Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это правило относится к построению фигуры мужчины и женщины.






Женщина за счёт своих психических и духовных качеств выраженных в эмоциях, всегда старается приобрести материю.

Мужчина, наоборот, за счёт своих психических качеств, выраженных в практицизме, старается создать материю и приобрести духовность.

Одно без другого существовать не может.

Вся наша цивилизация построена рукой мужчины.

Это касается любой отрасли.

Но это всё построено ради женщины и детей.

Женщина - самый лучший и беспристрастный её оценщик.

Она видит все промахи и ошибки во всех сферах жизни и очень легко может исправить их.

Тут не надо приводить никаких примеров, мужчина обеспечивает семью в материальном и физическом аспекте, женщина - в духовном, эмоциональном и чувственном.

Посмотрите вокруг – это проявляется во всём: в распределении обязанностей в семье, распределении работы между мужчиной и женщиной, в создании материальных благ и в любых жизненных проявлениях.

Конечно, по мере развития общества грани между мужчиной и женщиной сотрутся совсем.

 

Общая женская психология в отношении мужчины заключается в приобретении материальных благ.

Каждая женщина мечтает выйти замуж за богатого, ей не надо красавца, но чтобы любил только её одну и не мешал ей делать, что она захочет.

Потому что она эгоистична в отношении своих действий и не терпит когда вмешиваются в её действия.

Правильны они или нет, для неё неважно.

 

Общая мужская психология, заложенная природой в мужчине в отношении женщины: ему не нужна богатая, но он мечтает найти себе красавицу, чтобы любить, неважно, любит она его или нет.

Ему не надо умную, так как мужчина эгоистичен в отношении своих мыслей и не терпит, когда вмешиваются в ход их развития по отношению к практике.

Женщины очень легко аргументируют свои действия, по отношению к мысли.

Почему она сделала так, а не иначе.

Мужчины наоборот, очень легко аргументируют свои мысли по отношению к рис. 54 рис. 55 действию.

Поэтому женские руки читаются сложнее, но на них очень подробно запечатлено буквально всё.

Все подробности на каждом году её жизни.

Всё, что выражено в эмоциях, отражается на нашей руке, на ней запечатлеваются каждые мелочи, и если обладатель руки натура довольно нервная, то приходится дифференцировать воображаемые события от действительности.

У мужчины наоборот, рука читается довольно просто, на ней отображены только главные события, происходящие в его жизни, и довольно сложно пройтись по каждому году его жизни, в отличие от женской руки.

 

А вот теперь приступим к разбору нашей ситуации, изложенной в примере.

Женщина в семье, получив задание, неважно какое, в данном случае вскопать грядку, автоматически запрограммировала общее подсознательное мышление семьи на выполнение этой работы.

Женщина в семье отвечает за программное выполнение задания, мужчина - за временной интервал.

И конечно, женщина, а не мужчина, будет следить за тем, как выполняется задание.

У женщины в силу её анатомических особенностей намного лучше, чем у мужчины, развиты психические качества, её эмоциональность и чувственность.

Когда мы разбирали работу холмов при создании иммунитета, вы не могли не обратить внимание, что за отключение нашего сознательного мышления отвечает холм Луны х(Лу) на критическом этапе выживания организма, заставляя холмы работать на критических величинах.

Это может происходить только в двух случаях.

При верхнем пороге страха или при верхнем пороге боли.

Отключение сознательного мышления холмом Луны х(Лу) вообще недопустимо, потому что наше подсознание не владеет обстановкой в отношении внешних факторов и немедленно отдаёт приказ холму Марса положительного х(Ма+) уничтожить причину, отключившую наше сознание.

Алкоголь и наркотики, воздействуя на наш головной мозг, на первой стадии понижают порог восприятия страха и боли и заставляют тем самым интенсивно работать наше воображение.

При увеличении дозы происходит отключение холма Луны х(Лу), что никогда не происходит в естественных условиях, он борется до последнего, сопоставляя уже улучшенные программные задания.

Не зная причины отключения нашего сознания, х(Ма-) уничтожает организм, так как х(Ма+) не справляется с выполнением задания по его защите.

Почему такая скандальная ситуация возникла на даче?

Всё дело в бутылке и стаканчике, стоявшем на столе.

Наше подсознательное мышление знает, что возможно отключение холма Луны в результате принятия алкоголя, и старается не допустить этого.

Ваша жена абсолютно непричём.

Это реакция нашего подсознательного мышления на возможное отключение холма, проявившееся в сознательном выражении, при выполнении задания.

Ваша жена делала всё инстинктивно, согласно психологии женщины, и ни о чём не думала, желая только сохранить семью и выполнить задание.

Она не может объяснить, почему бутылка и стакан на столе вызвали у неё такую реакцию, вы тоже.

Теперь нам это понятно.

Ведь если бы не было этой бутылки, а вы просто задремали в кресле, реакция вашей жены была бы абсолютно противоположной.

Она бы про себя подумала: «Совсем вымотался мужик, пусть немного поспит, нельзя же так работать, пойду с его другом поговорю, пусть немного отдохнёт».

Так поступает наше общее подсознательное мышление в семье, в обществе, в государстве, потому что вы являетесь только частью общего подсознания.

В семье и обществе наше сознательное мышление не может действовать 100-процентно, как действует наше подсознание, потому что оно зависимо от общего сознательного мышления, то есть от устоев и традиций, сложившихся в общественном сознании.

Но этот случай, произошедший на даче, будет обязательно выведен в виде символов и значений на их руки с указанием точной даты события и неизменно скажется в будущем в их совместной жизни.

При разборе прохождения второстепенных линий вы увидите, что эта причина может вызвать кажущиеся вам не связанные друг с другом события.

Это может быть физическая травма, полученная через годы одним из супругов, перелом руки, ноги, или депрессия, вдруг возникшая ниоткуда, автомобильная катастрофа и т.д.

Всё зависит от того, на какой холм и к какой главной линии примкнёт линия, выражающая это событие, чтобы обозначить причину и указать следствие события.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.