Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей






7.1. В первенстве зоны «Урал» победители и места определяются по наибольшему количеству набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество получает команда, имеющая:

7.1.1. Наибольшее количество побед;

7.1.2. Лучшие показатели в личных встречах (встрече): очки, лучшая разница забитых и пропущенных мячей, большее число забитых мячей во встречах этих команд;

7.1.3. Лучшую разницу мячей во всех встречах;

7.1.4. Большее число забитых мячей во всех встречах;

7.1.5. Наибольшему числу мячей во всех встречах, забитых на чужом поле.

7.1.6. Наименьшему количеству очков, начисляемых футболистам и официальным лицам клубов за нарушение (желтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка);

7.1.7 в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

7.2. Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а команде-сопернице засчитывается победа со счетом 5-0. В случае большей или равной 5 мячам разности результат остается.

7.3. Если команда, снятая (снявшаяся) с Соревнований, провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более матчей, то в оставшихся матчах данной команде засчитывается поражение со счетом 0-5, а командам-соперникам присуждается победа со счетом 5-0.

8. Заявка команд

8.1. Клубные заявки составляются поименно на официальных бланках АМФР и предоставляются на первый тур главному судье соревнований (на весь розыгрыш), на каждый тур предоставляется список игроков. Количество игроков на тур – 14 человек (разрешается ещё 4 человека персонала клуба: тренеры, представитель, врач).

8.2 Руководители клубов (команд) несут ответственность за полноту и достоверность оформления заявочной документации команды.

8.3. Заявочный лист предоставляется в двух экземплярах, в котором указываются данные не более 25 футболистов, а также не более 4 должностных лиц клуба.

8.4. К заявке, в отпечатанном виде прилагаются следующие документы:

8.4.1. копия документа, удостоверяющего личность (паспорт для лиц, внесенных в заявочный лист), заверенный печатью клуба;

8.4.2. юридический адрес, фактический адрес и банковские реквизиты клуба (обязательно указываются номера телефонов, факса, e-mail клуба, адрес сайта клуба, стадиона и спортивной базы);

8.4.3. Общее количество заявленных футболистов в течение сезона за команду не более 25 человек.

8.4.4. Отзаявка футболистов или иных участников Первенства (исключение из заявочного листа) осуществляется в АМФР, либо в МРО или АМФСО с последующим информированием в АМФР, на основании официального письма.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.