Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. 1. Цели и задачи соревнований






ПОЛОЖЕНИЕ

О «ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ)

СРЕДИ ЮНОШЕЙ

(ЗОНА «УРАЛ») СЕЗОНА 2015-2016 гг.»

 

 

Екатеринбург, 2015 г.

1. Цели и задачи соревнований

1.1. Соревнования проводятся с целью:

1.1.1. Развития, пропаганды и популяризации мини-футбола на Урале;

1.1.2. Выявления сильнейших команд по мини-футболу среди юношей в зоне «Урал»;

1.1.3. Определение участников финального турнира Первенства Российской Федерации среди юношей по мини-футболу;

1.1.4. Организации досуга любителей мини-футбола, формирования здорового образа жизни.

 

2. Руководство проведением соревнований

2.1. Общую организацию и контроль за соблюдением норм и требований ФИФА УЕФА и РФС при проведении соревнований осуществляет РФС

2.2. Непосредственную организацию, проведение и оперативное управление осуществляет АМФР совместно с МРО и ФФСО

2.3. По решению Ассоциациимини футбола России непосредственное проведение соревнований осуществляет Ассоциация мини-футбола Свердловской Области. Председатель Половников Михаил Юрьевич,

тел.8-950-56-29-433.

Почтовые реквизиты: 620043, г. Екатеринбург, ул. Черкасская, 10А, офис 9.

2.4. Финальный этап соревнований проводит ДПМФ АМФР

 

Участники соревнований

3.1. К участию в соревнованиях допускаются:

Команды любительских футбольных, мини-футбольных и спортивных клубов, детских школ являющихся юридическими лицами, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности.

Участники соревнования обязуются выполнять требования настоящего Регламента, своевременно уплачивать суммы добровольных безвозмездных пожертвований или иные взносы, установленные соответствующими договорами, и осуществлять иные платежи в размерах в сроки, определенные Регламентом Соревнований.

3.2. Все участники (команды игроков 1998-1999, 2000-2001, 2002-2003 гг.р.) соревнований обязаны быть внесены в единую информационную аналитическую систему Российского футбольного союза (ЕИАС РФС) с присвоением соответствующего номера – идентификатора.

3.3. Игроки одной команды должны быть занесены в ЕИАС РФС за соответствующую команду как учащиеся соответствующих ДЮСШ, СДЮШОР по футболу (мини-футболу) или как футболисты, проходящие подготовку в соответствующих группах мини-футбольных клубов Суперлиги и Высшей лиги Ассоциации мини-футбола России, футбольных клубах ФНЛ, ПЛ. В случае отсутствия игрока в ЕИАС РФС за соответствующую команду или отсутствие у игрока номера – идентификатора, то данный игрок к участию в соревнованиях не допускается.

3.4. Футболист может быть одновременно зарегистрирован для выступления только в одном клубе (команде).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.