Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Солнце в I доме






Черты такого человека восхищают людей, но при этом он сосредоточен на себе: он показывает и утверждает себя таким, каков он есть.

Солнце во II доме

Самореализация в сфере денег и приобретений. Человек щедр, порой сверх меры. Любит выставить напоказ то, чем владеет.

Солнце в III доме

Необходимость быть «центром» сво­его окружения и доминировать в нем. Самореализация в делах, требующих широкого круга общения и частых поездок, или карьера в одной из профессий, относящихся к сфере III Юма.

Солнце в IV доме

Большое влияние семейного окружения, привязанность к родному очагу, которому человек сам желает всяческого процветания. Он утверждается в своем собственном доме, но не забы­вает и о своем происхождении. Он «10жет постараться «найти себя», обустраивая дом, «везти хозяйство на себе», заниматься его внутренним уб­ранством... или всего-навсего работать дома.

Солнце в V доме

Самореализация в искусствах, твор­честве. Важную роль играют развлече­ния и удовольствия — или просто собственные дети.

Солнце в VI доме

В этом случае весьма возможен выбор в пользу занятий, чуждых вдох­новения и рутинных, по крайней мере, если человек не занимается профес­сией общественной или близкой к ме­дицине — в общем, чем-то таким, в основе чего лежит понятие помощи, полезности. Трудности со здоровьем, а именно с органами, находящимися в ведении того знака зодиака, в котором находится Солнце.

Солнце в VII доме

Самореализация через создание со­юза, ассоциаций или просто через пос­редство власти или влияния, которое этот человек оказывает на других.

Солнце в VIII доме

На сознание человека могут ока­зать значительное влияние пережива­ния, связанные со смертью, например смерть отца. Личное самоутверждение в работе, нацеленной на преодоление смерти или на постижение сущности смерти и загробного мира.

Солнце в IX доме

Успешная самореализация за рубе­жом или в контактах со всем, что связано с заграницей. В карте у жен­щины это положение порой означает брак с иностранцем. Оно также бла­гоприятствует занятиям высокой на­укой, если Солнце находится в благоп­риятном аспекте. Способность влиять на людей в идеологической или фило­софской сферах.

Солнце в Х доме (МС, Середина Неба)

Успешная самореализация в общес­твенной сфере, работа «на виду», вы­сокое общественное положение, воз­можность достигнуть желаемой цели, успех. Солнце в Х доме в карте у женщины может означать то, что ее продвижению вверх будет способство­вать мужчина.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.