Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотографии






 

В Индии я словно оказался на другой планете, первое время был как завороженный. Здесь, несмотря на всю суету городов, любовь, покой, улыбка и что-то необъяснимое витают в воздухе:

 

На этом снимке встреча со Шри Нагананда Свами в городе Буккапатнаме:

 

Мир внутри ашрама Шри Сатья Саи Бабы особенный, как будто находишься в утробе матери, где ты полностью защищен и любим. Спал я в шедах (бараках), питался в индийской столовой рисом с простоквашей и дожидался своего часа каждый день в линиях у мандира (веранда, где проводится служба) на утренний и вечерний даршан (явление Сатьи Саи Бабы своим преданным):

 

На этих снимках — драгоценные для меня индийские воспоминания:

 

Сколько раз бывал в этой чудесной стране, каждый раз, когда возвращаюсь, начинается новый виток, новая трансформация, осознание. И, как правило, за этим следует много изменений в окружении, социуме и в проявлениях в физическом плане:

 

В проект «Битва экстрасенсов» я попал по воле случая. И хоть этот проект называется «битва», для меня же он стал школой, испытанием, обучением, но никак не битвой. Я попал в программу случайно и остался там лишь потому, что хотел попробовать нечто новое и развить свои способности еще больше:

 

Я благодарен этой программе за бесценный опыт и практику. Победа для меня не являлась самоцелью, но когда я стал победителем, то, конечно, был счастлив. Я очень признателен зрителям, которые на протяжении всего проекта поддерживали и верили в меня:

 

С начала 2011 года я провожу семинары в различных городах России. Семинар — это встреча, где я стараюсь дать ту информацию, которая будет помогать человеку жить легче. Жить каждый день:

 

Моя цель — помочь всем пришедшим увидеть истину внутри себя. На основе моего десятилетнего опыта работы, могу сказать, что даже на одном семинаре можно раскрыться. Поверьте, однажды увидев собственный свет, не нужно будет ходить по гадалкам, люди сами могут находить ответы, сами могут знать, как быть здоровыми, понимать процессы, проходящие в человеке и за его пределами:

 

На всех моих семинарах замечательные ребята из группы «Небесные музыканты» — Елена Митусова и Александр Морозов исполняют для нас мантры:

 

Безусловно, я понимаю, что у всех людей собственное восприятие и, возможно, не все пришедшие на семинар меня услышат, но даже если несколько человек смогут раскрыть свою истину — это будет замечательный результат:

 

На протяжении 10 лет духовных и целительских практик в глубине моей души присутствовало осознание, что истинный путь роста человека в обучении, в познании себя как человека осознанного. Желание помочь всем ищущим свой путь воплотилось в Школу духовного развития и целительства, где каждый может получить необходимые знания. Это замечательная возможность совместной работы с учителями, которая уже дает плоды и возрождает слушателей как мастеров, способных не только помочь себе, но и окружающим людям:

 

Первые занятия в школе прошли в мае 2011 года, и вместе с каждым из учеников я тоже поднимаюсь ввысь, к новым горизонтам, и в моем сердце есть ясное ощущение, что мы делаем очень важное и светлое дело:

 

Я не могу не отметить, что занятия в школе проходят в теплой дружеской обстановке. И я желаю всем нашим ученикам обрести свое истинное начало, обрести духовную целостность и выстроить крепкий фундамент, чтобы уверенно идти по жизни:

 

На занятиях дается не только теоретическая база, обязательна и практика. С каждым словом мы передаем ученикам то, что нельзя просто услышать, а можно лишь почувствовать, уловить своим сердцем:

 

В моей жизни было много учителей, но есть единицы, которые приходят в нашу жизнь для свершения значимого события, для реализации определенного этапа в нашей жизни. Вместе со мной занятия в школе проводит именно такой, значимый для меня человек — мой первый учитель Тамара Каргина:

 

20 сентября 2011 года открылся Центр восточных практик Владимира Муранова «АТМА». В своем центре я постарался собрать самых близких и одаренных людей, которые действительно могут творить чудеса, а значит, делать нашу жизнь чище и светлее. Кроме моих сеансов и сеансов Тамары Каргиной в центре «АТМА» проходят приемы моих сестер Елены и Светланы:

 

Я безмерно рад, что вы ищите свой путь, черпаете информацию, в том числе и из моей книги. Пусть наши пути пересекаются и наполняются здоровьем и любовью. Я уверен, если мы встретимся с вами, это будет неслучайно, вы разбудите в себе гармонию, счастье, и на вашем пути двери никогда не будут закрыты!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.