Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что я думаю о конце света






 

Как часто можно встретить людей, боящихся конца света! Масштаб этой истерии порой поражает, и кажется, что многие люди просто не хотят слышать правду, находясь во власти этого липкого страха. Просто примите, что все календари и предсказания, которые говорят о декабре 2012 года, подтверждают, что наступит новая эра, и она не придет в один день или в одну секунду. Это не конец света. Это конец старой эры и наступление новой! Это будет началом нового времени, началом нового сознания. И наше поколение увидит эти перемены.

Глубинные процессы этих изменений начались много лет назад. Я считаю, что в этот период состоится плавный переход, который переведет всех нас в новую эпоху. В этом «новом» времени начнут действовать другие законы. Человек не сможет обманывать человека, ложь станет невозможной.

Согласитесь, мы и сейчас чувствуем, когда собеседник беззастенчиво лжет нам, мы знаем об этом, но делаем вид, что не замечаем. Играем, и нам пока нравится этот спектакль. Скоро не будет и его — потому что новая эпоха Любви уже приближается. В некоторых источниках предрекают конец света и то, что мы погибнем. Не верьте! Это неправда. Это просто неправильный перевод.

Переход — это долгий процесс, но сейчас он ускоряется. И ускоряется с геометрической прогрессией. Трудно прогнозировать его скорость, но я могу привести интересный пример из своей статистики. Раньше, лет восемь назад, во время моих целительских практик я замечал, что у трех, максимум пяти процентов людей открывалось внутреннее видение, начинался рост к осознанию.

Сейчас таких людей значительно больше — около 30–40 процентов. И я понимаю, что идет приумножение. Много информации было почерпнуто людьми из шумерского календаря, календаря индейцев майя о 21 декабря 2012 года как о конце некоего переходного периода. И я не удивлюсь, что после этой даты скачок развития осознания будет еще более сильный, посев из Космоса будет более мощный.

С приходом новой эры усилятся вибрации Вселенной, вибрации Добра, Чистоты, Любви, а старым вибрациям не останется места. Человеку все равно нужно будет измениться, хочет он этого или нет. Тем, кто не захочет измениться, будет сложно. Мы уже достигли большого технического прогресса, как будто сыграли в очень увлекательную, интересную игру. С приходом эры Любви даже законы физики обновятся, и науку придется пересмотреть. Это мое мнение, я не беру его из какого-либо источника или учения, я передаю только свои ощущения. Можете принимать или не принимать их, у каждого из нас свой выбор. Но я заметил эту закономерность на себе, когда изменил вибрации. Сейчас все мое окружение изменилось полностью, остались, конечно, самые близкие люди, которые шли со мной с раннего детства, а другие окружающие меня сменились совершенно.

Причина проста: многим оказалось очень непросто измениться самим, даже принять меня таким, каким я стал, у них не всегда получалось, не говоря уже о том, чтобы изменить самих себя. Когда вы начнете меняться, не бойтесь отпускать старое, всегда делайте шаг вперед, потому что старого уже не существует, это последняя иллюзия, которая у вас есть. Идти вперед нужно с высоко поднятой головой, но не с гордыней, а с уверенностью, которая дает знание, что вы все делаете правильно.

Просто помните, что своим энергетическим телом каждый человек непременно связан с общим энергоинформационным полем. Через него Планета слушает и слышит каждого из вас, воспринимает вас как частицы самой себя. Каждый из вас транслирует Планете свои ощущения, свои чувства и даже мысли. Те из вас, кто пробужден, проводит через себя энергии и информацию к Матери-Земле и обратно, получает от нее большую жизненную силу, знания, откровения. Ваши мысли, чувства и поступки гармонично сочетаются с энергией Планеты.

Вы помогаете ей преодолевать последствия неразумной деятельности человечества. Ваши энергетические послания, пожелания встраиваются в ее энергетические структуры. Ваши посылы помогают планете справляться с искажениями, дисбалансом и даже с настоящими ранами на ее теле без «сильнодействующих» средств в виде землетрясений, ураганов, потопов!

А количество пробужденных людей растет. Изменяется все. И я считаю, в этой смене эпох мы увидим процесс обожествления материи. Это когда каждый человек осознает себя частью Бога. И единственным процессом взаимодействия между людьми станет чистая, необусловленная Любовь, раскрытая в каждом из нас.

Законы будут совершенно другими — человека невозможно будет обмануть, все будет ясно. Отрабатываться начнут совершенно другие уровни и другие аспекты, которые нам сейчас неизвестны. Они будут намного более высокой частоты, высокого спектра, когда созидаться все будет силой намерения.

Произойдут кардинальные перемены, но не быстро. По моему ощущению, не одно поколение должно смениться в результате этого эволюционного процесса. И сама эволюция пойдет дальше. Я думаю, что эти изменения будут касаться не только земного уровня.

Когда человек разовьется, для него перестанут существовать границы, которые намечены сейчас: что вот это Земля, это твой дом, а это мой… Человек почувствует себя единым со всем, что его окружает, станет творением, подобным прекрасному кристаллу, который будет приумножаться и изменяться. Возможно, Вселенная физически останется прежней, но в расширенном человеческом восприятии она будет выглядеть иначе.

А сейчас мне хотелось бы сказать, что я всех вас очень люблю. Понимаю, что это прозвучит странно, но на самом деле так и есть. Вибрации меняют восприятие, и когда вы научитесь все принимать, вы перестанете делить людей на плохих и хороших. Я уверен, это будет один из важнейших законов «нового» времени. Все люди хорошие, плохих нет. Человек сам делит окружающих на плохих и хороших, но у каждого из нас есть своя роль, и эта роль досталась нам по собственному выбору.

Безусловно, вы много раз сталкивались с информацией о потусторонних мирах, привидениях, колдунах, обрядах. Я хотел бы поделиться с вами своим видением. Во многих интервью, в телепрограммах меня часто спрашивают о том, существуют ли эти пугающие сущности.

Да, все это есть. Если есть светлое, значит, есть темное; если есть добро, значит, есть зло. Все, что человек в состоянии оценочно поделить, — все делится. И истории о темных силах, способных поработить человека полностью, увести от себя самого, — это не всегда выдумка. Но я хотел бы, чтобы вы смотрели на это по-другому, вышли на другой уровень восприятия.

Наша задача в том, чтобы подняться выше этого. Помочь себе и своим окружающим уйти от этих низких вибраций. Нужно помнить, что каждый человек притягивает к себе энергии, подобные своей собственной. Если человек боится, каждый день встает утром и нагнетает мыслями негативную ситуацию, напитывая ее своей энергией, прогнозируя неприятные для себя исходы, он неизбежно притянет в свою судьбу подобные плохие ситуации, каждый раз усиливая их негативные последствия.

Как итог, появятся люди, усугубляющие проблему: колдуны, маги и тому подобное. Человек будет пожинать реальные плоды своих страхов, будет ходить по замкнутому кругу — снимать порчу, заговоры, вновь притягивать неприятности и вновь пытаться от них освободиться.

Здесь я не критикую работу магов и колунов. На своем уровне они проделывают огромный пласт работы. Потому что к кому, как не к ним, приходят за помощью люди, находящиеся на этом этапе прохождения своей судьбы? Таким людям не нужен Муранов, не нужен храм — им нужен колдун, маг, ритуалы, обряды… Но, как бы вам ни показалось странным услышать это от меня, — и черные и светлые маги, колдуны — это тоже наши люди. Все они выполняют свой Божий план, начертанное. Это мы с вами делим их на плохих и хороших, но у всех нас своя задача, значение которой в земной жизни нам оценить не дано.

Помните — нам нужно выйти за пределы всего этого. Тогда мы станем Творцами, наша судьба будет в наших руках. Тогда мы сами будем Светом. В сложных ситуациях не нужно цепляться ни за магов, ни за экстрасенсов, ни за целителей — нужно выйти за пределы этих представлений, выращивать свой внутренний Свет, свою Любовь. Я бы сформулировал вывод так: нельзя ничего отрицать и нельзя ни за что цепляться.

Нужно быть выше всего — выше жизни, выше всей Майи — иллюзии. И тогда вы будете жить играя, получать удовольствие от всего, что она вам посылает, находиться в состоянии Любви и приятия себя. При этом я не хочу сказать, что в этой ситуации принятия жизни такой, какая она есть, человек должен быть пассивен. Это лучшее состояние для того, чтобы творить. Неважно, что это будет за творчество — вышивание крестиком или президентство. Главное, что это занятие будет на одном дыхании, с любовью и осознанностью, когда любая задача видится через знак Бога.

Когда ты оцениваешь и свои поступки, и поступки окружающих тебя людей, не сравнивая их, а принимая: говоришь ты, а на самом деле говорит Бог. Управляет автомобилем водитель, а на самом деле это руки Бога. Ты просто проводник. И не нужно будет добиваться чего-то в жизни, все будет просто приходить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.