Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. Чайковский государственный институт физической культуры






Чайковский государственный институт физической культуры

 

Кафедра Менеджмента организации

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

 

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ ПО ДИСЦИПЛИНЕ

 

«МЕНЕДЖМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА»

 

для студентов заочной формы обучения,

направление 034300 «Физическая культура»

 

Автор: Борина Юлия Юрьевна, к.п.н., доцент кафедры «Менеджмент организации»

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Менеджмент и экономика физической культуры и спорта» составлены в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования второго поколения (2000 г.) и одобрены на заседании кафедры «Менеджмента организации»

 

Протокол № _____ от «____» __________________ 201__ г.

 

Зав. кафедрой Першина С.В., доцент, к.э.н.

 

Зав. учебным отделом __________________________ Сабурова Н.Н.

Рецензент: Першина С.В., к.э.н., доцент

 

 

Рассмотрена и утверждена учебно-методическим советом ЧГИФК

 

Протокол № ____ от «____» _________________ 201___ г.

 

 

Содержание

 

    Стр.
Введение  
1. Структура контрольной работы и ее краткая характеристика  
2. Задания для выполнения контрольной работы  
4. Основные требования к оформлению контрольной работы  
5. Список литературных источников для выполнения контрольной работы  
Приложения  

 

 

Введение

Методические указания по выполнению контрольной работы по дисциплине «Менеджмент физической культуры и спорта»предназначены для всех студентов, обучающихся по специальности 034300 «Физическая культура».

В подготовке выпускника по данному направлению важное внимание уделяется самостоятельной работе (подготовка к семинарским занятиям, к контрольным работам, написание рефератов и др.), так как в процессе самостоятельной работы прочно усваиваются важнейшие темы курса, формируются умения грамотно излагать приобретённые знания, преподаватель получает возможность контролировать ход обучения.

Цель выполнения контрольной работы – контроль остаточных знаний и определение умений студентов самостоятельно овладевать какой-либо темой программы. При разработке контрольной работы учитывается вклад дисциплины в формировании ведущих компетенций указанных в рабочей программе, поэтому направленности заданий носит преимущественно практический характер.

Контрольная работа даёт возможность преподавателю и студентам провести независимую форму контроля за результатами образовательного процесса. При выставлении итоговой экзаменационной оценки учитываются баллы, полученные студентами за выполнение контрольной работы.

Представленные методические материалы позволяют сформировать у студентов представление о содержании заданий, порядке оформления контрольной работы и уровне требований, предъявляемых выпускающей кафедрой. В пособии раскрываются типовые подходы к оформлению текста и иллюстративного материала контрольной работы с учетом накопленного опыта работы кафедры «Менеджмент организации».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.