Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальный Предмет






 

«Минута Безумия» - При любых условиях боя, против любого врага, даже используя временное оружие, «Минута Безумия» - это техника, позволяющая Schocktruppen удерживать свои позиции, поливая свинцовыми очередями все что движется.

 

Персонаж получает бонус в 2 очка к результату броска кубиков во время выполнения Боевого Броска. «Непрерывная Стрельба» и «Минута Безумия» могут быть объединены, а их эффекты суммируются.

 

Персонаж, который использует «Минуту Безумия», должен стоять неподвижно во время своего Цикла. «Минута Безумия» может быть использована только с Автоматическим Оружием и Оружием Ближнего Боя.

 

Боевой Набор

 

«MP.40» - Пистолет-пулемет «MP.40» является очень надежным оружием. Его складывающийся приклад делает его очень удобным при ношении. Было произведено более 6 миллионов копий данного оружия. Этот пистолет-пулемет является стандартным оружием в Империи.

 

Тип: Автоматическое Оружие • Благодаря своей скорострельности, «MP.40» добавляет бонус в 1 очко к Текущему Значению Боя стреляющего.

 

«Stielhandgranate» - Из-за своей деревянной рукоятки, солдаты союза дали этой ручной гранате прозвище «Колотушка».

 

Тип: Граната

 

«Непрерывная Стрельба» - «За нашего Императора! Огонь! Огоонь! Огооооонь!»

Персонаж получает бонус в 1 очко к результату броска кубиков во время выполнения Боевого Броска. «Непрерывная Стрельба» и «Минута Безумия» могут быть объединены, а их эффекты суммируются.

 

Для того чтобы использовать «Непрерывную Стрельбу», персонаж должен атаковать цель, стоящую на том же Пути что и текущая цель, тем же самым оружием, что было использовано в предыдущем Игровом Ходу. «Непрерывная Стрельба» может быть использована только с Автоматическим Оружием и Оружием Ближнего Боя.

 

Набор Выносливости

 

«MP.40» - правила для этого предмета описаны в Боевом Наборе.

 

«Дополнительные Боеприпасы» - Запасная амуниция носится либо в усиленных брезентовых подсумках, либо непосредственно в карманах солдат.

 

После Боевого Броска, если его результаты были неудовлетворительны, ваш персонаж может сделать быструю перезарядку оружия, чтоб выполнить повторную атаку. После этого засчитываются только результаты повторной атаки.

 

Во время Контратаки «Дополнительные Боеприпасы» не могут быть использованы. Уберите жетон после использования.

 

«Аптечка первой помощи» - В тылу врага очень сложно найти врача или полевую медсестру, поэтому некоторые солдаты берут в бой «Аптечки Первой Помощи», чтобы в случае получения ранений обрабатывать их самостоятельно.

 

При использовании Очка Победы для лечения одного попадания, с помощью «Аптечки Первой Помощи» вы можете вылечить еще 1 повреждение дополнительно.

 

Уберите жетон после использования.

 

STOSSTRUPPEN (ШТУРМОВАЯ ПЕХОТА)*

 

Когда был обнаружен первый из четырех Краеугольных Камней Кардинала Обскуры, оковы позитивной энергии, которыми он был запечатан, были частично нарушены. Человечество получило шанс на миг взглянуть, какие существа Высших Планов были скрыты от него в течение миллионов лет. Мощные потоки негативной энергии плясали вокруг портала, исказив – на несколько секунд – саму реальность. Окруженный своими преданными и неустрашимыми Schocktruppen во время начавшейся волны паники, Герман фон Хайцингер в исступлении читал вслух свои Трактаты «Hermetica» с целью подчинить себе эти темные силы бездны.

Монн’Оргосс, Легионер Бездны, был первым, кто откликнулся на зов Хайцингера. Он осквернил души ближнестоящих Schocktruppen, превратив их в Stosstruppen: существ полулюдей, полудемонов. Так возникло смертельное предзнаменование для будущих сражений…

*Чтобы узнать больше о Stosstruppen, прочтите «Секретный Файл» в конце этих правил.

 

Специальный Предмет

 

«Дьявольская Порча» - Вступление в контакт с существами U-Миров, может извратить слабые души, превращая их в машин - убийц. На их руках иногда даже вырастают когти, что является отражением кошмаров, которые захватили их души.

 

Тип: Оружие Рукопашного Боя«Дьявольская Порча» позволяет персонажу добавить бонус в 1 попадание в случае успешного Боевого Броска. Этот бонус суммируется с бонусом от «Боевого Ножа».

 

Боевой Набор

 

«Боевой Нож» - Боевые Ножи являются особенно смертоносным оружием, имея длинный клинок с превосходно заточенным лезвием.

 

Тип: Оружие Рукопашного Боя • Продуманный дизайн этого ножа позволяет персонажу добавить бонус в 1 попадание в случае успешного Боевого Броска.

 

«Сверхъестественная сила» - Несмотря на свою легендарную силу, демон Sacre Nosfero был низвергнут обратно в преисподнюю Св. Метью де Бриаком, во время Первого Крестового похода в Иерусалим. Клеймо демона превращает кровь своих последователей в черную и вязкую субстанцию, которая удваивает их мышечную силу.

 

При Боевом Броске Рукопашного Боя, этот персонаж всегда использует самое высокое Значение Боя.

 

Этот бонус дается только при атаке Рукопашного Боя.

 

«Иммунитет к боли» - U-Миры переполнены существами, имена которых не упоминают. Всякий раз, когда клеймо Казула, первого Стража Nosfero, наносится на кожу человека, он становится невероятно устойчивым к боли.

 

Всякий раз, когда этот персонаж выполняет Бросок Выносливости, он использует свое самое высокое Значение Выносливости.

 

Набор Выносливости

 

«Еще не мертв» - Бездна Ашракат кишит падшими демонами нижних миров. Они вселяются в тела своих последователей, погибших в бою, и приказывают их телам вновь восстать.

 

Убрать этот жетон сразу же, если Stosstruppen получает смертельные повреждения. Персонаж не погибает, но его Индикатор Здоровья расположен на самом нижнем ряду характеристик карточки персонажа. Если персонаж не выполнял действий в этом Игровом Ходу, вы можете активировать его и выполнить его Цикл в нормальном режиме.

 

 

Это умение можно использовать только один раз за всю игру. После использования, персонаж не может использовать «Иммунитет к боли», «Сверхъестественную Силу» или «Быстроту», и не может отменять повреждения или Контратаку.

 

«Иммунитет к боли» - правила для этого предмета описаны в Боевом Наборе.

 

«Быстрота» - У существ, находящиеся под влиянием Гносс’Голосса, одного из четырех Владык U-Миров, существенно увеличивается скорость и рефлексы.

 

Не зависимо от того, сколько повреждений получил Stosstruppen, он использует свое самое высокое Значение Перемещения, для определения его пунктов передвижения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.