Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор Выносливости. «Люгер Р-08» - Первый пистолет, использующий 10мм патроны Парабеллум, его фантастическая точность делает его весомой добавкой к любому Набору Снаряжения.






 

«Люгер Р-08» - Первый пистолет, использующий 10мм патроны Парабеллум, его фантастическая точность делает его весомой добавкой к любому Набору Снаряжения.

Тип: Оружие Ближнего Боя • Во время Боевого Броска, точность Люгера добавляет 1 очко бонуса к результату каждого брошенного кубика (кроме «Натуральных 1»).

 

«Железный Крест 2-го Класса» - Этот легендарный прусский орден был учрежден Фридрихом-Вильгельмом III в 1813 году за героизм проявленный на поле боя.

 

Благодаря своему героическому духу, Ева награждается 1 Бонусным Очком, которое может быть использовано как обычное Очко Победы.

 

Бонусные Очки отличаются от Очков Победы. Если они не использованы во время игры, они пропадают по окончании игры и не засчитываются игроку.

 

«Аптечка первой помощи» - В тылу врага очень сложно найти врача или полевую медсестру, поэтому некоторые солдаты берут в бой «Аптечки Первой Помощи», чтобы в случае получения ранений обрабатывать их самостоятельно.

 

При использовании Очка Победы для лечения одного попадания, с помощью «Аптечки Первой Помощи» вы можете вылечить еще 1 повреждение дополнительно.

 

Уберите жетон после использования.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.