Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. — Нет, мы не можем, — голосом полным желания выдохнул Виллем, и всё же, сжал руку Серенити не давая дотронуться до молнии своих брюк






 

— Нет, мы не можем, — голосом полным желания выдохнул Виллем, и всё же, сжал руку Серенити не давая дотронуться до молнии своих брюк. Но увидев уныние в её светло-голубых глазах, тяжело вздохнул.

— Будь благоразумна, ангел.

Они направлялись на благотворительный бал, устраиваемый семьёй де Конаи, но в отличие от всех других, которые они посетили вместе, на этот раз к ним должна была присоединиться Шейн.

Когда Серенити вновь взглянула на миллиардера, на её лице была привычная маска спокойствия, и она прошептала покорным голосом:

— Конечно.

Она попыталась отвернуться от него, но Виллем тут же остановил её, притягивая обратно к себе.

— Ты можешь не любить свою сестру…

Серенити смутилась от слов миллиардера, и тут же, абсолютно по-детски залепетала оправдания:

— Не я её не люблю, — гордо заявила она, — а она меня.

— Ну конечно, — успокаивающе сказал он, — я просто не правильно выразился.

Она попыталась оттолкнуть Вилема, но это было то же самое, что двигать стену с места.

— Мистер де Конаи, я прекрасно знаю, когда вы надо мной насмехаетесь, — пробормотала она, всё же позволяя ему захватить себя в объятия. — И именно это вы сейчас и делаете.

Пряча улыбку в её волосах, он спросил:

— Неужели? — Поцеловав её в макушку, он продолжил, — ты ведь знаешь, у меня связаны руки. Приглашения уже давно были разосланы, и твоя сестра получила его, потому что организаторы вечера решили, что она будет сопровождать меня в качестве моей спутницы. И если бы я отказал ей сейчас, она бы что-то заподозрила.

Серенити упорно продолжала хранить молчание.

Всё также продолжая улыбаться, Вилем оставил нежный, краткий поцелуй на её устах, бормоча в её губы:

— Ты ведь знаешь, что я прав, ангел. Твоя сестра не идиотка. Как только она попадёт в лимузин, тут же поймёт, что мы тут занимались тем, что не должны делать босс и его интерн, — он сделал недолгую паузу, — если только, ты не передумала.

Серенити прикусила губу, а затем выпалила:

— Если только ты тоже не передумал.

Он не отвечал. Но в целом, и не должен был. От её слов, он тут же отстранился, словно пелена покрыла его взгляд, и при виде его безразличной маски, Серенити от беспомощности крепко сжала на коленях кулаки.

— Я не понимаю тебя, Виллем, — внезапно, от одного взгляда на него, ей захотелось рыдать, и она поспешно отвела взгляд в окно.

— Ты хочешь, чтобы все о нас узнали, но всё также не желаешь заниматься со мной любовью.

Виллем продолжал молчать.

— Ты можешь ответить мне почему?

Но Виллем не обронил ни слова, решив, что правда может слишком сильно её ранить. Серенити была слишком молода, чтобы понять, что его воздержание, которое давалось ему с великим трудом, для её же блага.

Должно быть, она забыла года, которые, словно пропасть разделяют их, но он не забыл. Ей было всего девятнадцать, и вся жизнь со всеми прекрасными перспективами ещё впереди, в то время, как он уже прожил добрую половину своей. Он не хотел привязывать её к себе, пока не будет уверен, что она готова выйти замуж за мужчину, который готов подарить ей весь мир, но только не своё сердце.

И хоть они уже несколько месяцев тайно встречались, и не смотря на то, что время, проведённое с Серенити в его руках было лучшим в его жизни, он всё равно понимал, что так не может… не будет продолжаться вечно.

Уже через полгода закончится её академический отпуск, и она поступит в колледж. Встретит парней своего возраста, а он должен будет отпустить её, дать возможность расправить крылья. Уже сейчас он понимал, что выпустить его ангела на свободу, для него будет смерти подобно, но Виллем был просто уверен, что будет обязан так поступить.

Она должна иметь возможность провести время вдали от него и решить действительно ли именно его она хочет видеть в своей жизни.

«Если она вообще об этом думала», насмешливо пропищал голосок у него в голове.

Виллем сделал глубокий вдох. Если он и есть то, чего она хочет, Виллем наденет на её палец кольцо быстрее, чем она успеет моргнуть. Потому что он уже знал. Вернее, был точно уверен. Серенити Роли – его идеальный выбор, единственная женщина с которой он бы хотел состариться.

Но прямо сейчас, он всё также причинял ей боль.

Будет слишком поздно, когда он это осознает. Когда машина стала притормаживать, он услышал её тихий всхлип.

Серенити пыталась проглотить рыдания.

В груди Виллема всё сжалось.

Чёрт подери.

Он потянулся в ней, но тут открылась дверь, и Серенити поспешно пересела на сидение напротив, когда её сестра Шейн скользнула в лимузин.

— Я не могла дождаться, — весело пропела Шейн, усаживаясь возле миллиардера. Как только дверь закрылась, она прильнула к Виллему, чтобы поцеловать его. Он тут же попытался увернуться, но она остановила его, хрипло нашёптывая:

— Это ведь всего лишь моя сестра, — захихикала Шейн. — Она ничего не скажет королеве.

Серенити услышала два поцелуя и насильно заставила себя взглянуть на пару.

Глаза Виллема были открыты, и он смотрел на Серенити, хоть в данный момент его и целовала её сестра.

Серенити так же, не моргая уставилась на него, и одинокая слеза скатилась по её щеке.

 

 

***

Виллем не привык, чтобы его игнорировали. Также, он не привык ощущать поглощающую его ревность. Но именно сейчас, он испытывал и то, и другое, наблюдая, как Серенити уделяет всё своё внимание его двоюродным братьям, которые были младше его и однозначно более лёгкие в общении, чем старый и ужасно мрачный Палач, как его на самом деле, звали остальные члены семьи де Конаи.

А рядом с ним, продолжала дуться и бурчать Шейн, и он начинал понимать, что все её поступки – просто игра. Он считал её удивительно доброжелательной и понимающей, а теперь он был смущён и даже сбит с толку, осознавая, что она всё это разыгрывала ради того, чтобы стать его невестой.

Шейн вновь потянула его за рукав.

— Мы можем хоть один раз потанцевать? — Когда Шейн произнесла это, перед их столиком пропорхнула Серенити, вальсируя в руках Гейба, и Шейн стиснула зубы.

Виллем нахмурился.

Было что-то в её взгляде…

Блестящая мысль пришла в его голову, и он тут же решил действовать. Вставая с места, Виллем очаровательно улыбнулся и предложил свою руку.

— Твоё желание – для меня закон, моя дорогая.

Шейн тут же просияла, и приняла руку Виллема. Её смех разлился по залу, когда миллиардер умелым движением увлёк её на танцпол, и этот звук привлёк немало взглядов.

Также, он привлёк внимание Серенити, и прежде, чем она успела задуматься, тут же стала оглядываться по сторонам.

— Не думаю, что это то, из-за чего стоит грустить, — иронично пробормотал её партнёр.

Серенити была поражена.

— Прошу прощения, Ваше Высочество?

Гейб мягко ответил:

— Мой двоюродный брат танцует со своей спутницей, но она всего лишь жаждет внимания.

Она задохнулась.

— Это м-моя сестра.

— Вот дерьмо, — сочувственно сказал он.

Она практически улыбнулась, но тут же заговорила:

— Не удивительно, что вы регулярно попадаете в передряги, Ваше Высочество.

Гейб одарил её взглядом мнимой невинности.

— Я?

— Вы, — с умным видом кивнула она. — Не смогу сказать ничего более, кроме, что из-за вас, мой босс провёл пару бессонных ночей.

Принц притворился оскорблённым.

— Вы травмируете моё самолюбие. Всего одна или две ночи?

Прежде, чем она успела ответить, за их спинами раздался голос:

— Обмен партнёрами?

Серенити замерла.

Виллем.

Принц улыбнулся в ответ.

— Одна милая дама в обмен на другую, что ж, равноценный обмен, — пробормотал он отпуская Серенити, и увлекая Шейн за собой в танце.

Как только Виллем взял в свою руку тонкую и холодную кисть Серенити, он слегка склонил голову к Гейбу и прошептал:

— Отвлеки её, — он произнёс это на Континийском наречии, зная, что Шейн им не владеет.

Принц кивнул, уводя Шейн в танце подальше от Серенити и Виллема, оставляя их наедине.

— Я… Я, — она выпалила первое, что пришло ей в голову, — думаю, мне стоит немного отдохнуть.

Его губы тронула улыбка, но глаза оставались серьёзными.

— Я знаю, — её глаза ещё больше расширились, когда он продолжил, шипя сквозь зубы, — ты маленькая глупышка, — и прежде, чем она поняла, что происходит, Виллем прижал её поближе к себе, и повёл к столику. — Я наблюдал за твоим лицом. И видел, что нога тебя давно уже беспокоит, но ты не могла заставить себя сказать об этом принцу.

Она стала протестовать.

— Я просто знала, что танец уже подходит к концу.

Он прервал её резким ответом:

— И ты не обула ни одни из туфель, подаренные мною, — его глаза метали молнии. — Как долго ты собираешься вести себя, как ребёнок? Каждый раз, когда я буду тебя огорчать, ты будешь отказываться обувать эти туфли? — Произнося эти слова, он подставил ей стул, и Серенити с напускным достоинством опустилась на него.

Усаживаясь возле неё, он потребовал:

— Ну?

Она уставилась на Виллема, сохраняя молчание в знак своего протеста.

Раньше, такое её поведение могло бы позабавить Виллема, но не сейчас, когда он всё ещё сгорал изнутри, зная, как рука принца чертовски долго лежала на бедре Серенити, а пальцы, практически касались её дерзкой попки.

— Понравилось танцевать с принцем? — Выплюнул он.

Она ответила с вызовом:

— Больше, чем когда-либо с тобой.

Его глаза обрели холодный, словно айсберг, оттенок.

— На самом деле, — тихо продолжила Серенити, подавляя собственное чувство ревности, — я бы даже сказала, что он лучше тебя во всех смыслах…

— Закрой рот, — едва сдерживаясь, прорычал Виллем, — или же я сейчас же заткну его своим языком.

— А ты рискни! — Выпалила она, забывая, что говорит не с кем иным, как с Виллемом де Конаи, а ему не стоит бросать подобные вызовы.

Но как только миллиардер наклонился к ней, чтобы выполнить обещанное, она тут же отпрянула в приступе паники.

От её резкого движения, стул начал крениться назад.

Серенити побледнела.

Люди вокруг ахнули в ожидании её падения, и когда она уже думала, что вот-вот ударится головой о пол, Виллем уверенной рукой схватил стул за край и поставил его на место.

Гости вокруг взорвались аплодисментами.

— Ты в порядке? — тут же поинтересовался он.

Она была не в силах ответить, только испуганно смотрела ему прямо в глаза, и Виллем взял под столом её за руку.

—Сири? — Мягко спросил он, хотя глаза по-прежнему горели гневом.

Она сглотнула.

— Я в порядке, — его пальцы усилили хватку, и она вновь с трудом сглотнула. — С-спасибо, что помог, — её голос дрожал, взгляд был прикован к его лицу, а все мысли об их сплетённых пальцах.

Виллем наклонился к ней, и прошептал на ухо:

— Мне не понравилось видеть, как ты танцуешь с другим мужчиной.

Сердце Серенити пропустило удар, и она прошептала в ответ:

— Мне тоже не понравилось наблюдать, как ты целуешь мою сестру.

Тишина.

Затем, наконец, Виллем ответил:

— Твоя взяла.

Её губы приоткрылись в немом шоке.

— Что?

— Если до конца вечера ты будешь хорошей девочкой, — спокойно ответил миллиардер, — тогда, я трахну тебя сегодня.

Во рту Серенити пересохло. Соски затвердели. А киска начала активно пульсировать, увлажняясь соками возбуждения.

Виллем вальяжно откинулся на спинку стула, и поглаживая под столом её пальцы, он изогнул свою элегантную бровь, и спросил:

— Договорились, ангел?

— Да.

Как только Серенити произнесла это слово, тут же услышала голос Шейн, вернувшейся к столику:

— Я всё видела, пока танцевала с принцем! Ты в порядке? — Но вся её речь была обращена к Виллему, что заставило миллиардера нахмуриться.

— Это не я практически упал, Шейн, — мягко ответил он. — Возможно, ты была слишком далеко, чтобы увидеть, как всё было на самом деле.

Вспыхивая от нотки разочарования в его голосе, Шейн тут же исправилась, извиняясь:

— Да, прости. Я думала, это был ты, — с мнимой заботой, она взглянула на сестру. — Ты в порядке, дорогая?

Именно этот момент Виллем использовал, чтобы прикоснуться к ноге Серенити, и этого стало достаточно, чтобы кровь фонтаном ударила ей в голову.

— Да, — прохрипела Серенити в ответ.

Шейн в замешательстве смотрела на сестру.

— Ты выглядишь так, будто у тебя жар.

— Уверен, виной тому шок, несостоявшегося падения, — пробормотал миллиардер.

И улыбаясь Шейн, произнёс:

— Просто, наслаждайся вечером, дорогая. Я присмотрю за малышкой, пока буду делать некоторые звонки.

Она надула губки.

— Неужели, ты не можешь ненадолго забыть о работе, и просто насладиться этим вечером со мной?

— Скоро, — пообещал он, — мне нравится наблюдать, как ты развлекаешься.

Когда Шейн оставила их, Серенити с тревогой сказала:

— Ты слишком хорош в манипулировании людьми.

— Это правда, — миллиардер пожал плечами.

— Откуда мне знать, что и мной ты не манипулируешь?

Миллиардер одарил её насмешливой улыбкой.

— Думаю, что тут именно мне нужно об этом волноваться… Ты так не считаешь?

Он отпустил её руку, и легко скользнул под подол её платья, которое без труда поддалось его движениям.

Серенити побледнела.

— Ты единственная, кто преуспела в управлении моими решениями.

Рука Виллема скользила по её бедру, и Серенити бросило в жар. О, Боже мой, ей срочно нужно было на свежий воздух. О, Боже мой, его пальцы уже были у неё между ног.

Её взгляд метнулся к нему, излучая желание и тревогу.

— Ты ведь хорошая девочка, ангел?

Практически содрогаясь от мурлыкающего тона миллиардера, она прошептала:

— Да.

— Означает ли это, что я трахну тебя сегодня ночью?

— Да.

Всё оставшееся время до окончания вечера, они провели за столом, Виллем неторопливо поглаживал её киску, пока она практически стала изнывать от желания. Скоро, обещали его дразнящие пальцы. Скоро, член миллиардер будет ублажать её.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.