Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. - Хочешь ещё вина? - Спросила Шейн улыбаясь, а потом, дразня, добавила, - Даже если это ты и сам привёз его.






- Хочешь ещё вина? - Спросила Шейн улыбаясь, а потом, дразня, добавила, - Даже если это ты и сам привёз его.

Виллем де Конаи улыбнулся ей в ответ.

- Разве только на дорожку, а потом, боюсь, мне всё же придётся уйти.

- Так скоро? - Шейн притворно надула губки, но только потому, что знала, так она выглядит ещё симпатичнее. - Но я всё ещё не споила тебя.

Виллем улыбнулся, очарованный правдивостью девушки, с которой сегодня у него было свидание. Женщины редко проявляли это качество в его обществе. Большинство из них всегда старались делать то, что, по их мнению, он ожидает от них.

- Боюсь, что споить меня, будет довольно проблематично для любого. - Ответил он Шейн хриплым шепотом. - Но я, оценил твой порыв.

Удовлетворённая улыбка переливалась на губах Мелани Роли, когда она наблюдала данную сцену, сидя во главе стола. Шейн делала всё очень, очень правильно. Определённо, наем кейтеринговой компании на сегодняшний вечер того стоило.

Спустя ещё десять минут подшучиваний, Голландский миллиардер вежливо распрощался, и Мелани одарила свою дочь пронзительным взглядом. Это служило напоминание Шейн, что перед другими своими поклонниками, она может показывать свой характер, но только не перед де Конаи, пока не заполучит от него заветное кольцо.

Правильно поняв предупреждение Мелани, Шейн подарила Виллему снисходительный кивок.

- Я понимаю, - ответила она беспечно, - обязанности зовут, так ведь?

Когда ярко-голубые глаза её кавалера заблестели в знак согласия, Шейн поняла, что поступила верно.

Мелани встала из-за стола, и пара повторила за ней.

- Надеюсь, в скором времени ещё увидеть вас, мистер де Конаи, - сладко пробормотала она.

- Только, если вы окажете мне услугу, и позволите пригласить вас двоих ко мне домой, - галантно ответил Виллем.

Когда мать вышла, Шейн провела Виллема до выхода из пентхауза Мелани, убедившись, что её бёдра вызывающе покачиваются при каждом шаге. Когда они дошли до двери, Шейн оглянулась на Виллема через плечо.

Миллиардер в ответ вздёрнул бровь, и у Шейн перехватило дыхание. Этот мужчина был чертовски великолепен и сексуален, и он это прекрасно знал.

Всего секунда, и Виллем де Конаи притянул её в объятия, его рот мастерски завладел её.

С большинством богатых мужчин, с которыми встречалась Шейн, ей приходилось изображать страсть, и иногда даже любовь. Но с Голландским миллиардером, ей не нужно было притворятся вовсе. Было невероятно просто раствориться во властных прикосновениях Виллема, к тому же, у него столько миллионов, что она даже боялась представить. В любом случае, это не имело особого значения. Возможно, она и была маленькой самоуверенной сучкой, но даже ей не хватало уверенности, чтобы поверить, что миллиардер будет с ней только из-за её внешности. Она готова была стать кем угодно и чем угодно, лишь мы носить имя де Конаи.

Виллем прижал её к стене, и Шейн закрыла глаза в истинном экстазе, когда его губы сжали её сосок через ткань. Он прикусил его, и её рот распахнулся с тихим стоном.

Она почувствовала, как его рука скользит вниз, проникая под юбку, в поисках её чувственного места. А потом, он стал ласкать её. Шейн перехватило дыхание.

А уже в следующее мгновение, она достигла пика своего наслаждения. Шейн содрогалась в его умелых руках, уткнувшись в ароматную шею Виллема, сдерживая крики.

Как только он отстранился, она покачала головой, и прежде, чем мог её остановить, Шейн опустилась на колени, расстегнула его брюки, а затем, взяла его невероятно возбуждённый член в рот.

Виллем грубо сжал её голову.

Она начала сосать его. Шейн давала ему всё что могла, но под конец, он взял дело в свои руки, схватив её за голову, и двигаясь до тех пор, пока глубоко не излился в её рот. Она проглотила всё, даже не смотря на то, что не переносила вкус спермы.

Позже, она убедилась, что её голос звучит беспечно, и сказала:

- До свидания, - она понимала, что один только знак, что она цепляется за него, и миллиардер тут же бросит её.

- Я позвоню тебе, - ответил Виллем. - А теперь, запри дверь, и приятных сновидений.

Зная, что миллиардер привык к беспрекословному повиновению, Шейн улыбнулась и кивнула в ответ.

- Спокойной ночи, - пожелала она, и заперла дверь, и после мимолётного сомнения, она бросилась вверх по лестнице, желая поделиться с Мелани своим прогрессом.

Терпение - ключ к успеху, подумала про себя Шейн. Даже если у неё уйдут на это годы, она будет терпелива и станет выжидать удачного случая, чтобы привести миллиардера к алтарю.

 

****

 

Виллем де Конаи дождался, пока стихнут звуки шагов Шейн, чтобы уйти. Когда он спустился в хол здания, то нахмурившись, заметил, что его охранники разговаривают с женщиной.

Ещё до того, как он успел узнать, что тут происходит, охрана быстро развернулась к нему лицом, и стала по стойке смирно. Из-за широких спин охраны с опаской на него устремилась пара голубых глаз, поразительно похожих на глаза самого Виллема.

Это была не женщина, ошеломлённо заметил он. А девочка - подросток, чьё лицо было невероятно красивым, и … пустым.

Слишком пустым.

Он взглянул на свою охрану, и они поняли немой приказ, отступив назад, они открыли его взгляду девушку, скрывающуюся за их широкими спинами.

Ах.

Увидев её лицо полностью, он тут же узнал, кем она была, сходство с Шейн было слишком очевидным, чтобы сразу признать в ней младшую сестру, о которой Шейн кратко упоминала.

Он наблюдал за её реакцией на его появление, Виллема позабавило то, что она осталась всё такой же спокойной.

Какая прекрасная выдержка, подумал он. В отличие от её неугомонной сестры, и в ней нет ни капли дерзости, присущей подросткам.

- Привет, - Виллем сохранял голос беспечным, предлагая ей свою руку, согласно своего воспитания. – Виллем де Конаи.

- Здравствуйте, - её голос был тихий, но чёткий. Её мягкая и хрупкая рука опустилась в его. – Серенити Роли.

- Ты младшая сестра Шейн?

- Да, сэр.

- Виллем - будет предпочтительнее.

Девушка просто кивнула.

Они изучали друг друга.

Нужно уйти, думал Виллем. Он никогда не тратил времени на разговоры с девочками-подростками, и ему не следовало начинать делать это с младшей сестрой Шейн.

Ему следовало уйти… но он не мог.

Ему нужно уйти, думала Серенити. Или, по крайней мере, она должна хотеть, чтобы он ушёл, потому что, чем меньше времени она проведёт с ухажером Шейн, тем меньше проблем у неё будет впоследствии.

Она должна сказать ему, чтобы он ушёл, правда…но она не могла.

Наконец, он спросил:

- Долго ли ты общалась с моей охраной?

Она ответила ему молчанием, и правильно поняв причину, он добавил:

- Этот вопрос без подвоха. Чтобы ты не ответила, это никоим образом не скажется на их работе.

С его словами, было заметно, как напряжение покидает тело девушки, но голос остался осторожным, когда она всё же ответила:

- Некоторое время.

- И сколько минут, - с любопытством поинтересовался он, - длилось это некоторое время?

- Просто, некоторое время, - настойчиво ответила девушка.

Он поднял бровь.

Девушка в ответ тоже подняла бровь.

Виллем с трудом сдержался, чтобы не захохотать. Большинство людей подумали бы дважды, даже трижды, чтобы сделать так, а тут перед ним стоит девочка, которая ведёт себя, будто они с ним равные.

Ему это нравилось, и восхищение Шейн и Мелани Роли перешло на новую ступень. Им удалось дать прекрасное воспитание младшей дочери.

- Ты только что вернулась из школы-пансиона?

- Да. – Настороженность Серенити возросла, с увеличением интереса миллиардера. Она никогда не видела его фото, но узнала имя. Он, должен быть слишком занят, для разговоров с никем, вроде неё. Так почему же он это делает?

Нежелание девочки говорить с ним, больше умиляло его, нежели беспокоило, и он любезно сказал:

- Прошу простить меня, что задерживаю. Ты должна сейчас отдыхать, а не посмеиваться над любопытством старика.

- Вы не старик, - не подумав, выпалила Серенити, и тут же залилась румянцем. Она никогда не говорила что-то с таким рвением.

- Ты так думаешь? – Будничным тоном протянул Виллем, делая вид, что не замечает смущение на щеках девушки. – В таком случае, могу я поинтересоваться, сколько тебе лет?

- Четырнадцать, сэр.

- Ну, а мне двадцать восемь. Это вдвое больше.

Девушка только моргнула.

- Всё равно не старый.

Упрямая, сделал вывод Виллем. Как противоречиво, особенно, если учесть её обманчиво скромный вид.

- Ну, если ты так считаешь, - в знак согласия пробормотал он. Он был экспертом в одержании побед в словестных перепалках, за это и заработал репутацию, одного из самых известных Европейских переговорщиков.

- В ближайшее время, я планирую, чтобы твоя семья присоединится ко мне за ужином. Надеюсь, и тебя там увидеть.

- Если я буду не на занятиях, сэр.

Её настойчиво вежливое поведение, заставило дёрнуться уголки его губ.

- Я прослежу, чтобы приглашение было направлено в период каникул. – Неосознанно, он протянул руку, чтобы прикоснуться к её волосам.

Серенити увидела, как большая рука приближается к ней, и вздрогнула всем телом, не успев остановить себя.

Виллем замер.

Она побледнела.

- Серенити…

- Простите, - её голос был резкий и в то же время пронзительный. – Я не должна вас задерживать, - она сделала шаг назад, - было приятно с вами познакомиться, сэр.

- Не менее приятно и мне, - он прищурил глаза, от неожиданно появившейся бледности её кожи.

Казалось, она уже его не слышала, и смотрела сквозь, на охрану.

- Было приятно с вами поговорить, мистер Молен, мистер Смит.

Серенити только дождалась прощальных слов от двух мужчин, и тут же развернулась, чтобы уйти. Она постаралась не встречаться с пристальным взглядом мистера де Конаи, и как можно быстрее, практически переходя на бег, бросилась прочь.

Она была так, так глупа. А что, если Шейн или Мелани узнают о её реакции? И используют это, как повод, чтобы отказаться от её финансирования?

К счастью, в квартире было тихо, когда Серенити вошла в гостиную, свет был выключен. Если повезёт, то сегодня ей удастся отдохнуть, а уже завтра придумывать оправдания. Она тихо пробралась до самого верха лестницы, и услышала голос своей сводной сестры.

 

- Уверяю тебя, мама, - уверенно заявила Шейн. – Он у меня на крючке. Он будет моим. Это только вопрос времени, и я стану миссис де Конаи, и это будет так великолепно. – Хихикнула Шейн. – Возможно, даже более великолепно, чем его поцелуи, которые, такие…

 

Серенити не стала дожидаться продолжения. Она почувствовала слабость, не понимая причины, и бросилась в свою комнату. Уже почти достигнув двери, она услышала, как открылась дверь в комнату Мелани, и сердце Серенити замерло.

Она обернулась, как раз, когда мачеха и сводная сестра показались в коридоре.

- Почему ты здесь?

Голос Шейн всегда такой грубый, рассеяно подумала Серенити, подбирая оправдание. Интересно, знает ли миллиардер о сварливой стороне её сестры?

Когда она закончила говорить, Мелани недоверчиво поинтересовалась:

- Ты хочешь мне сказать, что останешься на весь уикенд?

- Боюсь, что да, мэм.

Зная, что больше всего их сейчас беспокоило, она быстро добавила:

- Но большинство времени, я проведу в библиотеке. – Это был вежливый способ, дать им понять, что она знает, как они не любят, когда Серенити путается под ногами, и будет несложно сделать так, чтобы они забыли о её существовании.

Обе женщины заметно расслабились от её слов.

- Приятно это слышать, - с облегчением пробормотала Мелани.

- Мы обе слишком заняты, чтобы нянчиться с тобой, - добавила Шейн, - Надеюсь, ты не принесёшь нам никаких хлопот, пока будешь здесь.

- Конечно, - вежливо ответила Серенити.

С нетерпеливым выражением, Мелани сказала:

- Тогда, больше нечего обсуждать. - Жестом, она указала Шейн отправляться обратно в её комнату, пропустив дочь, она тут же захлопнула за ними дверь.

Серенити вошла в свою комнату, тихо закрывая свою дверь.

Она думала о Виллеме де Конаи, когда принимала душ и переодевалась в пижаму. Даже, когда легла на спину, уставившись в темноту своей комнаты, мысли о Голландском миллиардере не покидали её.

Как странно, подумала Серенити. Она никогда раньше не думала о представителях противоположного пола.

А потом, она вспомнила слова, которые говорила Шейн о Виллеме де Конаи, и почувствовало что-то ещё более странное.

Боль, пронзила её сердце, от одной мысли о том, что Шейн выйдет замуж за миллиардера.

Болезненно…. Но странно.

Это была последняя мысль Серенити, перед тем, как она погрузилась в беспокойный сон, о том, как её сводная сестра танцует в руках миллиардера.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.