Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тел..098-62-68-951 http://sergey-mavrodi.com






Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!

Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин?

Вложи их лучше в МММ, и ты поможешь пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Тем, кто действительно нуждается в твоей помощи!

Как в 94-м было? Купил вчера билеты МММ, а сегодня продал их уже дороже. Курс-то растёт постоянно. Сегодня всегда дороже, чем вчера! Всё просто, ясно и понятно.

Так же точно и сейчас. Только билеты теперь виртуальные и называются они МАВРО. А в остальном всё то же самое.

Итак, регистрируетесь (получаете при регистрации ещё $20 в качестве подарка! всё для Вас!: -)), " покупаете" себе МАВРО, лежите спокойненько на диванчике, поплёвываете в потолок и наблюдаете, как они растут в " цене". Темпами до 20-30% в месяц.
(Депозитные − ещё быстрее. До 75% в месяц.)

20 и 30% в месяц это примерно в 9 и в 23, 5 раз в год, соответственно. К слову сказать. Для тех, кто слаб в арифметике. (Предположительно, естественно.: -))

Хотите " продать" свои МАВРО полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
" Продавайте" на здоровье.
Что ещё? Бонусы (ну, премии: -)) будете получать за каждого приведённого вами в Систему нового участника.
20% от его первого взноса и по 10% от всех последующих. Неплохо, правда?
(Но приводить новых вовсе не обязательно! Это не сетевой маркетинг! Хотите — на диване просто лежите, процентики свои по МАВРО получайте, никого не приводите и вообще ничем не заморачивайтесь. Раз бонусы Вам не нужны.: -))

Если всей семьёй есть желание вступить или трудовым коллективом — да милости просим! Можете ячейку для этих целей создать. Чтоб все свои вокруг были.: -))

$20 плюс ещё при регистрации Вам подарят, напоминаю. Для полного уж счастья. Просто так! Без всяких с Вашей стороны обязательств. Хотите — забирайте и вообще даже и не участвуйте. Дело Ваше. (Скатертью дорога!!!: -))

Всё, кажется?.. Ах, да, чуть не забыл! Главное-то! Мантра.: -))

Итак. В чём суть? Суть проста. Сегодня помог ты, завтра помогут тебе. Сегодня ты оплатил чей-то выигрыш, завтра кто-то оплатит твой. Просто так! Без всяких гарантий и обещаний. Люди здесь помогают друг другу. Всё! Больше ничего тут нет. Ни вложений, ни инвестиций, ничего! Свого рода гигантская касса взаимопомощи. Одна большая общая тумбочка с деньгами. Из которой все берут по мере необходимости.

Спрашивают: откуда берётся прибыль? Да нет здесь никакой прибыли! Есть непрерывный приток новых средств и новых участников. Всё! (А этого − достаточно.) Река! Ключ, бьющий из-под земли. Прозрачный и светлый. Человеческой доброты и отзывчивости. «А когда вода кончится?!» Она не кончится.

Ещё раз! Повторяю! Это не халява, не лохотрон, не что-то там плохое и постыдное (как пытаются обычно представить СМИ), это доброе и хорошее дело. И ты должен гордиться тем, что в нём участвуешь. Ты вложил деньги в Систему? Значит, ты оказал кому-то реальную помощь, оказал её тому, кто в ней сейчас действительно нуждается. Пенсионеру, инвалиду, малоимущему… Который без этой твоей помощи, может быть, попросту сдох бы завтра с голода, всеми брошенный и забытый. Но теперь он выживет. Спасётся! И скажет тебе спасибо. «Возлюби ближнего своего!» Почитай письма о «выигрышах». Это ведь и тебя благодарят все эти люди.

P.S. И между прочим. Все вот ругают и проклинают пирамиды, а США тем временем строят да строят потихонечку свою пирамиду, долларовую. И в ус себе не дуют. Мир весь постепенно закабаляют. Единственное наше спасение − это построить в противовес им свою пирамиду, российскую! (Иначе всем кирдык.: -)) Что мы и делаем. Мы Можем Многое!: -))

 

Суть в двух словах.

Регистрируетесь (получаете при регистрации $20 в качестве подарка!: -)), вступаете в Систему, " покупаете" у неё МАВРО, лежите себе на диване и наблюдаете, как они растут в " цене". Темпами до 20-30% в месяц.
(Депозитныеещё быстрее. До 75% в месяц.)

 

20 и 30% в месяц это примерно в 9 и в 23, 5 раз в год, соответственно. К слову сказать. Для тех, кто слаб в арифметике. (Предположительно, естественно.: -))

 

Хотите " продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.