Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запрос на уведомление об использовании






Секторное приложение для

Органов государственного и муниципального управления

Пилотная версия 1.0

Сокращенная версия GRI 2002 руководства по отчетности в аспекте устойчивости

Март 2005

Инициатива Глобальной Отчетности

(Global Reporting Initiative GRI)


 

Благодарность

Организация Global Reporting Initiative (GRI) хотела бы поблагодарить следующие организации за огромную поддержку в реализации проекта Отраслевое Приложение государственных структур:

 

Генеральный Директорат по трудоустройству и социальным вопросам Европейская комиссия Мельбурн, Австралия Департамент по вопросам семьи и общественным услугам при Правительстве Австралии, Австралия

 

Правовая ответственность

Данный документ, призванный способствовать развитию отчетности в аспекте устойчивости, был разработан в ходе уникального консультативного процесса с участием заинтересованных сторон, включая составителей и пользователей отчетов по всему миру. Хотя Совет и секретариат GRI всемерно способствуют расширению использования Руководства GRI по отчетности в аспекте устойчивостии Отраслевого Приложения для органов государственного и муниципального управления (далее ОГМУ), однакоответственность за подготовку и издание отчетов, которые полностью или частично основаны на положениях Руководства или Отраслевого Приложения, полностью несут их составители. Совет директоров и секретариат GRI не несут ответственность за какие-либо последствия, возникающие в результате непосредственного или косвенного использования в работе положений Руководства или отраслевых приложений при подготовке отчетов или использования отчетной информации, представленной в соответствии с требованиями Руководства или отраслевых приложений.

Европейская Комиссия также не несет ответственности за какое-либо из следствий, которые явились результатом использования информации, содержащейся в данном Приложении.

Запрос на уведомление об использовании

Как правило, мы просим Организации, составляющие отчеты на основе положений Руководства или отраслевого приложения, уведомлять об этом Секретариат GRI. Отчеты, в которых упоминается использование Руководства GRI, будут включены в базу данных отчитывающихся организаций, представленную на сайте GRI.

Более подробную информацию о GRI и Руководстве GRI можно получить по следующим адресам:

www.globalreporting.org

info@globalreporting.org

Global Reporting Initiative

PO Box 10039

1001 EA Amsterdam

The Netherlands

Tel: +31 (0) 20 531 00 00

Fax: +31 (0) 20 531 00 31






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.