Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гражданский паспорт или свидетельство о рождении;






4. Платежное поручение об оплате целевого взноса на участие во Всероссийском фестивале (сумма взноса указывается на сайте www.nauka21.ru и в вызове-приглашении за одного человека - участника, руководителя, сопровождающего, и включает в себя доставку из Москвы до места проведения и обратно, питание, проживание, культурную и методическую программы).

4.17. Для оценки выступлений лауреатов заочного конкурса Оргкомитетом утверждаются составы Экспертных советов по секциям (номинациям) конкурса, а также методика комплексной оценки выступлений всеми участниками фестиваля.

4.18. Фестиваль предусматривает выступления соискателей с результатами своей работы на секционных заседаниях и их защиту перед Экспертным советом секции.

4.19. Выступление участников на фестивале проводится в виде докладов и презентаций с оргтехникой (если это необходимо) и длится 5-10 минут.

4.20. Каждый участник имеет право выступить только на одной секции фестиваля с одним научным докладом.

4.21. Файлы презентации должны быть записаны на флэш-накопителях.

Исправление презентаций и распечатка докладов и текстов работ Оргкомитетом не проводятся.

4.22. Компьютерная презентация должна быть представлена исключительно в виде схем, графиков, фотографий, рисунков, отражающих суть работы. Текстовая информация в презентации, дублирующая текст доклада, не допускается.

4.23. Отсутствие компьютерной презентации не влияет на оценку работы.

4.24. Число и наименование секций, продолжительность их работы в пределах регламента фестиваля определяется Оргкомитетом, в зависимости от числа соискателей, работы которых были включены в программу фестиваля. Максимальное число работ, планируемых к рассмотрению на одной секции, определяется ее экспертным советом.

4.25. Экспертные советы секций заслушивают доклады участников фестиваля и определяют лучших из них. Подведение итогов конкурса осуществляется по результатам личного (индивидуального) зачета независимо от числа исполнителей научной работы. Решения советов принимаются простым большинством голосов на закрытом заседании после окончания работы секций. Голоса председателей Экспертных советов являются решающими.

4.26. Решения Экспертных советов оформляются протоколами и направляются в Оргкомитет до официального закрытия фестиваля. Решения Экспертных советов являются основанием для объявления победителей Конкурса и подготовки итогового постановления учредителей о его результатах.

4.27. По результатам очного состязания на основании протоколов Оргкомитет принимает решение о награждении авторов лучших работ Дипломами «За победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» и знаками отличия.

4.28. Победители конкурса, соответствующие требованиям нормативно-правовых актов Президента РФ, Правительства РФ, Минобрнауки России в области поддержки талантливой молодежи могут выдвигаться Оргкомитетом на присуждение премий в области поддержки талантливой молодежи.

4.29. Научные руководители и педагоги-наставники победителей по решению Оргкомитета награждаются – Дипломами «За творческий вклад в дело сохранения и восполнения интеллектуального потенциала России и подготовку победителя».

4.30. Учреждения и организации, представители которых добились успехов в конкурсе, а также лица, внесшие значительный вклад в его организацию и проведение могут быть отмечены специальными дипломами учредителей, Оргкомитета, поддерживающих учреждений, организаций, ведомств.

4.31. Оргкомитетом ежегодно публикуются сборник тезисов работ соискателей, допущенных по итогам заочного тура к представлению на Всероссийский фестиваль. Научные работы лауреатов Всероссийского фестиваля по представлению жюри могут рекомендоваться Оргкомитетом к публикации в ведущих научных отечественных и зарубежных изданиях.

4.32. Победителям конкурса, по их просьбе, могут вручаться рекомендательные письма Оргкомитета для поступления в высшие учебные заведения, продвижения по службе и т.д.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.