Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водите вашу Добычу за нос






Не надейтесь, что ваша Добыча влюбится в вас только благодаря вашему запаху. Тем не менее, поскольку феромоны играют важную роль в эротике животных, увеличьте ваши шансы. Ускорьте развитие ваших отношений, используя обоняние, и позвольте вашей Добыче выбирать для вас духи или лосьон после бритья.

Эпилог

Мы вступаем в этот мир из утробы матери совершенно одинокими. Мы проводим всю нашу жизнь, отделенные от мира границами нашего тела и нашего сознания. И, наконец, мы уходим из этой земной жизни без попутчиков. И если на отрезке пути между рождением и смертью, два одиночества смогут найти точки соприкосновения и соединиться друг с другом, они поистине обретут подлинное счастье. Но настоящая любовь -это достояние, богатство, которое каждый из нас приобретает или завоевывает самостоятельно, а не дар, передаваемый по наследству. И так же, как и для получения любого богатства, мы должны изучить самые совершенные приемы его приобретения.

Мы рассматривали результаты научных исследований для того, чтобы понять, почему люди влюбляются, и затем придать нашим поступкам такую форму, чтобы удовлетворить потребности того смертного, которого вы хотите видеть влюбленным в вас. Но, как писал английский поэт Саму-эль Тейлор Кольридж в письме к одному из своих коллег: «Мне кажется, чтобы заменить одного Шекспира или Мильтона, необходимы души пятисот Исааков Ньютонов».

Так же и с любовью. Примем к сведению результаты исследований, рассказывающих о тех шести элементах, которые мы изучили:

убойная сила первых впечатлений,

влияние сходства,

строгие расчеты и вычисления справедливости,

нарциссизм эго,

значение половых различий и

удовольствия и радости секса.

Заострите вашу стрелу той мудростью и теми приемами, которые породила наука. Но, прицеливаясь в вашу Добычу, никогда не забывайте об артистизме, творческом подходе и магии любви. Настоящий актер оттачивает свое мастерство всю жизнь, но эти долгие годы тренировок остаются в прошлом, как только он выходит на залитую светом прожекторов сцену. Выдающиеся артисты живут одним текущим мгновением, здесь и сейчас, и их магия проявляется легко, свободно и естественно. Так и в романтической любви. Вы можете изучать приемы, помогающие вызвать в вашем избраннике или избраннице чувство влюбленности в вас. Но когда приходит ваш час, оставайтесь верными самим себе. Доверьтесь своей интуиции и прислушивайтесь к тому, что подскажет вам ваше сердце.

Я желаю вам любви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.