Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Охотницы, выясните его ключевые слова






Охотницы, вы много раз слышали, что мужчина любит глазами, но знаете ли вы, что он, кроме того, любит ушами? Словно маленький ребенок, который любит слушать сказки перед сном, мужчина любит слышать волшебные слова, которые возбуждают его, - снова, снова и снова. Я называю их ключевыми словами, потому что, возбуждая его, они включают «сексуальное электричество». Ключевые слова, целью которых является сердце женщины, - мощный ускоритель отношений, но давайте пока поговорим о том, как ключевые слова, направленные на мужские сексуальные желания, становятся сильными афродизиаками, оказывая мощное возбуждающее действие.

Мужчина может закрыть глаза на реальный мир, в котором существуют его работа и его семья, и погрузиться во вселенную сексуальных фантазий. Шепнув ему те самые слова, которые «включают» и запускают механизм его сексуальных желаний, вы мгновенно выталкиваете его в иной мир, и он, конечно же, возьмет вас с собой.

Мужчины обожают говорить о сексе с теми женщинами, которые не высказывают на этот счет никаких негативных суждений. Если некоторые мужчины охотно увеличивают объемы операций по расходованию средств по своим кредитным карточкам только для того, чтобы поделиться своими фантазиями с женщиной по телефону, значит, разговоры о своих фантазиях, должно быть, важны для них. Многие мужчины, которые не могут поговорить о своих фантазиях со своими женами или подружками, звонят по «горячей» телефонной линии, чтобы обсудить с незнакомыми женщинами то, что их возбуждает.

Как происходит обычный разговор по «горячей линии»? Женщина томным голосом спрашивает (разумеется, после того, как были оговорены условия оплаты): «О чем ты думаешь? Каковы твои самые интимные, самые пикантные, самые возбуждающие тебя фантазии? О-о-о! Расскажи мне об этом». Все, что ей нужно, чтобы «завести» клиента, - это несколько предложений, сказанных им самим. Что бы ни сказал клиент, женщина на другом конце «горячей линии» разыгрывает полный восторг: «О, неужели? Мне это нравится!»

Профессионалов «секса по телефону» обучают внимательно прислушиваться к словам клиентов - для того, чтобы затем они использовали прием «Эхо», о котором мы говорили ранее. Они выдумывают для клиента историю, фантазию, используя его собственные слова.

Давайте вернемся к нашему примеру распространенной у мужчин фантазии о двух женщинах, занимающихся любовью друг с другом. Предположим, клиент службы «секс по телефону» сказал, что ему нравится «смотреть, как две блондинки, возбуждая друг друга, занимаются «этим»«. Это все, что нужно профессионалу. Теперь у нее есть ключевые слова, чтобы отработать заплаченные клиентом деньги. Разговор может происходить следующим образом.

Она может сказать: «О, тебе нравиться смотреть, как две женщины занимаются «этим»? Мне нравятся другие женщины. Особенно блондинки». (Заметьте, оператор «секса по телефону» не сказала «занимаются сексом», «занимаются любовью» или даже «трахаются». Она употребила именно ту фразу, которую произнес клиент, - «занимаются «этим»«.) Клиент, затаив дыхание, спрашивает: «Правда?» «О, да, - отвечает она, - Я занималась этим со многими женщинами. Забавно, но почти все они были блондинками».

Клиент начинает тяжело дышать. «Ты… ты… ты действительно блондинка?» - спрашивает он. Когда она отвечает: «О, да. У меня длинные светлые волосы, стройное тело…», - он уже задыхается от переизбытка чувств.

Теперь оператор на телефоне озабочен тем, как выстроить историю. Счетчик включен, и ей нужно удерживать клиента на линии как можно дольше. «…Это было как раз этим летом, - начинает она, - я заметила Шейлу, сидящую на другой стороне бассейна. Она расчесывала свои длинные белые волосы. Когда она встала, я заметила, что у нее было роскошное стройное тело. Ее вид очень возбудил меня. Я подошла к ней и…»

Конечно же, на самом деле не было никакой Шейлы, никакого бассейна и никакого секса между женщиной-оператором горячей линии «секса по телефону» и другой женщиной. На самом деле, женщина-оператор, скорее всего, не блондинка, возможно, даже совсем не стройная, и вообще может быть не женщиной, а мужчиной. Иногда в службах «секс по телефону» работают трансвеститы с женственными голосами. Но все эти подробности не имеют значения. Это - фантазии, и здесь клиент ценит ключевые слова.

ПРИЕМ № 80 (для Охотниц):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.