Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как увеличить ваши шансы на поражение Добычи






Если я скажу вам, что, учитывая результаты исследований, вы смогли бы увеличить более чем вдвое ваши шансы на успех в следующий раз, когда вы попытаетесь подцепить ПЛП, вы бы поверили этому? Верьте этому!

Повсюду в клубах знакомств Охотники упускают свои шансы, когда пытаются познакомиться с женщиной. Каждую ночь Охотницы уходят домой в одиночестве, чувствуя себя белыми кроликами, поглядывающими на свои биологические часы. Готовые к браку мужчины и женщины по всему миру озабочены мыслью о том, что на свадьбе они всегда будут скорее дублерами, а не звездами. Почему это происходит? Большинство одиноких людей пытаются срубить дерево не по плечу, преследуя Добычу, которую невозможно поймать. Эти одинокие волки с таким же успехом могли бы выть по ночам на луну.

Как вы можете улучшить ваши шансы? Во-первых, идите по следу Добычи, которая более или менее равна вам в разделе физической привлекательности. Мужчины, вам трудно отвести глаза от самой красивой женщины в квартале. Вы хотите иметь самую привлекательную подругу из всех возможных, но не устали ли вы оттого, что ваше сердце сжимается каждый раз, когда вы говорите «привет»? Женщины, вам легче преследовать мужчину вашего уровня привлекательности, потому что женщины обычно более ценят внутренние качества.

Начните с пристального взгляда на себя в зеркале. (Вперед, не бойтесь, вы можете жульничать. Сначала принарядитесь и приведите себя в порядок.) Оглядите себя беспристрастно. Оцените себя по десятибалльной шкале. (Если вы нуждаетесь в помощи, попросите сделать это ближайшего друга.) Вы выглядите на четыре, на шесть, на восемь или лучше? Теперь, с этой цифрой в уме, посмотрите на Добычу, с которой вы пытаетесь добиться успеха. Оцените его или ее по той же шкале. Если ваша Добыча с точностью до одного или двух баллов соответствует вашему уровню, следуйте за ней. Если нет, забудьте ее. Исследования показывают, что вы зря теряете свое время.

Вам нравятся поцелуи и объятия? Психологи также предсказали, что супруги, похожие друг на друга по привлекательности, будут более нежны друг с другом. Ученые наблюдали пары на вечеринках и на вечерах знакомств. И они оказались правы. Независимо от того, составляли ли пару два красивых человека или двое невзрачных людей, они выглядели счастливее и заигрывали друг с другом намного больше, если они были похожи по привлекательности. 60 процентов похожих пар прижимались друг к другу, 46 процентов умеренно похожих пар ласкали друг друга, и только 22 процента менее похожих пар прикасались друг к другу.

По-видимому, птицы одной породы летают вместе, - по крайней мере, если о принадлежности к породе судить по оперению.

ПРИЕМ № 49:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.