Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь начинается игра всерьез






Танец любви становится серьезным, когда вы ожидаете свидания со своим ПЛП, но теперь игра стала и более опасной. Начиная с первого свидания, он или она смотрит на вас глазами судьи на Олимпийских Играх. Все, что вы говорите и делаете, прибавляет вам очки или снижает шансы на золотую медаль, в качестве которой в этих играх выступает сердце вашей Добычи. Любовь даже еще более рискованная вещь, чем Олимпийские Игры, - если вы плохо выступите на первом свидании, у вас не будет второй попытки.

Конькобежцы-олимпийцы тренируются годами для достижения своей мечты, но когда они выступают, на льду их движения кажутся инстинктивными и не требующими усилий. Так же должны выглядеть и вы, когда строите отношения, - совершенно раскрепощенными и расслабленными. Позвольте мне поделиться с вами научно подтвержденными методами правильных действий на свиданиях, которые принесут вам победу в любовной игре. Изучите их, и когда вы остаетесь один на один с вашей Добычей, лицом к лицу, пусть они станут вашей второй природой, чтобы вы могли применять их с олимпийским спокойствием и демонстрировать эти приемы так же плавно и изящно, как это делают олимпийские чемпионы.

«Насколько быстро мне надо начинать действовать?»

Всякий раз, когда кто-нибудь из моих подруг-актрис сообщает мне, что она получила роль, я всегда могу по степени восторга в ее голосе сказать, как она ее получила.

В театре есть обычай, называемый «кастингом». Это означает получение роли в фильме или спектакле только потому, что вы соответствуете своему персонажу по внешним данным. Традиционная процедура для получения роли - прослушивание. Если вы нравитесь режиссеру и продюсеру, они приглашают вас на второе прослушивание. При подготовке больших представлений могут пройти третий и четвертый тур, прежде чем исполнитель получит приглашение на роль.

Актерам и актрисам нравится думать, что директора выбирают их за талант и сценическое мастерство, а не только за внешние данные. Когда мы говорим о любви, люди думают так же… особенно женщины.

Вопрос: Как быстро после знакомства с Добычей вы должны задать вопрос: «Не сходишь ли ты со мной куда-нибудь?»

Ответ: Не раньше, чем ваша Добыча почувствует, что он или она привлекли ваш интерес.

Джентльмены, позвольте привлекательной женщине рассказать о своей деловой хватке до того, как вы пригласите ее на ужин, чтобы поговорить о сотрудничестве (то есть пригласить ее на свидание). Леди, пусть он расскажет вам о том, сколько трудностей он преодолел, прокладывая свой путь через джунгли делового мира, до того, как вы пригласите его на ужин, чтобы познакомить его с вашим дядей, который может предложить ему работу (то есть напроситесь на свидание).

Пусть ваша Добыча почувствует, что он или она заинтересовали вас или привлекли ваше внимание своим блеском, своим очарованием, своими талантами, своей удивительной уникальностью. Тогда она будет ценить ваше общество еще больше. Потому, что она заполучила ее старомодным способом… она заслужила ее. Пусть ваш новый знакомый пройдет прослушивание до того, как вы предложите ему романтическую роль главного героя на ближайший вечер.

Джентльмены, есть еще одна причина, по которой вам не следует просить ее о свидании немедленно. Прежде чем она инвестирует целый вечер своего драгоценного времени в вас, она должна знать, что получит от этого удовольствие. Женщине требуется больше входных данных. Ей надо больше узнать о вас. Она принимает решение «идти» или «не идти», учитывая не только вашу внешность, но и вашу личность, ваш ум, ваше чувство юмора и все остальное. Говорите больше. Раскрывайте себя. Дайте ей больше информации, на основании которой она сможет вынести мотивированное суждение о вас, прежде чем должна будет сказать «да» или «нет».

ПРИЕМ № 15 (более важный для Охотников):






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.