Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






СТРАНИЦА 3 оригинала.






(символ) ВНИМАНИЕ

· если у вас есть маленькие дети, взрослые должны присматривать за ребенком, пока он не сможет придерживаться всех правил, необходимым для безопасной работы с устройством. (символ)

· берегите устройство от сильных ударов (не кидайте его!) (символ)

· устройство не должно быть подключено к источнику питания, к которому также подсоединено необоснованно большое количество других устройств. Будьте особенно осторожны при использовании удлинителя – общая мощность всех устройств, подключенных к удлинителю, не должна превышать максимально допустимую мощность удлинителя. В результате чрезмерной нагрузки изоляция кабеля нагревается и, в конечном итоге, может расплавиться. (символ)

· перед использованием данного устройства в зарубежной стране, проконсультируйтесь в ближайшем сервисном центре Roland или у уполномоченного дистрибьютора Roland в соответствии с «Информационным листком». (символ)

(символ) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

· устройство и АС адаптер должны быть размещены так, чтобы ничто не препятствовало их правильной вентиляции. (символ).

· при подключении или отключении АС адаптера к данному устройству или к источнику питания, держите адаптер только за корпус или только за штекер соответственно. (символ)

· Периодически вынимайте АС адаптер из устройства и чистите его с помощью куска сухой ткани, чтобы удалить пыль или другие накопления с поверхности штекера. Если устройство длительное время не используется, вытяните адаптер из источника питания. Накопление пыли между источником питания и вилкой адаптера может привести к плохой изоляции и, в конечном итоге, к возникновению пожара. (символ)

· не давайте кабелям и шнурам спутываться, а также держите их вне досягаемости детей. (символ)

· не опирайтесь на верхнюю часть устройства и не ставьте на него тяжелые предметы (символ)

· не берите АС адаптер или штекер мокрыми руками при подключении (отключении) к устройству или источнику питания. (символ)

· перед перемещением данного устройства, отсоедините АС адаптер и все кабеля внешних устройств. (символ)

· перед чисткой данного устройства, выключите питание и выньте штекер из гнезда устройства. (символ)

· выньте АС адаптер из розетки, если в районе вашей работы наблюдаются молнии (символ)

· держите сменный колпачок USB соединителя и присутствующий на RC-50 в безопасном месте вне досягаемости детей, чтобы они его случайно не проглотили. (символ)

· всегда выключайте фантомное питание при подсоединении любых других устройств

кроме конденсаторных микрофонов, для которых необходимо фантомное питание. Можно повредить данное устройство при ошибочной подаче фантомного питания на динамический микрофон, аудио-проигрыватели или другие устройства, для которых не требуется такое питание. Проверьте назначение каждого микрофона, который вы хотите использовать, согласно прилагающемуся к нему руководству пользователя.

(Фантомное питание данного устройства: 48 В, 10 мА макс.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.