Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда обращайте внимание на следующее.






(символ) ВНИМАНИЕ

· Перед использованием этого устройства, прочитайте нижеизложенные инструкции и руководство пользователя. (символ)

· не открывать (и не модифицировать каким-либо образом) устройство или АС адаптер. (символ)

· не пытайтесь самостоятельно производить ремонт устройства или заменять детали внутри него (кроме случаев, когда в руководстве описаны соответствующие действия). Любые сервисные работы должны проводиться либо в ближайшем сервисном центре Roland, либо уполномоченным дистрибьютором Roland, как указано в «Информационном листке». (символ)

· не использовать и не хранить устройство:

· в местах, подверженных критическим температурным условиям (напр. прямым солнечным лучам в закрытом транспортном средстве, при размещении возле каналов теплотрасс и на теплогенерирующих поверхностях); (символ), (символ)

· в ванных, комнатах для умывания или на мокром полу

· в местах с повышенной влажностью

· под дождем

· в пыльных местах

· в местах, подверженных высокому уровню вибрации.

· Устройство всегда должно быть установлено ровно и устойчиво. Не устанавливайте его на шатающиеся стойки или на поверхности с наклоном. (символ)

· используйте только тот АС адаптер, который прилагается к устройству. Также убедитесь в том, что напряжение в сети и напряжение АС адаптера совпадают. Другие АС адаптеры могут иметь иную полярность или могут быть разработанными для другого напряжения, поэтому в результате их использования возможны повреждения, нарушение функционирования устройства или электрический шок. (символ)

(символ) ВНИМАНИЕ

· не скручивайте и не гните чрезмерно кабель питания, а также не придавливайте его тяжелыми предметами. Это может привести к повреждению кабеля и вызвать короткое замыкание. Поврежденный кабель – это источник опасности возникновения пожара или электрошока! (символ)

· это устройство, отдельно или вместе с усилителем и наушниками или динамиками, способно воспроизводить звуки, которые могут привести к полной потере слуха. Не работайте длительное время с высоким уровнем громкости или с уровнем, неудобным для вас. Если вы чувствуете, что у вас ухудшается слух, или испытываете «звон» в ушах, немедленно прекратите работу с устройством и проконсультируйтесь у врача. (символ)

· в устройство не должны попадать какие бы то ни было предметы (воспламеняющиеся материалы, монеты, булавки) или жидкость любого происхождения (вода, безалкогольные напитки и т.д.) (символ), (символ)

· в перечисленных ниже случаях немедленно выключите питание, выньте АС адаптер из источника питания и обратитесь в ближайший сервисный центр Roland или к уполномоченному дистрибьютору Roland согласно инструкциям, указанным в «Информационном листке»:

· при повреждении АС адаптера, кабеля питания или разъема

· при появлении дыма или необычного запаха

· при попадании жидкости на устройство или его отдельных частей в жидкость

· при попадании устройства под дождь (или при промокании другим способом)

· если устройство не функционирует нормально, или появились заметные изменения в его работе






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.