Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уроки Мастера-Учителя






 

Как скоро грядут эти перемены? Ваш финансовый рынок уже нестабилен. Пройдет не так уж много времени, и он рухнет окончательно.

Его падение уже запланировано — на май следующего года. Не исключено, что Серые передумают, и тогда все произойдет в феврале. Точное время пока остается под вопросом. Золото не всегда будет доступно вам. Если вы приобретаете его, делайте это как можно быстрее. Неважно, во что вам это обойдется, — главное, что таким образом вы обеспечите себе независимость.

Экономическая ситуация в стране меняется, так что многие надежды и чаяния американцев останутся нереализованными. Но есть иной способ добиться желаемого. Просто идти надо не от любви к деньгам, а от любви к Богу внутри вас. Только она даст вам силу реализовать задуманное. На этом пути вы никогда не останетесь без помощи.

Если вы еще не успели запастись продуктами, я посоветовал бы вам заняться этим сейчас — хотя вы, конечно, можете принять иное решение. В настоящее время еда растет повсюду, особенно в вашей местности. Используйте преимущества настоящего момента, ибо уже назавтра все может измениться. Но главное для вас — иметь свою землю и источник воды. Если у вас нет возможности приобрести свой участок, но есть желание меняться и жить на земле, вам обязательно помогут. Если вы любите друг друга, старайтесь помогать друг другу. Если у вас нет земли, а у ваших братьев ее в избытке, попросите их выделить вам участок под сад. Если вы скажете, что не разбираетесь в подобных вещах, я пошлю вам гонцов, чтобы с их помощью вы могли усвоить все необходимое. Главное, что вы сделали выбор.

Что толку приобрести весь мир и при этом потерять свою душу? Ведь для того, чтобы приобрести мир, необходимо продать божественное право на выбор. В результате ваши последние мгновения на Земле будут омрачены ужасом перед ожидающей вас неизвестностью. Я лишь вкратце коснулся проблемы Серых. Не стал я углубляться и в историческое прошлое Земли. В настоящее время существует много других, куда более важных вопросов. Беседуя с вами, я направляю вам энергию, находящуюся в гармонии с Господом Богом вашего существа. Это позволит вам сделать правильный выбор и обеспечит ваше благосостояние, избавив в то же время от зависимости перед благами цивилизации. Все вы игроки по природе своей, но рисковать душой — значит проиграть. Вам дана прекрасная возможность внести в свою жизнь необходимые изменения, но для начала вам предстоит сделать выбор. А этот выбор не может быть продиктован страхом. Он должен исходить от Бога внутри вас, только тогда он будет правильным. И лишь в этом случае вы не превратитесь в жертву. Любой другой способ неизбежно поставит вас на колени. Как избавиться от страха? Путем выбора. Вы сами делаете выбор в пользу страха. Ваш выбор превращает вас в жертву и лишает вас мужества. Все очень просто. Принимая мужество, вы обретаете его. Принимая страх, вы также обретаете его.

Я здесь для того, чтобы вы обрели более ясное понимание. Только так, выглянув из окна, вы сможете понять, что ожидает вас впереди. Войны на планете — помимо одного-единственного места — продолжаются исключительно во имя демократии, что ведет к новым займам и массовому отказу людей от права на выбор. Страны, которые действительно воюют сейчас друг с другом, отстаивают совсем иные ценности. Я хотел, чтобы вы получили ясное представление о характере мировой экономики, о дыре в стратосфере и о том, что происходит с Землей. Я сообщил вам это не для того, чтобы испугать, но для того, чтобы помочь вам обрести духовную зрелость. В противном случае вы обречены пребывать в неведении, ибо Серые до самого конца будут скрывать свои планы от людей.

Не каждый решится обнародовать эту информацию, но я могу сказать вам, что моей дочери нечего опасаться, ибо я пребываю на страже у ее дверей. Эта информация позволит моим братьям и избранникам Божиим определить для себя, кем они являются в современном мире. И выбор этот будет сделан во славу Бога, Отца — того, кто пребывает в каждом из них.

Проблема, на самом деле, была не в изложении, а в том, что многие из вас с недоверием отнеслись к изложенной мной информации. Вас смутило кажущееся несоответствие обнародованных фактов столь привычной для вас реальности. Не только мое существование представляется вам сомнительным, но и слова мои вызывают у вас недоверие. Я хочу, чтобы вы поняли кое-что. Нужно быть настоящим воителем, чтобы в любой ситуации смело идти вперед. Если же вы при малейшей угрозе прячете голову в песок, значит, вы сделаны не из того материала. Я столкнул вас лицом к лицу с реальностью, но вы отказываетесь признавать это за истину. Я понимаю, насколько болезненным должно быть такое прозрение, поскольку оно направляет вас на путь пере мен, необходимых для дальнейшего выживания. И дело тут не в том, чтобы пойти на войну и храбро умереть за родину. У тех, кто погибал за вашу страну, на самом деле не было никакой необходимости умирать во цвете лет. Как я уже говорил, подобные войны — всегда вопрос власти и контроля. Я же пытаюсь объяснить вам подоплеку происходящего, а также то, что представляет собой действительно свободная личность. Возможно, вы скажете: «Да, я свободен, ведь у меня солидный счет в банке». Люди больше не закапывают свои деньги, они отдают их банкирам. В результате, когда старый солдат не желает больше маршировать, он уходит на пенсию, чтобы безмятежно толстеть в компании со своей женой. У вас нет долгов, и вы можете делать практически все, что хотите. Вот почему вы считаете себя независимым. Но истинная независимость состоит в том, чтобы действительно обладать тем, что у вас есть, и при этом не принадлежать никому иному. Именно так жили ваши предки. Однако вы пытаетесь отвергнуть эту истину и те перемены, которые она должна внести в ваше комфортное существование — тем более что вы с таким трудом обеспечили себе этот комфорт.

Я хочу, чтобы вы знали: вам нельзя полагаться на свое правительство, поскольку оно находится под контролем других людей. Возможно, боль этой истины заставит вас восстать и принять такие решения, которые обеспечат непрерывность жизни на Земле.

Мне важно было передать вам эту информацию, чтобы заставить вас по-новому взглянуть на этот мир. Отныне вы уже не будете чувствовать себя жертвой и ругать Бога и Землю за бессчетные бури и землетрясения. Человек становится жертвой исключительно благодаря собственным предрассудкам и невежеству. Не нужно думать, будто духовная истина принадлежит одним лишь незримым сущностям и сопровождается выполнением причудливых обрядов. Она вездесуща. Отделять свою духовную истину от повседневного образа жизни — значит немилосердно лицемерить. Лицемеры живут в состоянии дуальности. Жизнь за жизнью они следуют этим путем, пока не приходят к мысли, что ничего не может быть утомительнее подобного существования.

Еще я хотел бы сказать вам, что не собираюсь покидать вас даже в незримой реальности, ибо я — глашатай истины. Я буду видеть вас в каждый из моментов действительности. Мне прекрасно известно, кто из вас занят делом, а кто — нет. Я стану попутным ветром для тех, кто осмелился восстать против привычного уклада — будь то под влиянием порыва или благодаря осознанию своей подлинной сути. Я пришел сюда не для того, чтобы возвестить вам истину, а затем уйти и оставить вас одних. Мое учение призвано укрепить вас в эти нелегкие времена. Но я не смогу помочь тем, кто отказывается помочь самому себе.

Вы обладаете величайшей силой, и в один прекрасный день вы сможете сами узреть ее величие. И тогда, возможно, вы спросите: «А был ли я достоин всего этого?» Да, были. Я люблю вас и не собираюсь бросать на произвол судьбы. Я же не побуждаю вас перебраться в пустыню, чтобы спрятаться там от всех и вся. Я прошу вас переехать в безопасное место, чтобы вы смогли безболезненно пережить грядущие потрясения. Я буду с вами на протяжении этого времени, буду приходить к вам с вашими мыслями. Я буду рядом в величайшей из мыслеформ — во сне. Так я помогу вам увидеть многие из грядущих событий — грандиозных, но никак не ужасных.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.