Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощь со стороны других цивилизаций и конец тирании






Вы не одиноки. Так почему же космос не скажет: «Эй, вы, проснитесь»? Почему не слышно обращения от ваших братьев, которые прилетают сюда на огненных кораблях? Почему молчит Бог, эта всеобъемлющая мысль? Почему никто не хочет говорить с вами о происходящем? Потому что Бог, этот Отцовско-Материнский Принцип, это единство всего во всем, намеренно хранил молчание, дозволяя своему отражению, человечеству, испытать качество свободной воли. Это было сделано для того, чтобы люди по собственному выбору могли подняться на ту ступень эволюции, где человек начинает осознавать свою божественную сущность.

Помимо людей во вселенной живут сущности более высоких вибраций. Вспомним хотя бы ангелов древности, которые издавна являлись землянам, пытаясь с помощью пророчеств вывести их на путь прозрения. Эти ангелы прибывают сюда на огромных кораблях. В скором времени люди будут все чаще наблюдать эти огненные суда у себя в небесах. И все чаще они будут вступать в контакт с представителями этого народа. Инопланетные существа — это не вымысел. Если вам кажется, будто вы — единственная разумная раса во вселенной, значит, вы еще более ограниченны, чем я полагал. Неужели вы думаете, что из десяти биллионов солнц Млечного Пути только ваше окраинное светило смогло дать жизнь человечеству? В этом случае вам необходимо получить более ясное представление о реальности.

У вас есть братья и сестры, такие же разумные существа. Они выглядят иначе, чем вы, потому что живут в ином окружении. Есть немало миров, сама обстановка которых ведет к трансформации человеческого существа. Но это не значит, что они менее красивы, чем вы, и не способны на такое чувство, как любовь. И они, как и вы, наделены душой. Эти существа сыграли значительную роль в вашей эволюции. Не забывайте, что в вашей реальности время течет очень медленно. А эти существа научились управлять временем в собственных целях. И теперь они пребывают в реальности, именуемой сверхсознанием.

Эти создания прекрасно осведомлены о том, что происходит у вас на планете. Им известно и то, как вы пытаетесь разрушить материю Земли, и то, в каком состоянии находится ваша стратосфера. Зачем им это знать? Но ведь они ваши братья и сестры. И у вас с ними один Отец. Это те ангелы древности, которые являлись вашим предкам. Это они посылали вам видения. И они же побуждали Дух пророков взывать к различным странам — не только к Аврааму и его народу, но и к тем, кто жил до него. Так они пытались вывести человечество из застоя и направить его по пути эволюции.

Они здесь не для того, чтобы спасти вас, а для того, чтобы помочь вам. Им нет никакой нужды похищать вас и увозить куда-то еще. С какой стати они будут этим заниматься? У всех у них есть свои миры, и эти миры требуют их неустанной заботы. Они здесь, чтобы помочь вам спасти Землю, ибо эти существа пребывают в гармонии с ее движением. Они призваны устрашить грандиозный образ, именуемый искаженным эго. Они здесь, чтобы остановить войну против приверженцев Бога, и огонь их обрушится на головы тех, кто желает полностью лишить человечество права выбора. Они хотят помочь тем, кто изо всех сил отстаивает свою независимость, а в конечном счете — и свою свободу. Они на вашей стороне. Они действуют в согласии с Землей, способствуя всем ее движениям и всем ее изменениям. Они здесь во имя одного-единственного голоса, который пока не успел прозвучать. Это тот глас Божий, который исходит от всего сущего в мире, от самых дальних звезд, что находятся за гранью вашего видения. «Кончено» — вот то слово, которое еще не было произнесено. Это оно призвано навсегда освободить человечество от искаженного эго.

Как может продолжаться расцвет человечества, если в основе его лежит дарованная Богом свобода выбора, умение меняться? Отказываясь от этой свободы, вы теряете возможность выбирать, а значит, превращаетесь в послушных исполнителей чужой воли. Это и есть конец времен, ибо время — явленная судьба — держится на вашем выборе и том коллективном настрое, который переживается в настоящем и определяет будущее. Если будущее перестает быть результатом свободного выбора, эволюция человеческого рода подходит к концу. Чем станет ваша жизнь без этой абсолютной свободы души? Чем будет упиваться Дух и как он станет развиваться, если вы изначально лишили его энергии развития?

Вот к чему ведет распространение единой расчетной карты. Конечно же, не стоит отождествлять ее со злом. Эта карта — всего лишь инструмент, побуждающий вас добровольно уступить свою свободу. Теряя свободу, вы теряете право на выбор и одновременно утрачиваете свою индивидуальность. Вы добровольно закрываете перед собой дверь в вечность.

Время подходит к своему концу. Это и есть так называемый конец времен. Время немыслимо без перемен. И время немыслимо без эволюции. По сути, это одно и то же. Благодаря их сосуществованию возникает непрерывный поток жизни. Если вы больше не развиваетесь и способны выбирать лишь с помощью предоставленного вам инструмента, расчетной карты, значит, вы по собственной воле отказались от права на индивидуальную эволюцию.

Так что же пытаются осуществить ваши старшие братья? Они пытаются обеспечить вам непрерывность существования. Человеку еще предстоит осознать все величие того Христа, что сокрыт в его душе, все великолепие того рода, что именуется человечеством. Ему еще предстоит понять, на что он способен без искаженного эго и кем он может стать без этих ограничений. Вот почему происходит это вмешательство в жизнь Земли. Ваши братья хотят помочь вам, хотят открыть вам глаза на происходящее.

Полученное знание позволит вам сделать свой выбор. Вы можете принять карту, но взамен вы отдадите душу. Или же вы можете отвергнуть ее и жить в согласии с Землей, которая отныне будет заботиться о вас. Благодаря этому решению вы станете известны своим высшим братьям.

Без этого инструмента, расчетной карты, представители мирового порядка не смогут проследить за вашими перемещениями. Я уже говорил вам, что на Земле никогда не будет того, что вы зовете ядерной войной. Серые просто не могут себе этого позволить. Какой смысл уничтожать планету, если ты стремишься к абсолютной власти? Так какого же огня следует бояться людям? Все это связано с изменениями на вашей планете. Грядет время, когда огонь будет бесконтрольно бушевать на поверхности Земли*. Этот процесс уже начался, а в дальнейшем следует ожидать лишь обострения ситуации. Что это значит? В тот момент, когда пробудившиеся восстанут и заявят: «Довольно, мы не собираемся этого делать», — на вашу землю впервые придет война, и война эта будет сопровождаться угрозами ядерного уничтожения. Серые издавна контролируют эти игрушки. Затем каждый из вас услышит голос, который скажет: «Все кончено». Заслышав это, вы глянете на небеса и увидите воинство, о котором прежде не могли и помыслить. Воинство это отстаивает то, что было избрано, и вместе с ним на Землю явятся новые лидеры.

В других местах также много тех, кто интуитивно осознает эти вещи. Они знают, поскольку позволили себе знать. Они смогли преодолеть свой страх и постичь истину. Жителям других стран открыто то же, что и вам. Как они смогли это понять? Господь Бог их существа явил им эту истину. И таких людей становится все больше.

 

* «Третий день в Южной Калифорнии бушуют лесные пожары. Более полумиллиона жителей вынуждены были покинуть свои жилища», — из новостей СNN за 23 октября 2007 года.

 

Ваши братья прибудут на Землю и помогут вам очистить стратосферу. Они знают, как это сделать. Они смогут стабилизировать движение планеты и вернуть в норму ее климатические характеристики. К 2042 году Земля будет такой же, как в мои времена — с пышной густой зеленью, ярко-голубыми небесами и чистейшей водой. Она в состоянии исцелить себя. Так должно быть и так будет.

Иешуа бен Иосиф возвращается на Землю в числе небесных воителей. Иисус — явленный Христос, явленный Бог, Господь, обитающий в теле человека, — жил и живет поныне. Существует немало преданий, касающихся великого Христа. Однако неоспоримым в данном случае является то, что он жив и поныне. Людей он учил тому, что Бог, обитающий внутри него, обитает и в каждом из вас. Тогда же он обещал вам вернуться. И он возвращается в составе этой небесной армады. Иешуа бен Иосиф — явленный Бог, помощниками которому были ангелы, зримые и незримые существа — все те, о чьем присутствии он был прекрасно осведомлен. Он видел и видит то, чего не видите вы. Воскресение Христа означает появление Богочеловека. Это должно последовать за окончательным избавлением от дьявола, от искаженного эго. Только тогда человек сможет выполнить свое божественное предназначение — творить, выбирать и утверждать непрерывность того потока, который именуется жизнью.

Не следует принимать мои слова как откровение, но не следует и бояться их. Я просто пытаюсь донести до вас суть ситуации. Настанет час, когда голос, исходящий от всего сущего во вселенной, скажет: «Все кончено; все обрело свое завершение». В этот момент перед человеком распахнутся новые измерения. Он узрит все величие своего внутреннего мира и обретет возможность дальнейшего совершенствования. Небесное воинство уже на пороге возвращения. Как я и обещал, с каждым годом вы будете все чаще зрить в небесах отдельных его представителей, пока наконец человечеству не явится вся армада. Те, кто жил во славу Господа внутри, возрадуются этому зрелищу, ибо оно станет наглядным подтверждением того, что они давно знали в сердце своем — а именно что Бог, которого многие считали плодом воображения, действительно существует. Они услышат глас всей жизни, который прозвучит на закате дней, ибо эти дни возвестят начало новой эры.

Эпоха тиранов близится к концу. А вместе с ней уйдут в прошлое войны и смерть и все то, что призвано было подчинить людей воле себе подобных. Послание, заключенное в грядущих событиях, напрямую затронет каждого из вас — как тех, кто не обращал внимания на мои слова, так и тех, кто всегда прислушивался к ним. Ибо слово это живое, и в скором времени ему предстоит стать явью. Все вы обретете наглядное представление об этих переменах, когда они воплотятся в вашей реальности. Возрадуйтесь им. С их приходом вашу жизнь покинут скорбь и отчаяние, войны, смерть и болезни. Вы забудете о ненависти и злости, ибо все это эмоции Антихриста, искаженного эго.

Я хочу, чтобы вы знали: я люблю вас всей душой. Какой бы пугающей ни была моя истина — пугающей, невероятной, неожиданной, непрактичной, — она, тем не менее, остается истиной. Призвание ее — освободить вас для вечной жизни. Вам нужно лишь присмотреться к собственной жизни и понять, насколько она зависит от прихотей искаженного эго. Вам нужно лишь разобраться в том, какую роль играет искаженное эго в вашем личном, крохотном мирке. Если вы преуспеете в этом на примере собственной жизни, что помешает вам оценить ситуацию в мировом масштабе? Думаю, здесь нет ничего невозможного.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.