Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как готовиться к переменам






Я уже давно говорил вам о необходимости готовиться к грядущим переменам. Всех тех, кто готов был внимать моим словам, я просил серьезнее отнестись к вопросу независимости — в частности, заготовить побольше продуктов питания и запастись питьевой водой, но не покупной, а из земли. Вы должны были запастись продуктами с таким расчетом, чтобы их хватило на вас и близких вам людей. То же самое касалось запасов одежды. Лишь став максимально независимыми от мира, вы получали шанс уцелеть в грядущих катаклизмах.

Ныне это учение уже не назовешь новым, поскольку прошло немало лет с тех пор, как я впервые открыл его вам. Однако суть его актуальна и по сей день, ибо человечество стоит на пороге обещанных перемен.

Рамта, сентябрь 1993

 

Как же вам реагировать на это? Тут мы вновь возвращаемся к проблеме выбора. Я уже говорил, что не могу выбирать за вас, как не могу и расти за вас. Мне позволено лишь открыть перед вами ряд возможностей, но только вы, своим выбором, способны воплотить их в действительность. Вы должны сделать это по собственной воле. С каждым годом необходимость выбирать становится все более актуальной. Но не стоит относиться к этому как к чему-то ужасному или зловещему. Делая свой выбор, вы должны руководствоваться не страхом, а знанием — тем знанием, что поможет вам пережить грядущие трудности.

Если вы в настоящий момент живете в городе, никто не мешает вам и впредь оставаться там. Если вы сделали для себя такой выбор, я попрошу вас только об одном: потратьте все свои свободные деньги на то, чтобы по максимуму запастись водой и продуктами питания. Все это может понадобиться вам уже очень скоро. Поверьте, я говорю это не для того, чтобы попугать вас мрачными предсказаниями. Я просто ставлю вас перед фактом. Кто станет кормить вас, коль скоро все, что вырастили ваши фермеры, гниет у них на полях? Это было сделано специально, чтобы дать доступ на рынок другим странам. И сегодня вы едите в основном то, что было произведено не вашими, а иностранными фермерами. Но это ненадолго, поскольку климат меняется сейчас на всей планете. И кто же будет кормить вас тогда?

Если вы хотите уцелеть, вам лучше уехать из ваших городов. Но это слишком важный шаг, так что и делать его следует обдуманно. Выберите себе участок земли и относитесь к нему с любовью — тогда и земля будет любить вас. Постройте там жилье — неважно, дворец или хижину. Главное, что это ваша земля, и благодаря ей вы будете чувствовать себя независимым. Ваши бумажные деньги стоит вложить в золото, поскольку этот металл с успехом служил обменной валютой на протяжении трех тысяч лет. Вот и теперь золото станет вашим пропуском в независимость, особенно после того, как место наличных денег заступит единая карта.

Я хочу кое-что сказать вам о вашей элите. Эти люди не платят налогов, а свои деньги хранят в надежных местах. Они никогда не платили налогов, чего не скажешь о вас. В скором времени вашу биржу ожидает некоторый подъем, и это снова внушит вам надежды на лучшее. Но платите за это вы, а прибыль вновь окажется в карманах немногих избранных.

Вообще, имеет смысл вкладывать свои деньги в нечто более осязаемое. Играя на бирже, человек тешит себя иллюзиями. Он становится игрушкой в руках тех, кто действительно контролирует ситуацию. Уж лучше приобрести участок плодородной земли. Такая покупка позволит вам выдержать любые испытания. В трудные времена эта земля станет для вас настоящим прибежищем. Благодаря ей вы сможете постичь свою истинную природу, сможете постичь Бога внутри вас. У вас никогда не было своей земли. Так воспользуйтесь же ею. На время этого опыта она станет вашим домом. И она будет вашей до тех пор, пока вы будете пользоваться ею. Она даст вам кров и еду. Золото поможет вам выкупить свою независимость, избавив вас от необходимости принадлежать кому-то еще, а запасы пищи позволят пережить наиболее трудные времена.

В скором времени от вашей стабильности и безопасности не останется и следа. В мире воцарится хаос, и привычному течению жизни придет конец. Природа объявила людям войну. Серые изо всех сил пытаются сохранить контроль над ситуацией, рассчитывая довести до конца все свой начинания. Благословен тот, кто не побоится возвестить людям истину, и таких лиц становится все больше и больше. Сознание людей начинает пробуждаться. В скором времени эта нация должна подняться против тех, кто пытается поработить ее, и самое значимое послание придет с Севера.

Кто же выиграет эту войну? Сторонники света. Так предопределено. Природа пребывает в согласии со светом. Чтобы выстоять в грядущих испытаниях, необходимо стать самодостаточным. А для этого вам потребуется свой дом, свое место. Нет ничего плохого в том, чтобы вести самый простой образ жизни. Я бы посоветовал вам — хотя вы вправе принять или отклонить мой совет — отказаться от метки зверя, от расчетной карты. Пока еще она не полностью вошла в ваш обиход. Пока вам лишь пытаются внушить, насколько удобнее жить с картой, чем без нее. Как долго это будет продолжаться? Чтобы люди приняли карту как спасение, должна рухнуть денежная система во всем мире. У вас остается четыре года на то, чтобы обеспечить свою независимость, чтобы здраво распорядиться своими деньгами. По мнению лиц, которые правят этим миром, четырех лет достаточно для того, чтобы реализовать их планы. Очень многое должно измениться здесь за это время.

Мы уже говорили о том, почему экономическая ситуация развивается именно так, а не иначе. Мы говорили с вами о Земле и необходимости грядущих перемен. Еще мы говорили о возможности выбирать и о том, что свобода выбора — поистине божественное качество. Уже тогда я сказал вам, что не бывает абсолютно безнадежных ситуаций. Те из вас, кто достиг полной независимости, кто живет на своей земле и не является одним из винтиков экономической системы, располагают великолепными возможностями для выбора. Ведь только таких людей можно назвать по-настоящему свободными.

Не вы одни осведомлены о грядущих переменах. По вашему, ведущие финансовые аналитики из прихоти покупают себе землю и хранят свои сбережения в золоте и серебре? Уж их-то никак не назовешь экзальтированными личностями, готовыми внимать каждому, кто предвещает конец света. Они прекрасно разбираются в том, что происходит сейчас в мире. И они уже сделали необходимые запасы. Где, по вашему, намерены укрыться Серые? У них есть прекрасные убежища в горах. Да, сейчас они живут в своих привычных жилищах, однако в любой момент могут перебраться в более безопасное место. Они вполне допускают, что план их может дать некоторую осечку, и потому заранее продумали пути к отступлению. Только благодаря небывалому расцвету искаженного эго человечество покинуло плодородную землю. Люди заперли себя в огромных городах, превратившись в послушных исполнителей чужой воли. Прошло не так уж много времени с тех пор, как большинство людей перестало выращивать собственный урожай и откладывать часть продукции про запас. Ваша жизнь стала настолько легкой и удобной, что большинству кажется нелепой сама мысль о том, чтобы впрок запасаться продуктами. На самом деле, это очень мудрое решение. И те, кто поступает так, — а среди них немало людей образованных, — прекрасно разбирается в текущей ситуации.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.