Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ископаемое топливо, окружающая среда и климатические изменения






Вскоре на вас обрушатся бури и грозы такой силы, какую вы и представить себе не могли. Эти стихийные катаклизмыединственная возможность для Земли очистить воздух и смыть всяческий мусор, исцелив тем самым полученные ею раны. Эти явления затронут ваш Запад и ваш Восток, сами же бури станут все более непредсказуемыми. В ближайшем будущем природа займется лечением своих ран. И она постарается избавиться от всего, что причиняет ей вред.

Рамта, май 1986

 

Я просил вас запомнить такое имя, как Ротшильд. Сейчас я хочу показать вам, насколько могущественны эти люди. Когда ваша биржа внезапно просела, многие существа, вложившие деньги в ископаемое топливо и бензин, понесли серьезные убытки. Но это далеко не все. В Лондоне существовала крупная компания, специализирующаяся на бензине. Эти люди решили продать свои акции населению, чтобы те также могли вложить деньги в бензин. Это было прекрасно спланированное предприятие, в результате которого большое количество народа инвестировало свои капиталы в добычу ископаемого топлива. Но затем наступил черный день финансового мира, и публика попросту запаниковала. Никто больше не хотел вкладывать деньги в акции. И тогда в дело вмешались Ротшильды. Они скупили все акции, обеспечив себе тем самым еще больший контроль над нефтью и газом. Конечно же, все это было прекрасно спланировано. Не забывайте, у этих людей нет ни родины, ни религии. Они сами по себе.

Они — атеисты, в полном значении этого слова. Деньги — вот их Бог. Власть — вот их царство. Все остальное не имеет для них значения. Контроль над остатками ископаемого топлива наделяет их еще большей властью. Нефть и газ, которые еще называют черным золотом, стали подлинной валютой для многих стран на этом земном шаре. Это единственный продукт из всех природных ресурсов, с помощью которого они могут вернуть свои долги, восстановив тем самым финансовую стабильность государства. Люди и впредь будут заниматься их добычей — уж слишком много денег крутится в этой сфере, слишком большую власть обещает контроль над природными ресурсами. Солнце постоянно шлет на Землю свою энергию, и эта энергия всегда находится рядом с вами. Но люди почти не исследовали этот вопрос с технологической точки зрения, ибо бурение солнца не влечет за собой никаких прибылей. Люди и впредь будут заниматься добычей нефти и газа, ввиду тех возможностей, которые открывает перед ними контроль над этой сферой. Неудивительно, что все попытки создать новые источники энергии до сих пор заканчивались провалом. Знаете ли вы, что такое патент? Это такой документ, который узаконивает идею. За последнее время люди выдвинули немало новаторских предложений. Однако те, кто контролирует добычу топлива, скупали патенты, не позволяя воплотить эти идеи на практике. Но это не может длиться вечно. В Японии сейчас живет человек, которого с полным правом можно назвать гением среди обычных людей. В настоящий момент в его распоряжении находится замечательная научная разработка. С ее помощью можно создать такой механизм, который будет накапливать и использовать энергию солнца. И эта энергия с успехом будет служить вашим бытовым нуждам. Этот человек очень умен и обладает к тому же немалой властью. Это значит, никто не сможет воспрепятствовать его планам. Этому человеку суждено в значительной мере расширить сознание людей. Он так умело использовал все особенности вашей системы, что уже никому не удастся помешать реализации его проекта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.