Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число зверя и расчетная карта






Ввашей Книге Книг представлено пророчество Откровения (удачное название), которое не было искажено. Если бы вы были Иоанном Богословом, существом, предсказавшим чудовищные события последних дней, и ангел явил бы вам в видении огромный мерцающий компьютер — гудящий, вращающийся, непостижимый, — притом что вы бы не видели ничего подобного прежде, разве не приняли бы вы его за зверя? Конечно, приняли бы. Это существо узрело в своем видении судьбу человечества, как она явлена в вашу эпоху, а также зверя, чье число 666. Метка зверя представлена самим зверем, чеканящим с помощью золотого ярлыка это самое число. Те, кто принимает эту расчетную карту, становятся собственностью зверя. Они добровольно отдают контролерам свою свободу и независимость*. Поступая так, вы отказываетесь от своего права на выбор. Когда вакуум становится столь явным, он перестает существовать. Его конец знаменует собой начало перемен. Это значит, те, кто примут данную карту, обязательно изменятся.

В этом пророчестве предсказана абсолютная истина, и эта истина вот-вот готова осуществиться. Так почему же данное предупреждение не подействовало? Все вновь упирается в свободу выбора. Только вы принимаете решение и делаете это в соответствии со своим выбором. Вы сами решаете, прийти вам или уйти, поверить или не поверить. В своей реальности вы можете избрать что угодно — причем большинство из вас именно так и поступает. Вы определяете даже то, каким будет ваше возвращение в генетическом плане. Но что же происходит с неотъемлемым законом Господа, когда вакуум выбора в вашей жизни переходит в иное качество? Что должно произойти с человеческим существом, лишенным возможности выбирать? Грядут времена, когда дарованная вам свобода выбора утратит свою актуальность. Вы положили предел течению времени, тому бескрайнему потоку жизни, в котором вы, дорогие мои собратья, могли создать абсолютно все, что необходимо для развития бессмертной души, для постепенного совершенствования человека и слияния его со светом Христа. Но все это должно происходить в соответствии с вашим выбором. Нужно немало мужества, чтобы меняться. Нужно немало мужества, чтобы шагнуть в неизведанное, ведь только неизведанное открывает возможность для развития. В свою очередь, развитие немыслимо без изменений, а для этого также необходим осознанный выбор. Когда же контроль над человеком достигает такой степени, что ни о каком развитии не может быть и речи, тогда жизнь, обращенная ко славе Божией, приходит к концу.

 

* «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть». (Откровение, 13: 16-18).

 

Зачем Богу воплощаться в человеческом теле, если человек перестает трудиться над своим развитием? Зачем вам плуг и наковальня, земли и лесные угодья, если у вас больше нет свободы? Близится момент, когда всем вам предстоит услышать глас, эхом отражающийся от самой далекой звезды. Этот глас исходит от всего живого во вселенной, и он возвестит вам: «Все кончено». Так начнется эпоха сверхсознания.

В ваши дни очень важно уметь выбирать. Конечно, вы вправе вернуться в свои лачуги, где все на своем месте, в шкафах полно еды, вы сыты и довольны, вам не нужно выполнять грязную работу, любовник звонит вам или вы звоните ему. Все здесь кажется таким реальным и таким надежным. Вы смотрите из окна и видите все ту же умиротворенную картину: птицы поют, животные гуляют по дорожкам. Такой естественный и нерушимый порядок. Какое же отношение имеют к нему мои истины? На самом деле, вы видите лишь то, что хотите видеть, слышите лишь то, что желаете слышать, и допускаете в сознание лишь то, что кажется наиболее приемлемым. Тем не менее вы живете в грандиозную эпоху, на пике развития человеческой драмы, когда приходит конец тому неотъемлемому праву на выбор, которое было даровано вам творцом, создателем вашего внутреннего света.

Вы знаете, пророки издавна предрекали войну тьмы со светом. Подобная битва должна представлять собой весьма странное зрелище, поскольку порой вам будет казаться, что свет одолевает тьму, и наоборот. Эта война напрямую касается вашего права на выбор, ибо приходят времена, когда человеку предстоит выбирать: готов ли он обрести свободу в условиях привычного и кажущегося обыденным миропорядка. В грядущие годы вам предстоит принять решения, которые определят характер всей вашей дальнейшей жизни. Стоит ли цепляться за привычную реальность, если вы не в состоянии больше жить в гармонии с тем безупречным светом, который являет миру Бога внутри вас? Что же это такое — свобода и независимость? Это право выбирать. Это право на жизнь, которое и было продемонстрировано во всей полноте. Потеряв его, вы теряете и все остальное.

Серых с полным правом можно причислить к категории разумнейших существ, ибо они прекрасно разбираются в человеческой природе. Для них не секрет, что люди во многом являются рабами собственных желаний. Они знают, что вы хотите слышать и чего не хотите. Они знают, как воздействовать на вас посулами и угрозами. Они хорошо понимают искаженное эго человека, поскольку всю жизнь живут в согласии с собственным. Им хорошо известно, как можно сыграть на вашем патриотизме, вашем благополучии и вашей тяге к свободе.

Ваша экономика переживает в настоящий момент серьезные изменения. В месяце мае должно произойти полное обрушение фондовой биржи, которая так важна для этой страны. Однако далее последуют попытки подняться. Еще три года вы будете бороться за то, чтобы вернуться в прежнее состояние, но безуспешно. В результате ваши люди начнут требовать реформы — и получат ее. За этим последуют самые что ни на есть радикальные изменения. Вы должны понимать, что многое из этого досталось вам по наследству. Вы пришли на этот план, в эту страну и в это тело, приняв в качестве наследства невежество ваших предков и стремление действовать по первому побуждению. Большинство людей полагает, что Федеральный резерв принадлежит федеральному правительству. На самом деле это не так. В каждой крупной стране есть свой Федеральный резерв. Вот они-то, мои дорогие друзья, и определяют финансовое положение не только государства, но и каждой отдельной семьи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.