Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполните следующие действия. 2. Щелкните на кнопке Пуск (Start)






1. Войдите в Windows.

2. Щелкните на кнопке Пуск (Start). Щелкните в стартовом меню на пункте Панель управления. Откроется окно панели управления.

3.Щелкните на значке Учетные записи пользователей (User Account). В диалоговом окне отобразятся учетные записи с текущими именами пользователей.

Примечание. Если на вашем компьютере зарегистрирована только одна учетная запись пользователя, вам придется создать по крайней мере еще одну для того, чтобы иметь возможность применить свойство быстрого переключения пользователей.

4. Щелкните на опции Изменить способ входа и выхода из системы (Change the way users log on and off). Появится окно с набором опций для условий входа и выхода из системы.

5. Отметьте галочкой пункт Быстрое переключение пользователей (Use Fast User Switching), затем щелкните на Применить изменения (Apply Options). Изменения будут приняты, и вы вернетесь к окну учетных записей пользователей.

6. Не закрывая окон учетных записей пользователей и панели управления, выберите в стартовом меню команду Завершение сеанса работы (Log Off). Появится подобное диалоговое окно завершения сеанса работы Windows.

7. Выберите в стартовом меню команду Переключить пользователя (Switch User). Появится окно Добро Пожаловать! (Welcome) с отображенными пользовательскими учетными записями.

8. Выберите одну из учетных записей, чтобы начать сеанс работы с этой учетной записью. Если учетная запись пользователя защищена паролем, появится окно для ввода пароля.

Совет. Если вы забыли пароль, щелкните на кнопке с изображением синего знака вопроса, и система выдаст вам вопрос для опознания пароля.

9. Введите пароль и щелкните на зеленой стрелке для продолжения. Вы начали сеанс работы с другой учетной записью, и все личные настройки для этой учетной записи загружены.

Если с этой учетной записью сеанс работы начат в первый раз, все настройки являются настройками по умолчанию, а все приложения закрыты.

10. Выберите в стартовом меню команду Завершение сеанса работы (Log Off).

11.В диалоговом окне завершения сеанса работы Windows выберите команду Переключить пользователя (Switch User).

12. В окне Добро Пожаловать! (Welcome) выберите свое имя пользователя и, если ваша учетная запись пользователя защищена паролем, введите его.

Теперь вы снова работаете с собственной учетной записью, и окна панели управления и учетных записей по-прежнему открыты (хотя они могут быть свернуты).

13. Щелкните на кнопке Закрыть (Close), чтобы закрыть окно учетных записей, а затем закройте панель управления.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.