Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Iva Nova ИВА НОВА – Хрустальная электричка 3:23






ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 10 дек в 11: 44 Наша прекрасная Наташа Потапенко - восхитительно талантливый музыкант и чудесный человечек)) А со вчерашнего дня еще и МАМА! Поздравляем!

 

Натали Потапенко 9 декабря в 4: 00

Now I exactly know that happiness is about 4 kg and 53 sm))

Теперь я точно знаю, что счастье - около 4 кг и 53 см))

 

Анастасия Постникова 9 декабря в 9: 03 Добро пожаловать в мир, малышка))))))
Поздравляю вас, милые))))

 

Галина Киселева 9 декабря в 17: 33 Ура! Наташенька! Поздравляю! Прям уффф!

 

Вера Огарёва 10 дек в 0: 28 Счастливого Счастья!!!

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 21 дек в 19: 20 21 декабря, в этот полный мистики день Зимнего Солнцестояния, родилась наша прекрасная Настя! Вдохновения ей неутомимого, счастья беспредельного и здоровья бесконечного!

Андрей Архип 21 дек в 19: 20 Ну вот! Любимая группа, а я не знаю дат рождения! А может и правильно? Хотя, сейчас не об этом! Добра вам в дом, мира и уважения, здоровья, любви, и полную чашу здоровья, немного на карманные расходы! А если кратко, но по делу, простого вам, человеческого счастья! А нам, простым слушателям, новых ваших песен, альбомов и новой, музыкальной красоты! С Днем Рождения!

Анастасия Постникова1 декабря в 13: 56 ·

Вчерашний вечер на Своем радио прошел очень тепло - несколько нервически для меня, но зато живо) Спасибо всем, кто был рядом и поддерживал, физически и морально)) Сегодня на радио Маяк в программе " Объект 22" состоится беседа с Евгением Стаховским и предпремьера некоторых песен с нового альбома (22.00)
В связи с чем, многоуважаемые мои терпеливые акционеры, сообщаю, что довольно скоро вы получите ссылку для скачивания всего альбома в мп3 версии! Ура!!!
P.S. Напечатанных дисков придется еще чуточку подождать.....)

 

Elena Hö rr 21 дек

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 22 дек в 17: 23 А вы уже знаете где, как и с кем проведете 1 января 2016 года?

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 18 дек в 16: 10 Скоро, совсем скоро представим вам, дорогие друзья, нашу новую программу!
А это видео - уже история))

IVA NOVA. Promo-video (2014, Saint-Petersburg), ИВА НОВА. Промо-видео (2014, Санкт-Петербург)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.