Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкт-Петербург






Владимир Потапенко

 

 

«Филателия»

Санкт-Петербург

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) А у нас появился ещё один CD, на этот раз не с музыкой, а с 13-летней историей группы. 13 томов материалов в pdf формате, статьи, интервью, афиши, отзывы, фото и многое другое.

Владимир Потапенко 26 авг в 17: 19

Из путевого фотоальбома

 

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 26 авг в 10: 19 " А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? "
Вот Катя Федорова точно может!
От всей души поздравляем с днем рождения нашу волшебную повелительницу ритмов и звуков, извлекаемых из самых обыденных предметов! Будь-то детская игрушка, шланг, водосточная труба или лист железа!

 

 

Катя Федорова 27 авг в 21: 16

Получила большое удовольствие за бутылочкой пива (после бурного дня вчера))) прочитать все поздравления!!!! Безмерно тронута! Всех сама целую!!!!

евгений колбашев 27 августа в 12: 39

Друзья мои!
Спасибо вам огромное за ваши письма и поздравления!
Вас так много и так приятно от этого!
Пишите и звоните каждый день.
Я буду очень рад!
Обнимаю вас!

 

Марина Ерискина 4 сент в 13: 28 Хорошие девчата, заветные подруги))

11 сентября - ДР группы ИВА НОВА на НЕВЕ 9 сен 2015 в 8: 30

Уже в эту пятницу!

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 11 сен в 13: 03 Уже сегодня!
Встречаемся на Дворцовой наб., 32
Отчаливаем ровно в 20.30!

Константин Protektor 12 сен в в 1: 04 Только что с вашего концерта на кораблике. Спасибо, девушки, вы лучшие! Очень понравилось ваше выступление! И пироги с напитками. Я влюбился!

Алексей Смирнов 12 сен в в 0: 24 СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ!!!)))

Александра Феникс 12 сен в 2: 18 отменны! Спасибо, барышни!)

Василий Геннадьевич 12 сен в 15: 58 Было живо и дружелюбно! Спасибо!

 

Jeff $$$ 12 сен в 13: 46 ИваНова - это очень атлична атлична например! УррА!!!

Юлия Крыжановская 11 сен в 21: 26 Ну вот мы и на кораблике!!! Группа ИВА НОВА!!! С Днем Рождения, девчонки! 13 лет, это круто!!!

Юлия Крыжановская 11 сен в 22: 37 Девчонки отжигают по-взрослому!:)

Юлия Крыжановская 12 сен в 13: 09 Еще раз хочется поблагодарить девчонок за вчерашний концерт! Все было на высоте! Море драйва, позитива и хорошего настроения! Идея с пароходиком просто шикарная! Очень понравились нам угощения и напитки! В следующий раз, придем обязательно! С вами было уютно, тепло, по-домашнему! Вы большие умнички!!!

Дмитрий Ландышев 12 сен в 1: 00 Спасибо!! Очень очень здорово! С днем рождения! Ура!!!

Владимир Потапенко 12 сен в 2: 35 Спасибо «Ива Нова». Знаю, как нелегко давалась подготовка к празднику, как всегда старались сделать по-людски, чтобы было не, как всегда, не дежурно. И, на мой взгляд, все получилось. По домашнему уютно, весело, памятно. И с отдачей, характерной для музыкантов. Попытаюсь передать атмосферу праздника.

ИВА НОВА (этно-экстрим, world music) 12 сен в 14: 40 Наконец-то можно выдохнуть и попытаться осознать как ОНО вчера было)) Будем рады Вашим отзывам и фотографиям, потому что мы очень волновались и не совсем адекватно воспринимали реальность)) Спасибо что были с нами - вы подарили нам праздник!
А пока - несколько чудесных моментов запечатленных Александрой Феникс

 

Владимир Потапенко 12 сен в 10: 38 По моей просьбе, к 13-летию группы Ива Нова, известный художник, скульптор Андрей Владимирович Широков сотворил «Поэму экстаза». Песни группы Ива Новы настолько его увлекли, что в процессе творчества он создал 7 вариантов Поэмы. 4 работы я подарил девчонкам, и еще 3 работы вручены участникам «корабельной эпопеи». Есть возможность увидеть все 7 вариантов этого произведения искусства на этих фотографиях.

Светлана Титкова 12 сен в в 17: 39 Девочки!!! Любимая наша ИВА НОВА!!! Спасибо вам за праздник!!! Как всегда было весело, душевно и НЕВА позитива!!!

 

 

 

 

 

 

Владимир Потапенко 12 сен в 4: 04 Чудные подарки получила группа Ива Нова к своему 13-летию. Главный подарок – это милые, душевные, красивые, верные поклонники, пришедшие на праздник группы. И целый ряд других подарков, которые я не буду перечислять, кто был на кораблике, видел сам. А один упомяну, так как 1 экземпляр подарили группе Ива Нова, а второй из двух экземпляров – мне, чтобы я внимательно отслеживал творческую жизнь музыкантов и в дальнейшем и не забывал продолжать летопись группы. К сожалению, мой сканер не захватывает этот формат календаря, поэтому не могу показать календарь во всей его красоте. Помещаю кусочки нескольких страничек. Спасибо Дина и Женя, желаю Любви и Счастья, Счастья в Любви.

Марина Ерискина - фото и видео 21 сен в 2: 22

 

 

Первый раз с группой ИВА НОВА (делимся)

Константин Protektor 16 сен 2015 в 12: 41

Услышал вас на кораблике впервые. Мне очень понравилось, давно не получал такого позитива и драйва! Я влюбился в вас, девушки, с первых нот! Обязательно пойду 4.10 на ваш концерт.

 

Сушка (Sooshka) 22 июля ·

Специальные особоважные мегагости фестивала, великие и прекрасные ИВА НОВА этно-экстрим, world music

19.09|ФОТОСУШКА – фестиваль хорошего настроения Ещё один повод посетить наш фестиваль – выступление потрясающей группы ИВА НОВА! Ива Нова – это альтернативный этно-экстрим, сочетающий славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты.
Выступление группы состоится в 17: 00, не пропустите!

Марыся Петрова 19 сен в 15: 11 А на Фотосушке очень уютно!)))) спасибо, что мы здесь @kezzynwaits

Маргарита Богданова 19 сен в 20: 13 Сушка - проект по фотообмену и концерт группы " ИВА НОВА".

 

Андрей Ротс 19 сен в 20: 15 зашел туда просто осмотреться, слышал вас в первый раз и не смог не задержаться. очень понравилась ваша музыка, и то настроение, которым вы делились с публикой)

Татьяна Ковалева 19 сен в 22: 24 Спасибо!!!!!!!!!!!

 

 

 

Владимир Потапенко 19 сен в 21: 29 Побывали сегодня на фестивале хорошего настроения – ФОТОСУШКЕ. Увидели много интересных снимков, созданных фотохудожниками из разных уголков нашей Вселенной. Поучаствовали в конкурсе, одна из работ, за которую я проголосовал, заняла первое место. Пустячок, а приятно. Посмотрели, как фестивалем успешно управлял его организатор Андрей Кеззин. Его мы узнали во время работы над клипом «Сигналы» группы Ива Нова. С удовольствием послушали музыкантов группы «Ива Нова». Девчонки еще раз продемонстрировали зажигательную музыку, и даже дождь не увел от них слушателей. Молодцы. С удовольствием поприветствовал милых моему взору поклонниц группы Ива Нова – Дину Галкину, Женю Бендерскую, Александру Феникс и Марину Ерискину.

 

 

 

 

Кристина Борисова 20 сен в 0: 16 Подскажите, пожалуйста, что это за группа?

Vashta Nerada 20 сен в 0: 21 Ива Нова

Кристина Борисова 20 сен в 0: 23 Спасибо)

Игорь Иванов 20 сен. Из фотоальбома «Сушка в сердце»:

Награда Андрею Кеззину – объятия с Ива Новой






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.