Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смена «Журналистика»!

Коллегиальный орган студенческого самоуправления

Многоуровневая школа по студенческому самоуправлению «Твой выбор»

Смена «Журналистика»!

Дорогой друг, Коллегиальный орган студенческого самоуправления запускает следующий уровень школы актива «Твой выбор»- смену «Журналистика! Это школа 1уровня. Именно здесь ты можешь реализовать себя, научиться писать статьи и стать профи в любимом хобби, а может быть в будущем даже и в работе.

Школа реализуется при Пресс Центре ИвГУ. В программу входят тренинги личностного роста, а также занятия по профессиональной подготовке. По итогам школы ты научишься писать пресс релизы, статьи, брать интервью. Параллельно участники будут отправляться на задания и смогут применить свои знания на практике. Публикация статей будет осуществляться в газете Ивановский государственный университет, а также в газетах факультетов.

Место проведения: ИвГУ

Время проведения: октябрь-ноябрь (занятия 1 раз в неделю)

Стоимость участия: участие в школе бесплатное!

Если ты хочешь быть в центре событий, любишь узнавать что-то новое, то вступай в команду Пресс центра ИвГУ. Заполняй заявку скорее

Заявки принимаются до 26сентября (включительно) на почту oso.ivgu@yandex.ru с пометкой «ША Журналистика»

Вступай в нашу дружную команду ИвГУ!

 

Ивановский государственный университет

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ФИО____/№смены__. | ЗАЯВЛЕНИЕ. Прошу отчислить моего сына/ мою дочь




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.