Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Записки с поля боя






Автор: Павел В., бизнесмен, Интернет-коммерция

Я поставил себя на деньги. Долго не мудрил: доллары теперь охраняют мой сон, душ, зарядку, питание, приход на работу, главные дела на работе, работу на дистанции, учет времени и денег, планирование и даже личные отношения.

Сделал глупость — не пл а чу, а плач у.

Режим жесткий: если я лягу позже часа ночи, сон будет менее 8 часов и за это нужно платить, а если из-за этого я еще опоздаю на работу, за это надо платить еще больше.

Что-то будет?

***

Я и не представлял, как это потрясающе иметь в своем распоряжении 1, 5 часа утреннего времени, которое расписано буквально по минутам. Я бегу вперед — мне нужно успеть на пробежку, успеть хорошо позавтракать, принять душ, прочитать прессу, в конце концов одеться и вовремя прийти на работу, а если нет, то — $, за каждую минуту, за каждый не приготовленный завтрак, за каждую пару не постиранных носок. Весь круговорот ежедневной рутины превращается в увлекательное путешествие по бурлящей реке, где основной задачей является — добраться до цели, добраться с минимальными потерями, именно так, как запланировал, ведь необходимо выспаться, вовремя просунуться, взять нужную форму, ритм, настрой и двигаться вперед.

…До выхода остается 6 минут, надеть костюм — нужно 4 минуты, влезть в ботинки 30 секунд, … оо.оо. — прихватило живот, — есть минута, процесс пошел, — 30 секунд полет нормальный, 45 секунд — отматываю рулон, — ХОРОШО!!! — минута, — одеваю костюм, ботинки, — вперед. Выход 9: 32 – нормально.

… и это только начало!

 

***

Пошла третья неделя нечеловеческого эксперимента… Система работает!!! Этот путь вполне можно пройти с минимальными затратами, которые на данный момент по моей части составляют $5, 9 (1-я неделя) и $6, 4 (вторая неделя), итого $12, 6

С каждым днем комментариев становится все меньше и меньше, на смену им приходит реальный результат: я перестал опаздывать в офис (да, предварительно заплатив за это), сделал обязательной физическую нагрузку (без сбоев, но с отдыхом) и нормальное питание.

 

***

Месяц прошел. Итого: 39, 56$ за 27 дней.

Результаты — потрясающие.

Вывод: если я работаю в предсказуемых условиях, со средней нагрузкой, то для меня эта система подходит идеально.

 


 

Максимум жизни


 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.