Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Журнала учета работы клубного формирования






Журнал учета работы

Клубного формирования

 

 

на _____________________ год

 

Название учреждения ______________________________________________

_________________________________________________________________

_________________________________________________________________

 

 

Клубное формирование_____________________________________________

(вид)

_________________________________________________________________

(название)

 

Группа ___________________________________________________________

 

 

Требования к заполнению

журнала учета работы клубного формирования

 

1. Журнал ведется на русском языке.

2. Записи в журнале ведутся аккуратно (без исправлений корректором, заклеиваний, зачёркиваний), чернилами только одного цвета – синим или черным.

3. Страницы журнала нумеруются, начиная с первой страницы.

4. Журнал ведется лично руководителем коллектива.

5. Заполнение всех граф журнала обязательно.

6. Посещаемость занятий коллектива отмечается следующими условными обозначениями:

«н» - отсутствовал;

«б» - болен.

Напротив фамилии присутствующих никаких пометок не ставится.

7. На титульном листе журнала указывается название коллектива (студии, клуба), название учреждения, а также учебный год (с сентября по май месяцы включительно), расписание занятий по группам и по дням недели

8. На первой странице журнала указываются Общие сведения о коллективе, Сведения о руководителе коллектива.

9. Со второй страницы журнала заполняется раздел «План организационно-воспитательной работы» по разделам.

10. В разделе Учёт посещения занятий: указываются фамилия, имя участников коллектива, даты проводимых занятий (в соответствии с утвержденным руководителем расписанием). Содержание работы коллектива, которая заполняется соответственно – дата занятия, тема, количество отработанных часов, подпись руководителя. В случае, если коллектив работает с аккомпаниатором – количество отработанных часов и подпись аккомпаниатора. В данном разделе указывается фактически отработанное с коллективом время, без указания времени, потраченного на подготовку занятия. Этот раздел заполняется руководителем коллектива на каждом занятии. В соответствии с календарным планом работы коллектива записывается тема занятия, количество отведённых часов и ставится подпись. Дата проведения занятия и тема занятия записывается в начале занятия, а количество отработанных часов и подпись руководителя ставится только после занятия. Если руководитель коллектива не проводит занятия по уважительной причине (отпуск, больничный лист, социальный отпуск), то делается соответствующая запись в содержании работы. В случае переноса занятия по заявлению руководителя коллектива и согласно приказу о переносе занятия, дата проведения занятия проставляется по факту.

11. Список участников клубного формирования заполняется по состоянию на 1 октября. В течение года сведения о членах коллектива могут обновляться, в случае наличия выбывших необходимо указать дату и причину выбытия.

12. В разделе Инструктаж по технике безопасности фиксируется проведение инструктажа, а также обучению правилам безопасного поведения, направленной на предотвращение несчастных случаев и профилактику травматизма. Эта работа должна проводиться ежеквартально. Роспись членов коллектива не требуется.

13. Согласно номенклатуре дел, журнал хранится в архиве не менее 5-ти финансовых лет. В течение этого времени он может подвергаться проверке финансовых контролирующих органов. Записи в журнале должны вестись руководителем коллектива регулярно. 25-30 числа каждого месяца руководитель коллектива обязан сдавать журнална проверку руководителю учреждения (художественному руководителю).

14.Графу Отметка об исполнении раздела Замечания и предложения по работе необходимо заполнить после исполнения, срок исполнения не более 10 дней.

С требованиями ознакомлен:

«___»_____________ 20____ года _____________________ ______________

ФИО подпись

 

 

Министерство культуры Республики Башкортостан

Республиканский центр народного творчества

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.