Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гермиона, что случилось?






Девушка вывернулась из его объятий и уткнулась лицом в подушку, издав сдавленный всхлип.

Гермиона, — снова позвал он, попытавшись развернуть ее к себе, но наткнулся на упорное сопротивление.

Северус растерялся. Он ласково погладил ее по голове и пробормотал:

Ну что ты... что ты... все будет хорошо... не отчаивайся...

Однако, его слова, вопреки ожиданиям, вместо того, чтобы успокоить Гермиону, только усилили ее рыдания. Не зная, что ему сказать или сделать, Снейп сел на кровати, взволнованно поглаживая ее по спине.

Северус... — вдруг произнесла она осипшим от слез голосом, — я теперь стала совсем уродиной, да?

Нет! — ее слова отозвались внутри болью, — Что ты говоришь? У тебя ни одного шрама не осталось. Мне удалось все залечить. Ты такая же красивая, как и раньше...

Ты меня больше не любишь? — словно не слыша его, глухо спросила волшебница, не отрывая лица от подушки, — У тебя... другая женщина?

Мерлин! — он чуть не подскочил, поразившись нелепости вопроса, — Да что такое тебе в голову приходит? С чего ты вообще это взяла?

Зельевар резко развернул девушку к себе, невзирая на сопротивление, и посмотрел на залитое слезами лицо. Гермиона зажмурилась и вся сжалась. Северус, наклонившись, стал покрывать ее мокрое лицо поцелуями, ласково шепча:

Ну что ты придумала? Глупость какая-то... Ты же умница... Я люблю тебя...

Тогда почему... — она запнулась, но все-таки заставила себя произнести, — почему ты больше... не хочешь меня? Я... стала тебе неприятна? Все время стараешься от меня отделаться... прогоняешь на улицу... Спать приходишь, только дождавшись, когда я усну...

Она снова сделала попытку отвернуться, но Северус ей не позволил. Он притянул гриффиндорку к себе, крепко прижимая к своей груди. Его руки зарылись в ее волосах, и он прильнул к ее губам в жадном, требовательном поцелуе.

Гермиона, — прошептал он, прерываясь, — как ты могла подумать...

Стоя на коленях, зельевар гладил ее по спине, крепче прижимая к себе, заставляя почувствовать свое возбуждение.

Неужели ты не чувствуешь... — его губы спустились на ее шею и она задрожала от ощущения его жаркого дыхания на своей коже, — я... все время... сдерживал себя... боялся, что тебе сейчас... это неприятно...

От его горячего, сумбурного шепота у Гермионы по всему телу побежали мурашки и она, тихо застонав, потерлась об него, обнимая за плечи. Северус снова отыскал ее губы, настойчиво раздвинул их языком и вторгся в ее рот страстно и нетерпеливо.

Если бы ты знала, КАК я соскучился, — прошептал он между поцелуями, — Если бы ты только знала...

Покажи мне, как... — выдохнула она ему в рот.

Снейп глухо застонал в ответ, и его длинные ловкие пальцы принялись расстегивать ее пижамную кофточку. Ощутив его горячие ладони на своей груди, Гермиона со стоном выгнулась навстречу. Легкое прикосновение его пальцев к соскам заставило волшебницу задрожать. В следующее мгновение на смену пальцам пришли теплые, нежные губы и язык. Девушка закусила губу, сдерживая рвущийся наружу стон, и вцепилась в плечи Мастера Зелий, судорожно сжимая их. Руки Северуса скользнули по ее спине, опустились на талию, на секунду замерли и снова заскользили вверх, мягко и нежно поглаживая кожу, распаляя Гермиону и заставляя ее забыть обо всем на свете.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.