Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гермиона, — осипшим голосом произнес он, — я хочу тебя. Прямо сейчас.






Она шумно выдохнула и, ничего не ответив, прижалась к нему. Ее руки проникли к нему под рубашку и скользили по гладкой коже. Северус впился губами в ее шею. Гермиона тихо стонала, извиваясь в его руках. Зельевар резко рванул ее блузку, так что ткань затрещала, а пуговицы со стуком посыпались на пол. С какой-то первобытной яростью он разорвал тонкое кружево бюстгальтера и приник губами к ее груди. С глухим рычанием Северус повалил девушку на кровать, его руки жадно заскользили по ее телу.

Северус, — прошептала она, безуспешно пытаясь стащить с него сюртук.

Он распрямился и, отправив сюртук и рубашку на пол, снова прижался к ней. Руки Гермионы гладили его сильные плечи, блуждали по обнаженной спине, заставляя его дрожать еще сильнее.

Несколькими резкими, стремительными движениями Снейп сорвал с нее остатки одежды и теперь жадно целовал все ее тело, не переставая шептать ее имя. Гермиона стонала, сходя с ума от его иступленных поцелуев и прикосновений. Его дикая, необузданная страсть усиливала ее возбуждение, хотя ей казалось, что она и так уже находится на грани. Северус почувствовал, как ее ладошка скользнула за пояс его брюк, и понял, что сдерживаться дальше он уже не в состоянии. Торопливо выпутавшись из мешавшей одежды, он поспешно развел ей ноги и одним резким движением овладел ею. Гермиона вскрикнула, но тут же сбивчиво прошептала ему в ухо:

Да... Северус... да...

Гермиона, — простонал он.

Он двигался в ней резкими сильными толчками, это совсем не походило на все их предыдущие занятия любовью. Девушка, вцепившись ему в плечи, уже не стонала, а громко вскрикивала в такт его движениям, еще больше распаляя Снейпа. Сам он, едва сдерживая крик, словно обезумел, двигаясь все быстрее и резче. Гермиона выгнулась всем телом и, громко вскрикнув, задрожала в его руках. Через мгновение он тоже гортанно вскрикнул, не в силах сдержаться, и замер, обессилено рухнув на нее. Какое-то время они лежали в полном молчании, осознавая произошедшее. Северус осторожно приподнялся и лег рядом, освобождая ее от своей тяжести. Он накрыл их обоих одеялом и, обняв девушку, поцеловал ее в висок.

Прости, — прошептал он, — я не был сегодня... нежен с тобой.

Гермиона повернулась и, уткнувшись носом ему в шею, тихо произнесла:

Все хорошо, Северус, — она помедлила и, запинаясь, прибавила, — Мне показалось... ты еще... никогда так... не хотел...

О, да, — вздохнул зельевар, зарываясь лицом в ее волосы, — никогда еще я не желал тебя так сильно. Я боялся, что потерял тебя... навсегда. Боялся... что больше никогда не смогу обнять тебя, прижать к себе, увидеть твою улыбку, адресованную мне.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.