Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снейп фыркнул.






Я ведь никогда раньше не слышала, как ты смеешься, — задумчиво произнесла она, — Ты становишься совершенно другим.

Надеюсь, этот другой... м-м-м... тебя тоже устраивает? — поинтересовался Северус.

Еще как, — прошептала Гермиона, целуя его.

Остаток дня они так и просидели, не отрываясь друг от друга, разговаривая ни о чем и обо всем одновременно. К вечеру вернулся Гектор с коротенькой запиской от Гарри, сообщавшей, что они решили задержаться в Норе еще на пару дней. После ужина, когда девушка уже совсем успокоилась и приняла очередную порцию зелья, Снейп решил продолжить их прерванные упражнения. Гермиона сначала запротестовала, но, услышав, что ужасами, связанными с Визжащей хижиной, они заниматься не будут, уступила. Северус выбрал самое безобидное, как он считал, из ее воспоминаний, а именно поломку волшебной палочки Поттера. На этот раз все пошло гораздо лучше. Гриффиндорке без труда удалось представить себе сцену, когда она обнаружила поломку палочки, а затем с такой же ясностью она вообразила себе эпизод с починкой в кабинете Дамблдора. Связать два события в своем сознании оказалось не так просто, но после часа упорных занятий у нее понемногу начало получаться. Заметив это, Снейп удовлетворенно кивнул и, обняв Гермиону, мягко произнес:

На сегодня достаточно. Тебе нужно отдохнуть.

Тогда пойдем отдыхать, — с хитрой улыбкой отозвалась девушка и, увидев изогнувшиеся брови профессора, фыркнула.

Мисс Грейнджер, — вкрадчивым голосом произнес Северус, — вы определенно поскромничали, когда говорили о своей... м-м-м... неопытности. Как я погляжу, у вас все задатки соблазнительницы...

Северус! — Гермиона густо покраснела, — если ты думаешь, что я...

Конечно, не думаю, — промурлыкал он, — у вас совсем плохо с чувством юмора, мисс Грейнджер...

Он нежно поцеловал ее, а потом, с улыбкой отстранившись, сказал:

В самом деле, пора отдохнуть. Иди наверх, я сейчас приду.

***

Гермиона забралась в кровать и, свернувшись калачиком, ждала Северуса. Ей снова хотелось ощутить прикосновения его сильных рук к своей коже, жаркие поцелуи и то невероятное наслаждение, которое он подарил ей. Вскоре, она услышала его шаги на лестнице, но вопреки ее ожиданиям, он не зашел в спальню. Хлопнула дверь ванной, и Гермиона услышала шум льющейся воды. Девушка улыбнулась и вновь задумалась о том невероятном счастье, которое выпало на ее долю. Еще несколько месяцев назад она не могла и представить себя в объятиях мрачного зельевара, но теперь уже не мыслила себя без него. Она все еще мечтательно улыбалась, когда Снейп появился на пороге спальни. Мягко ступая, он подошел к кровати и скинул халат, заставив Гермиону смущенно отвести глаза при виде его обнаженного тела. Зельевар ухмыльнулся и, скользнув под одеяло, прижался к ней.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.