Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Северус, — прошептала Гермиона, прижимаясь к нему, — поцелуй меня.






Он резко выдохнул, чувствуя, как сердце в груди бешено заколотилось, легко коснулся губами ее лба, потом глаза, щеки и, наконец, добрался до слегка приоткрытых, зовущих его губ. Он не хотел торопиться, желая в полной мере насладиться этими мгновениями. Осторожно касаясь ее губ своими губами, легко дотрагиваясь до них языком, Северус чувствовал, как тело девушки охватывает дрожь. Не в силах больше сдерживаться, он захватил ее жадным горячим поцелуем. Одной рукой он крепко обнимал талию Гермионы, другой легонько надавливал на ее затылок. Девушка, прильнув к нему, отвечала на его поцелуй, ощущая, как по всему телу разливается горячая волна блаженства. Когда воздуха стало не хватать, Северус оторвался от ее губ и принялся покрывать поцелуями ее лицо, запустив руку в копну каштановых волос, нежно перебирая ее вьющиеся локоны.

Гермиона, — услышала она его горячий шепот около уха, — Гермиона, я люблю тебя, люблю.

Ох, Северус, как я боялась, что ты этого никогда не скажешь, — прошептала она, — я тоже тебя люблю...

Он целовал ее снова и снова, понимая, что впал в безумие, но не мог заставить себя остановиться. Ее губы оказались еще слаще, еще пленительнее, чем ему представлялось. Все тело Гермионы трепетало в ответ на его прикосновения и ласки. Так приятно было ощущать его теплые сильные руки на своих плечах, на спине, на талии. Его губы скользили по ее шее, погружая гриффиндорку в блаженство. В этот момент ей хотелось только, чтобы эти чудесные мгновения никогда не кончались. Рука Северуса скользнула ей под мантию, слегка коснулась ее груди, затем нежно погладила ее. Волшебница тихо застонала от этих прикосновений, выгибаясь навстречу его чутким пальцам. Зельевар ласкал ее грудь, ощущая сквозь тонкую ткань блузки напрягшийся, затвердевший сосок. Он чувствовал ее тело в своих объятиях, такое нежное, податливое и трепещущее от его ласк. Северус понял, что, если он не остановится сейчас, то вообще не сможет остановиться. Он поймал ее руки, скользившие по его груди и животу, и мягко отстранился. Гермиона посмотрела на его пылающее от желания лицо непонимающим взглядом и растерянно спросила:

Северус, что случилось? Я что-то сделала не так? У меня совсем нет опыта в... — она запнулась и, густо покраснев, опустила голову.

Гермиона, — он нежно взял ее за подбородок и приподнял ее голову, чтобы встретиться с ней глазами, — Дело совсем не в тебе. Просто я теряю контроль над собой, когда... э... ты так близко. Я не могу сдерживаться...

Северус, — прошептала девушка, прижимаясь к нему, — я не хочу, чтобы ты сдерживался.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.