Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Педагоги из Беларуси, анимация






РБ, 220030, г.Минск, пр-т Независимости, 11, офис 9 (гостиница «Минск») ЗАО БелСвиссБанк, РКЦ №1, код 175, р/с 3012040233005 УНП: 191438399

Телефон: +375 (17) 289 12 10, 328 65 98, 227 33 84, 289 12 07, 328 53 23

Www.belfresh.by, e-mail: info@belfresh.by


СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ, МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР «SUNNY PALACE»

педагоги из Беларуси, анимация

Молодежный центр SUNNY PALACE существует на базе отеля «Sunny Beauty Palace», состоит из 4-х этажного корпуса, расположен в 400 м от моря. Лагерь предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Отель был открыт в июне 2014 года. На территории центра расположен открытый бассейн с бесплатными лежаками, ресторан, бар, фитнес, настольный теннис, интернет. Территория отеля огорожена.

Расположение: расположен в 400 м от моря, в 150 м от дискотеки «ORANGE», в 10 мин. от диско клуба «MANIA», в 5 мин. езды от аквапарка «ACTION».

Инфраструктура: открытый бассейн с бесплатными лежаками, ресторан, бар, фитнес, настольный теннис, интернет. Территория отеля огорожена.

Размещение: в номерах (студия и апартаменты) проживает по 4-6 человек. В каждом номере кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, тумбочки, стол, стулья, зеркало, шкаф для одежды, душ, туалетная комната, фен, балкон, кухонный блок (без плиты)

Питание: ресторан предлагает детям вкусное и полезное 4-х разовое питание (завтрак, обед, ужин по системе «шведский стол» в основном ресторане + полдник). В меню ежедневно присутствуют свежие овощи и фрукты, а также блюда национальной и европейской кухонь.

Пляж: просторный с золотистым песком пляж, мелкое и безопасное море, пологий спуск в воду. Имеется спасательная служба, раздевалки, душевые, туалет. На пляже вниманию детей предоставлены всевозможные водные развлечения: водные горки, катамараны, скутеры, бананы за дополнительную плату.

 

1й день Выезд из Минска. а/в Центральный (ориентировочно). Транзит по территории РБ и Польши. Ночлег на территории Словакии (Венгрии).
2й день Транзит по территории Словакии, Венгрии. Ночной переезд по территории Румынии.
3 -14й день Прибытие в Солнечный Берег до обеда, размещение после 12.00 ч. Знакомство с курортом, правилами центра «SUNNY PALACE», распорядком дня и программой пребывания. Обед. Свободное время. Ужин. Вечер знакомства. Ночлег. Программа пребывания включает: Ежедневный отдых на море. Дневная анимация- занятия на пляже, спортивные праздники, пляжный волейбол, пляжная анимация, разнообразные конкурсные игры и мероприятия. Вечерняя анимация- КВН, конкурсы и вечера талантов; День именинника; «Мисс и Мистер» и многие другие развлекательные программы. Дискотека. Экскурсионная программа на месте по желанию, оплата дополнительно.
15й день Завтрак. Отдых на море. Обед. Отдых в центре. Прощание с Болгарией. Ужин перед выездом. Отъезд ориентировочно в 18.00-20: 00 ч. Ночной переезд. Транзит по территории Румынии.
16-17 день Транзит по территории Венгрии, Словакии. Ночлег на территории Словакии (Венгрии). Транзит по территории Польши. Прибытие в Минск.
Включено в стоимость (цены указаны в евро): · проезд комфортабельным автобусом · проживание в центре «SUNNY PALACE» · 4-х разовое питание · обед и ужин в день выезда, сухой паек (автобус) · услуги педагогов, спасателя, врача · анимационная программа, дискотека · пользование бассейном, настольным теннисом · транзитные ночлеги на территории Словакии (Венгрии) в обе стороны (автобус через Европу)   Дополнительно оплачивается: · туруслуга в соответствии с действующим прейскурантом - 300 000 бел. руб. · Болгарская виза: до 18 лет - бесплатно, студентам дневного отделения с 18 до 24, 99 лет - бесплатно (при наличии справки с места учёбы), старше 25 лет - 60 евро; · Транзитная шенген виза (автобус через Европу): до 12 лет - бесплатно, с 12 до 18 лет - оплата на усмотрение консульства, с 18 лет - 60 евро. (Для туристов, у которых есть многократная шенген-виза, не требуется открытие болгарской и транзитной визы); · медицинская страховка (5-10 USD) · экскурсионная программа

Необходимые документы:

· ¨ паспорт (не старше 10 лет), действительный не менее 9-х месяцев с момента возвращения;

· ¨ для несовершеннолетних (на проезд автобусом делается два разрешения):

1. «В компетентные органы» на выезд от обоих родителей, заверенное нотариально;

2. «В Посольство Словацкой Республики» от обоих родителей, заверенное нотариально;

(на Авиа одно разрешение) - «В компетентные органы» на выезд от обоих родителей, заверенное нотариально;

· ¨ 2 фотографии на матовой бумаге, на светло-сером фоне 3, 5*4, 5 см, 70-80% лица от площади фото, 2 фотографии на матовой бумаге на белом фоне, 3, 5*4, 5 см (на Европу);

· ¨ ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

· ¨ ксерокопия паспортов родителей (31, 32, 33 и адрес по прописке);

· ¨ заполненные анкеты (анкета для туриста, анкета для родителей);

· ¨ справка со школы (на Европу);

· ¨ медицинская страховка

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.