Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению






Контрольная работа выполняется четким почерком в отдельной тетради с полями. Оформление каждой задачи должно начинаться с новой страницы и содержать условие задания, исходные данные, чертеж (в масштабе с указанными размерами, силами, скоростями) и решение с краткими пояснениями. В случае выявления ошибок студент производит их исправление на отдельных листах и вкладывает их в соответствующие задания, при чем в самой работе ничего не исправляют. На титульном листе контрольной работы указывают ее номер, название дисциплины, вариант, фамилия, имя, отчество студента и преподавателя.

 

Контрольная работа №1.

Задание 1

Рассчитать стержневую систему, указанную на рисунке 1 по данным, указанным в таблице 1. Решение выполнить аналитическим способом и сделать проверку графическим способом.

Рис. 1. Расчётные схемы стержневых систем для задания 1.

Таблица 1. Варианты задания 1.

Вариант                    
F, кН                    
Угол                    

ПРИМЕЧАНИЕ: первые 5 вариантов решают задачу по схеме 1, а следующие - по схеме 2.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.