Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Войдите в грокинг с щенками, животными в зоопарке и живущими по соседству или со Зверем Силы, и вы поймете, о чем шла речь в этой подглавке.






Войдите в грокинг с больным или страдающим животным и, используя свои шаманские знания и приемы, ослабьте ту боль, которую ощутили, исцелите себя, ощущая себя животным. Грокинг поможет вам узнать ту сторону жизни, которая лучше всего известна животным. Он поможет перенять их повадки и характерные черты.

Грокинг Человека

Это самое трудное. Слишком уж мы похожи друг на друга. Лишь на первый взгляд кажется, что грокинг человека — дело нехитрое. Основная трудность заключается в том, что вы не должны привносить ничего личного в процесс грокания. Как с животными и остальными первосущностями, грокинг человека следует проводить будучи полностью открытым, восприимчивым и непредубежденным. Чем больше мы закрыты, невосприимчивы и предубеждены по отношению к себе, тем труднее грокать других.

Иногда грокинг человека приводит к неожиданным прозрениям. Однажды я обучил женщину, желавшую улучшить взаимоотношения в семье, технике грокинга. Она стала говорить, двигаться и думать, как ее муж. И со временем он действительно стал более открытыми дружелюбным. Но она — вот досада — вдруг обнаружила, что ни капельки его не любит.

Использовать грокинг для целительства трудно и одновременно просто. Просто потому, что мы, естественно, хорошо знаем человеческое тело. А трудно потому, что мы рискуем заболеть. Поэтому, грокая больного, вы не должны идентифицировать себя с ним. Всегда помните о " минимальном проценте" осознания. В противном случае вы рискуете перенять манеру больного, а ваше ку примет ощущения, испытываемые во время целительства, за ваши собственные. Если уж это произошло, прикажите вашему ку. " Стоп! Это не мое! Немедленно вернись в нормальное состояние! " И постарайтесь расслабиться. Если по каким-то причинам это не помогло, используйте любое целительное средство из вашего шаманского арсенала. А потом обязательно вернитесь к грокингу.

В состоянии грокинга вы можете использовать весь свой арсенал на себе, как будто вы являетесь тем больным, над которым работаете. Так, вы можете разговаривать со своим ку, выполнять kahi, сновидеть и изменять тело сновидения, короче, делать все, чему научились.

Один мой друг проделал следующий трюк. Он вошел в грокинг с больным, а затем, ощущая себя пациентом, отправился на вечеринку. Благодаря установившемуся между ними раппорту и резонансу, больной почувствовал облегчение на уровне ку (тела).

Звучит невероятно, но объект грокинга может и не быть живым человеком. Более того, он даже может и не быть человеком в привычном смысле этого слова. Невероятно, но это так. Ведь выполняя грокинг, вы сливаетесь с энергетическим телом, а не с конкретным живым существом. Следовательно, объектом грокания могут стать покинувшие этот мир мужчины и женщины или жившие задолго до вас духовные учителя. Все, что для этого нужно, — это сконцентрировать сознание на их образах и позволить своему ку войти в состояние грокинга.

Сказав " не человеком", я имел в виду то, что грокинг можно проделывать практически на любых энергетических телах, обладающих некими характерными чертами. Так что и Супермен, и Женщина Мечты могут стать объектами вашего грокинга.

Грокинг Человека: практические аспекты

Войдите в грокинг с больным другом, выясните, какие факторы спровоцировали болезнь, и используйте все шаманские знания и приемы, применив их " на себе".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.