Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь несколько советов, как использовать Свет Любви.






1. Каждое утро «включайте» Свет, освещая им свое ближайшее окружение. Разговаривайте с ним, потому что все наделено жизнью, сознанием и чувствительностью. Вслух или мысленно отдавайте ему распоряжения. Например, прикажите: " Гармонизируй поле в этом месте".

Используйте Свет в ходе дня так, как описано выше, встречаясь с людьми, посещая различные места и оказываясь в разных ситуациях.

3. Включайте его всякий раз, как только почувствуете физическое или эмоциональное переутомление. Скажите ему: " Гармонизируй энергии вокруг меня".

4. Если у вас проблемы в общении, распространите сияние Света на этих людей и скажите ему: " Гармонизируй энергию, находящуюся между нами". Или — " Гармонизируй наши поля".

5. Если хотите защитить семью, друзей или собственность, представьте их окруженными сиянием Света и скажите ему: " Храни их в мире и гармонии".

Можно использовать Свет в целительстве на расстоянии. Для этого представьте себя окруженным разноцветным сиянием, где каждый цвет имеет свое значение. Если у вас есть собственная система, пользуйтесь ею. Я же приведу ту, что используем мы.

Белый, или чистый свет-" Озари! " (используется для облегчения самопознания и установления связи с Высшими).

Красный или розовый цвет — " Очисть! " (для снятия умственного и физического напряжения и блокировок; способствует погружению в состояние группового раппорта).

Оранжевый или персиковый цвет — " Сосредоточь! " (позволяет избавиться от чувства беспокойства, обиды и вины; делает человека более собранным и настойчивым, позволяет в полной мере наслаждаться каждой минутой бытия).

Зеленый — " Храни! " (помогает развитию чувства собственного достоинства, понимания, дружбы, любви и укреплению счастья).

Синий — " Восстанови! " (усиливает силу тела и духа, уверенность в себе и внутреннюю убежденность).

Фиолетовый — " Помоги! " (помогает установить гармонию тела и духа, настроиться на успех и благосостояние, совместную деятельность в общих интересах).

Кроме этого, если желаете, можете использовать черный цвет — " Поглоти! " (помогает поглотить и преобразовать негативную энергию) и серый — " Нейтрализуй! " (для нейтрализации любого чрезмерного проявления). Радуга может использоваться как замена белого цвета.

После того как вы попрактиковались в использовании цветов на себе и научились чувствовать их, можете переходить к воздействию на окружающих, используя зеленый цвет.

Для интенсивного целительства на расстоянии возьмите в левую руку монетку, кристалл или камешек. Он будет символизировать местность или человека, которого вы хотите исцелить. В правую — из вашего шаманского набора возьмите камешек синего цвета.

Окружите себя Светом Любви синего цвета и выполняйте kahi, сосредоточившись на двух руках одновременно. Глубоко дыша, отдайте команду Свету: " Восстанови! " Вы должны удерживать внимание на руках и на Свете. Не надо сосредоточиваться на образе человека или местности, так как то, что символизирует их, находится у вас в руке. Предмет, играющий роль символа, позволяет сконцентрировать энергию и сосредоточить внимание вашего ку.

На каком-то этапе вы получите сигнал остановиться. Это может быть глубокий вдох, внутренний импульс или физическое ощущение типа слабого покалывания или легкой усталости. Если нечто подобное происходит, знайте, это ку пациента дает вам сигнал, что на этот раз достаточно. Завершите сеанс, произнеся: " Вот и все! " или " Благодарю тебя! ", или по-гавайски «Amama», что приблизительно переводится как " Да будет так! ".

Храните других и да будете хранимы Светом Любви!

ПРИКЛЮЧЕНИЕ ШЕСТОЕ:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.