Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да — нет






Нам потребуются камешки белого, красного и зеленого цвета. Белый камень называется kumu — " основной", а красный и зеленый называются ео — «ответ». Ответ даст камень, упавший ближе к белому, независимо с какой стороны. Красный означает «нет», зеленый — «да».

Расслабьтесь и сфокусируйтесь на вопросе. Его следует сформулировать так, чтобы на него можно было дать односложный ответ. Избегайте употребления разного рода «следует» и «должен», например, " что я должен делать? ". Подобного рода вопросы по своей сути имеют отношение к тем или иным стандартам и правилам, а ваше ку, вероятнее всего, помнит несколько вариантов поведения в диктуемых ими условиях, и ответ на ваш вопрос будет неоднозначным. Независимо от побудительных мотивов, толку от такого гадания будет мало.

Когда почувствуете, что готовы, бросьте камешки перед собой.

Случается, что ответ на жизненно важный вопрос вызывает у вас сомнения. Но профессиональные гадатели тем и отличаются от большинства людей, что не знают сомнений. Прочь стресс и его последствия: полностью доверяя результатам гадания, вы тем самым готовитесь должным образом встретить надвигающуюся ситуацию. Также запомните: ответ символизирует лишь состояние вашего ку и ваш образ мыслей в настоящий момент. А это не имеет никакого отношения к будущей ситуации, коль скоро действия других людей и их отношения к ней, а также ваши собственные поступки могут ее в корне изменить.

Гадание может дать ответ на ваши вопросы, но лучше использовать его как средство выявления намерений и ожиданий вашего кун получения информации об окружающих и складывающихся обстоятельствах на подсознательном уровне.

Задав вопрос, касающийся вас лично, и получив неудовлетворительный ответ, вы можете захотеть немедленно повторить попытку. Советую этого не делать. Так или иначе, это провоцирует страх и подавление себя.

Лучше прибегнуть к тайному шаманистскому способу получения нужного ответа:

Вам выпал неудовлетворяющий вас ответ.

Осознайте, что он относится исключительно к вашему состоянию в настоящий момент.

3. Энергично сгребите камни-" ответ" и расставьте их в «правильном» положении. При этом громко крикните: " Вот он — новый образ, ку! Запомни его хорошенько! " Энергичное движение и выкрик произведут на ку сильное чувственное впечатление и помогут ему создать в своей памяти новый образ. А это само по себе приведет к новому образу действий в будущем и, соответственно, к благоприятному для вас результату.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.