Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Накладки YASAKA






 

Товар Контроль Вращение Скорость Тип накладки Эффект Цена
Antipower Yasaka   *   гладкая (антиспин)   836.00 руб
Mark V Yasaka       гладкая   836.00 руб
Mark V 30 Yasaka       гладкая   836.00 руб
Mark V GPS Yasaka       гладкая   836.00 руб
Mark V M2 Yasaka       гладкая   912.00 руб
Mark V XS Yasaka       гладкая   912.00 руб
New Era Yasaka       гладкая   798.00 руб
Phantom Yasaka       длинные шипы   836.00 руб
V-Stage Yasaka       гладкая   1292.00 руб

 

 

 
Выбор оснований
Форма ручки основания не влияет на его характеристики. Поэтому, выбирая форму ручки, следует руководствоваться соображениями комфорта. Существует два основных вида хватки: европейская хватка и хватка пером. Для европейской хватки существует три основных вида формы ручки основания (см. рис.) – анатомическая (AN), прямая (ST) и расклешенная (CONC). Некоторые производители вместо обозначения CONC (concave) используют обозначение FL (flared). Для хватки пером существует два основных вида рукоятки – японская (JAP. PENH, нет фото) и китайская (CH. PENH).
An Conc Penh St

По скоростным характеристикам основания разбиты на категории от самых быстрых (OFF+) до самых медленных (DEF). OFF означает нападающая (offensive), ALL – универсальная игра (allround), DEF – защитная (defensive).

Вес большинства оснований лежит в пределах от 70 до 100 граммов. Средний вес основания около 85 гр. Скоростные качества основания не зависят напрямую от веса. Некоторые игроки считают, что чем тяжелее основание, тем оно более мощное. Скорее, вес основания, также как и форму ручки следует выбирать из соображений комфорта, по собственным ощущениям.

Наиболее популярными являются пятислойные основания. Их предпочитают игроки всех стилей, от нападающих до защитников. Семислойные основания, за редким исключением, более быстрые и тяжелые.

Около 60 процентов игроков используют основания, сделанные целиком из дерева. Однако в конструкции оснований могут применяться также тонкие слои высокотехнологичных материалов, таких как карбон, фиберглас, кевлар, арилэйт и других. В комбинации со слоями древесины, эти материалы могут сделать основание более жестким, способствовать улучшению контроля и других характеристик.

© Vistasport.ru

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.