Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ф. Богачев. (состояние страха и напряженности, альбом «And all was silent»), Elend (состояние нервозности, любой альбом).






194 • ШАМАН Р БОЛЬШОМ ГОРОД6

(состояние страха и напряженности, альбом «And all was silent»), Elend (состояние нервозности, любой альбом).

Статуи в ассортименте. Этот вид атрибутики используется как продвинутые вешалки для всякой мелкой ерунды. В углу кабинета можно поставить пару деревянных статуй с особым смыслом (только не Бурати-но - не поймут), на которых будет висеть много мелкой ерундовины типа амулетов и монеток. Статуи можно даже использовать в ритуалах, обозвав их хранителями врат* и поставив около входа в ритуальную комнату. Хранители нужны большие, внушающие доверие. Или можно обойтись десятком мелких статуэток, расставленных вдоль подоконника, с носами, повернутыми строго на северо-запад.

Всякие галлюциногены. Этот реквизит - на грани фола и лично я никогда его не использовал. С другой стороны, я прекрасно понимаю, что если Жертва откушает псилобициловых грибочков или там ЛСД, то общение с духами пройдет в теплой и дружественной атмосфере всеобщего понимания, любви и гармонии. Решать, нужно ли оно, - тебе и под твою ответственность. С другой стороны, никто не мешает под видом отвара мухоморов дать Жертве куриный бульон. Главное - рассказать, как он будет действовать и каких приходов ожидать. А оно потом будет, уверяю тебя. Даже с куриного бульона.

Компьютер. Самая шаманская часть шаманских атрибутов. Начиная с того, что в компьютер можно встроить подсветку, кучу крутилок, пищалок, поставить колонки, которые будут играть музыку, и заканчивая любыми мыслимыми и немыслимыми устройствами. В Китае сейчас фантазеров развелось - каждый третий. Кроме того, наличие присутствия компьютера в твоем рабочем

Очень хороши мини-хранители из коллекционного издания первой серии «Властелина Колец». Маленькие такие, симпатишные.

шаман з большом городе • 195

пространстве всем укажет, какой ты современный, продвинутый, грамотный и образованный Шаман с большой буквы «А».

Заключение Части

В заключение этой весьма большой и объемной главы хочу пожелать тебе успехов. Всяческих. В том числе на поприще Шаманизма, если ты для себя эту деятельность пока еще не освоил. Освоение приносит сначала много головной боли, потом - много удовлетворения. Мне, честно говоря, все равно, как ты для себя будешь удовлетворяться - количеством ли излеченных людей или своими заработками (и я не понимаю, как одно может быть без другого, а другое без одного).

Если хочешь создать на основе Шаманства бизнес - помни про золотые правила маркетинга (позиционирование, реклама и твердая доля рынка). Если хочешь помогать людям - создавай повышенный эффект плацебо (книги отзывов, реальные истории излечившихся, длительная практика на рынке). Хочешь делать все вместе - соединяй все пути.

И напоследок помни: короля играет свита.

Заключение Книги

Эта книга писалась около двух лет. Сначала были наброски и конспекты для себя прочитанных книг, потом - примеры ритуалов для демюнстрации трансов. Затем я хотел все это включить в одну из моих прошлых книг, но слегка передумал. Решил сделать отдельную песню - и вам решать, что с ней делать. Некоторым она может показаться современным вариантом книги Папюса «Первоначальные сведения по оккультизму», другим - издевательством над ценностями, третьи найдут в нюй кучу полезной информации.

В общем, книгу я написал. Дело за вами.

Москва, некоторое сентября 200х года -определенное число августа 200х+2 года

P.S. Помни: карма отличается от кармана турбулентностью.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.