Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права сторон

Агентское соглашение на проведение промо-активности № ____

г. Костанай «___» ________ 20___г.

 

ТОО «Дизайн-Мода Костанай» в лице директора Семеновой Марины Анатольевны, именуемое в дальнейшем АГЕНТСТВО, действующее на основании свидетельства № 214-1937-01-ТОО, БИН 060640022200, с одной стороны, и ______________________________________________________________, именуемый (ая) в дальнейшем МОДЕЛЬ, с другой стороны, совместно именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. АГЕНТСТВО предоставляет модели работу на промо-активности _____________________

1.2. МОДЕЛЬ обязуется выполнить работу и соблюдать условия, сопутствующие промо-активности.

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. АГЕНТСТВО обязуется:

2.1.1. Предоставить модели работу на промо-активности ___________________________ сроком с «___» ________ 20___ г. по «___» ________ 20___ г.

2.1.2. В случае изменения сроков промо-активности оповестить об этом модель не позднее 2 (двух) дней до окончания промо-активности.

2.1.3. Следить за точным соблюдением сроков и видов работ, выполняемых МОДЕЛЬЮ.

2.1.4. Организовать МОДЕЛИ тренинги по специфике промо-активности

2.2. МОДЕЛЬ обязуется:

2.2.1. Выполнять работу на промо-активности _____________________________________________, предложенной АГЕНТСТВОМ, предусмотренные настоящим соглашением, качественно и в сроки, определенные АГЕНТСТВОМ.

2.2.2. Решать все финансовые вопросы, касающиеся предусмотренной настоящим соглашением работы, только с АГЕНТСТВОМ. Соблюдать конфиденциальность в отношении финансовых и прочих условий работы, а также информации о себе (телефон, адрес).

2.2.3. Максимально проявить свой профессионализм и наилучшим образом выполнять заказы и инструкции клиентов или АГЕНТСТВА во время работы на промо-активности

2.2.4. Соответствовать требованиям по внешнему виду на промо-активности.

2.2.5. Вовремя появляться на все назначенные АГЕНТСТВОМ и заказчиком встречи. В случае если МОДЕЛЬ вынуждена пропустить встречу с заказчиком или тренинг по уважительной причине, указанной в пункте 3.1.1 она обязана предупредить о неявке за 1 (один) час до планируемого события и обосновать свое отсутствие. В случае невозможности выхода на работу по уважительной причине МОДЕЛЬ обязана предупредить о неявке за сутки до начала работы.

2.2.6. Быть на месте сбора для создания образа в указанное время и быть готовой к выполнению работы по заранее выданному маршруту.

 

ПРАВА СТОРОН

3.1. АГЕНСТВО имеет право:

3.1.1. Потребовать от МОДЕЛИ возместить убытки, понесенные в связи с неявкой на работу по неуважительным причинам. Уважительной причиной является: болезнь (с предоставлением справки), экзамен, смерть близкого родственника.

3.1.2. Снять модель с работы на промо-активности досрочно по требованию заказчика с указанием причин.

3.1.3. Отказаться от исполнения Соглашения, уплатив МОДЕЛИ часть установленной стоимости оказанных услуг согласно Приложению к Соглашению пропорционально части Услуг, оказанных до получения извещения об отказе АГЕНСТВА от исполнения Соглашения.

3.2. МОДЕЛЬ имеет право:

3.2.1. Требовать от агентства своевременной оплаты услуг согласно приложению.

3.2.2. Требовать от Агентства своевременного предоставления всей исходной информации, а также документации (в том числе фотоматериал, текстовые файлы и т.п.) необходимой для полного и своевременного исполнения работ по настоящему соглашению.

3.2.3. Отказаться от исполнения Соглашения в случае, если фактически выполняемая работа не соответствует поставленным задачам, механике и требованиям, с которыми МОДЕЛЬ ознакамливают до заключения Соглашения.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
день (10.4.2014) | Порядок проведения конкурса и награждения победителей




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.