Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тальков Игорь - Летний дождь






 

Gm7

Память уже не жалит,

Am

Мысли не бьют по рукам,

Gm A7 Dm

Я тебя провожаю к другим берегам.

Gm7 C7

Ты - перелетная птица,

A7 Dm

Счастья ищешь в пути,

Gm A7 Dm

Приходишь, чтобы проститься и снова уйти.

 

Припев:

Gm

Летний дождь, летний дождь

C7

Начался сегодня рано.

F

Летний дождь, летний дождь

A7 Dm

Моей души омоет рану.

Gm6 A7 Dm

Мы погрустим с ним вдвоем у слепого окна.

Gm

Летний дождь, летний дождь

C7

Шепчет мне легко и просто,

F

Что придешь, ты придешь,

A7 Dm

Ты придешь, но будет поздно.

Gm6 A7

Несвоевременность - вечная драма,

H

Где есть ОН и ОНА.

 

Ты перестанешь мне снится

Скоро совсем, а потом

Новой мечтой загорится остывший мой дом.

Что от любви любви не ищут-

Ты с годами поймешь,

Ну а сейчас ты не слышишь

И тебя не вернешь.

Пожалей меня, пожалей (Трофим)


Dm B DmНу, вот и снова мы с тобой наедине GmДва одиночества, нашедшие друг друга. A7 Dm BГорчит зола минувших дней, Gm AНо в этом мире всё вращается по кругу. Уже давным-давно написан наш роман, А я всё пробую расставить запятые.И в этот мой самообманТы снова веришь, как в пророчества святые. D7 Gm Пожалей меня, пожалей. C F В моей судьбе такой жестокой и нескладной B Gm Лишь от любви твоей по-женски безоглядной A Dm На миг становится хоть чуточку теплей. D7 Gm Пожалей меня, пожалей. C F За все грехи мои скитанья и ошибки, B Gm Как Богородица с печальною улыбкой Dm A Dm Ты пожалей меня, родная, пожалей. Вокруг гуляет полуночный ресторан.Роняют струны серебро моей печали, А я опять тобою пьянНадежду робкую, как птицу приручаю Пожалей меня, пожалей. В моей судьбе такой жестокой и нескладной Лишь от любви твоей по-женски безоглядной На миг становится хоть чуточку теплей. Пожалей меня, пожалей. За все грехи мои скитанья и ошибки, Как Богородица с печальною улыбкой Ты пожалей меня, родная, пожалей. Em C EmАх, как к лицу тебе сейчас твои года. AmКак много сказано во взгляде осторожном. H7 Em CИ вот уже осколок льда Em H7Слезинкой тёплою блестит на гладкой коже. E7 Am Пожалей меня, пожалей. D G В моей судьбе такой жестокой и нескладной C Am Лишь от любви твоей по-женски безоглядной H Em На миг становится хоть чуточку теплей. E7 Am Пожалей меня, пожалей. D G За все грехи мои скитанья и ошибки, C Am Как Богородица с печальною улыбкой Em H Em Ты пожалей меня, родная, пожалей.

По самому краю (Трофим)


Dm A7 DmГоревала матушка родная: Gm C F" Непутевым уродился сын" Gm A7 BТолько видно мне судьба такая - Gm A7 Dm BКарты розданы, черви - козыри, E A7 Dm D7Я на кон поставил жизнь. Эх, Gm A7 Dm BКарты розданы, черви - козыри, E A7 DmЯ на кон поставил жизнь. A7 Dm A7 Dm Кони мчатся по самому краю Cm6 D7 Gm И мне нечего больше терять Gm6 Dm B Повезет - я свое отыграю, A7 Dm Ну а нет - двум смертям не бывать. Не искал я почестей боярских, Лютой жизнью Бога не гневил, Но зато порой гулял по-царски -Женщин баловал, нищим жаловал, Да червонцами сорил. Кони мчатся по самому краю И мне нечего больше терять Повезет - я свое отыграю, Ну а нет - двум смертям не бывать. Где же вы, денечки золотые, Барышни, с которыми везло.Неужели предали, забыли -Только я еще карту главнуюРазыграю всем назло. Кони мчатся по самому краю И мне нечего больше терять Повезет - я свое отыграю, Ну а нет - двум смертям не бывать.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.