Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тимур Муцураев






Милые зелёные глаза

Проигрыш: Am-Dm-G-C-Am-Dm-F-E

Am

В комнате один

Dm

Я смотрю на звёзды в окна

G

Посмотри на них

C E

Если хочешь даже с неба

Am

Ты в Ростове там

Dm

Ну а я скучаю в Грозном

F

Посмотри на них

Е

Посмотри я умираю

 

ПРИПЕВ:

 

Аm Dm

Милые зелёные глаза

G C

А в глазах жемчужина слеза 2 РАЗА

Am Dm

Не забуду я их никогда

F

Ты приди ко мне

Е

Любовь моя /

 

Может быть и ты

Как и я там повстречаешь

Ты меня найди

А при встрече мне расскажешь

 

Как меня ждала

Как по звёздам ты искала

Как меня нашла

Как от радости рыдалааа

 

ПРИПЕВ-3раза

 

 

Чиж

Ок

C E AmПозволь мне рассказать о том, как идут дела, F G C GНовости, какие в нашем маленьком городке, C E AmЯков бросил пить, его жена вчера родила, F G C Hy-а у меня пока, пока все OK. Цены повышаются, их цены ужасно растут, Водка разбавляется водой безо всяких мерВ здании театра скоро будет детский приютHy-а у меня пока, пока все OK. Дамы носят мини, а мужчины носят в ухе серьгу, До нас все всегда доходит с опозданием в несколько летОколо порта моторный катер пошел ко днуHy-а у меня пока, пока все OK. И ни каких волнений все спокойно, как в болотном лесу, Нет врагов, зато и никаких друзей, Лодки как скамейки, мы давно уже на берегуВидишь, и у нас в городке у всех все OK.

 

 

Чиж

Снова поезд

AmПолиритмия вагонных колес G FНаводит на мысль о музыке джаз. Жара. AmЗамершие окна с другой стороны G FНе позволяют увидеть хоть что-нибудь там. День. G C DПр: Снова поезд. И близнецы рельсы куда-то ведут. G C D Снова поезд. Предполагаю мне опять не уснуть. G C D Снова поезд. Сегодня на запад, вчера на восток. G C D Снова поезд. Замкнутый круг. И снова бабушки на полустанкахПредлагают не хитрую снеть и вино. НочьПоражая пагонами и перегаромМотаются взад и назад всех достав дембеля. Жара Пр: Снова поезд. И близнецы рельсы куда-то ведут Снова поезд. Предполагаю мне опять не уснуть Снова поезд. Вчера был на запад, сейчас на восток Снова поезд. Полуденный рок. Полиритмия вагонных колесНаводит на мысль о пьесе с названьем " Take Five". ЛунаЛуна освещает пустые стаканыИ лица соседей храпящих на все лады. Спи Пр: Снова поезд. И близнецы рельсы куда-то ведут Снова поезд. Предполагаю мне опять не уснуть Снова поезд. Вчера был куда-то и куда-то сейчас Снова поезд. Полуночный джаз.

 

Чичерина

Блюдца

 

D A G D У неба есть небо, у моря есть море. У ней никого.Цветные портреты и полки с кассетами, нет одного. D F# G(III) D Белая скатерть. Разбитые блюдца.D F# G(III) A(V) Девочка плачет. D Девочки смеются. Весна тратуарами строит всех парами, слепит глаза.Она по обочине грустная, очень пустая ваза. У неба есть небо, у моря есть море. У ней потолок.Цветные портреты и полки с кассетами, и телефонный звонок!:)

 

Чичерина

Врачи AmТоньше, тоньшеCСмелее, смелееFКап, капGНиточка от края до краяИ не больно этоПлохо, что не больноЭто значитЯ наврное, а. Руки на поручнеГос. имущество испорченоМягкое вспоротоСтены опороченыОгорчаются врачиОкна зарешеченыРот под скотчемКричи не кричи Припев: Нагруди отмеченнымНомером всклоченнымГолова увенчанаПолотенцем смоченнымРуки на поручнеГос. имущество испорченоМягкое вспоротоСтены опороченыВрачи огрчаютсяТяжело вздыхаютПялятся, пятятсяЯ подыхаю. Припев:

 

Чичерина

Радиоволна

Cm G#mСнова уехал, колёса стучали, Fm GЯ не понимаю как жить без тебя.Эй, техники-чудо включайте приборы, Я жду, я готова. Припев: Cm G#mЯ радиоволна, радиоволна, Fm GРадиоволнуюсь за тебя я-я-я.Радиоволна, радиоволна, Рррррадиоволна. Так быстро ещё не летали девчонкиСо скоростью света лечу как комета, Испутник усталый подскажет дорогуОн видел, он знает. Припев: Я радиоволна, радиоволна, Радиоволнуюсь за тебя я-я-я.Радиоволна, радиоволна, Рррррадиоволна. Я радиоволна, радиоволна, Радиоволнуюсь за тебя я-я-я.Радиоволна, радиоволна, Я-я-я-я-я радиоволна. Я здесь невидимка, тебя обнимаюты спишь и не знаешь. Припев: (как после второго куплета)

 

 

Чичерина

Главная тема

H E F# E

H E F# E

F# H E

Глаза закрываю, смеюсь и мечтаю,

F#

Куда-то лечу,

F# H E

Весь мир на ладони, никто не догонит,

F#

Всё так, как хочу!

G#m E H F#

И в нереальности полёта забываю, где я, кто ты,

E

Высоко лететь не страшно,

F#

Остальное мне не важно!

 

Припев:

G#m E

Любовь — вот главная тема!

H F#

Не важно, кто мы, не важно, где мы!

Она не выбирает варианты, схемы,

Любовь — вот главная тема!

Любовь — вот главная тема,

Это аксиома, а не теорема,

Просто нужно, чтобы сердце пело,

Любовь — вот главная тема!

G#m

Любовь!

H E F# E

 

Стихи и романы сорвали стоп-краны,

Теперь пристегнись!

Всё выше и выше, где башни и крыши

Уносятся ввысь!

Там от заката до восхода

Моя любовь, моя свобода,

На секунду сердце сбилось,

Стоп, подруга, ты влюбилась!

 

Припкв (3 раза).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.