Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемая Надежда!

Региональная Общественная Организация Содействия в Решении Социальных

Проблем Семьи и Человека Воронежской области

г.Воронеж бульвар Победы 50 В Р/сч.40703810613000069649

Тел/ф.2020072; 89155453436 Центральный-Черноземный банк

E-mail: pravo-live36@mail.ru ОАО«Сбербанк России»г.Воронеж ИНН/КПП 3661999274/366101001 БИК 042007681

ОГРН 1133600001260 К/cч.30101810600000000681

WWW.PRAVO-LIVE.RU

 
 


Исх.№14п/7010 от 25.07.14г. Агенство недвижимости «Ваш дом Воронеж»

Директору

Уважаемая Надежда!

Региональная Общественная Организация Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека Воронежской области «Право на жизнь» созданная силами людей, не безразличных к проблемам детей-сирот, инвалидов, малообеспеченных. А также других лиц попавших в сложную жизненную ситуацию, нуждающихся в поддержке и защите. Успешно ведёт свою деятельность на территории города Воронежа и области, являясь одновременно волонтёрским и благотворительным объединением. Функционирует на основе самофинансирования и партнёрских взаимоотношений с предпринимателями, принимая участие в решении широкого спектра социальных проблем.

РОО «Право на жизнь» преследует общественно полезные цели, направленные на оказание социальной и психологической помощи сиротам, инвалидам. Одним из направлений нашей организации является помощь детским специализированным общеобразовательным, оздоровительным учреждениям таким как: Россошанская школа-интернат, Бобровская школа-интернат, Таловская школа-интернат, Мировский детский дом, Острогожский детский дом, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В РОО «Право на жизнь» обратилась администрация КОУ ВО «Бобровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII-VIII вида для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей», с просьбой оказать помощь для улучшения социально-бытовых условий жизни воспитанников. К началу учебного года планируется открытие 7 квартир семейного типа. Жилые комнаты планируется оборудовать необходимой мебелью, бытовой техникой. (приложение прилагается ниже). Решение этого вопроса требует нашей с Вами помощи. Мы решим эти проблемы только благодаря совместным усилиям!!!

Мы обращаемся к Вам с просьбой о сотрудничестве с нами и оказании финансовой помощи для организации праздника или приобретения вещей. Будем рады любой помощи, которую Вы можете предложить!!!

Мы открыты к сотрудничеству со всеми руководителями, которым не безразлична судьба детей в нашем городе, для которых общечеловеческие ценности: милосердие, помощь ближнему, любовь и забота - не пустые слова. Не бойтесь дать мало! Это гораздо больше, чем ничего. Коллектив РОО «Право на жизнь» заранее признателен Вам за понимание и содействие! Вместе с Вами мы будем иметь успех в этом Добром Деле!!!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
С.Аверинцев Поэтика ранневизантийской литературы | Причины и предпосылки агрессивного поведения дошкольников




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.