Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон притяжения. Ж.Г.: Фактически я хотела сказать, что каждый раз, когда у меня получаюсь установить намерение или составить планы






 

 

Ж.Г.: Фактически я хотела сказать, что каждый раз, когда у меня получаюсь установить намерение или составить планы, даже долгосрочные, то всё происходило, так как вы описали. Другими словами, у меня всегда есть огромный энтузиазм, и, таким образам, я воображаю себя в этой ситуации, я фактически чувствую в своём теле влияния, вызванные планированием на более или менее отдалённое будущее. тогда я даже физически знаю, что это произойдёт, даже если я не буду точно знать когда. Потам происходит что-то экстраординарное: я начинаю применять определённые меры, определяю действия, но кроме того, и это наполняет меня удивлением каждый раз, что-то возвращается ко мне, оно привлекает отклики, и я даже получаю предложения, связанные с пониманием планов, которые я выполняю.

С.А.: Да, и это связано со вторым великим законом, который я упоминал, Законом притяжения, или Законом резонанса: то, что эманирует из вас направляется к той же самой вещи, уже существующей во Вселенной, и таким образом Вселенная даёт вам самую большую часть того, что вы просили, относительно, без вашего непосредственного участия, с одним условием, что вы находитесь в намерении.

Мы могли также определить намерение немного по-другому, и вы использовали правильное слово: подлинное намерение - то, когда мысль и эмоция соединяются в физических ощущениях. Когда физическое ощущение присутствует, вы знаете, что ваша мысль и ваша эмоция встретились в намерении. Это - главный индикатор.

Тот, кто не может физически чувствовать намерение кто часто в действительности не может прочувствовать свои эмоции, сталкивается с препятствием на данном уровне и остаётся пленником своего разума. Поскольку такие люди будут думать над тем, что вы говорите, они не будут стараться понять то, что вы говорите. Они даже не поймут, что этот Закон, этот принцип функционирования Вселенной - Закон резонанса, который начинается с меня и вступает во взаимодействие с чем-то существующим в Мире, является фундаментальным принципом функционирования, как целой Вселенной, так и отдельного человека. Когда вы решаете купить новый автомобиль, что вы начинаете часто встречать на улицах, чего не замечали ранее? Автомобили похожие на тот, который вы хотите приобрести, вы видите его везде. Почему? Потому что в этот момент для вас работают законы притяжения и резонанса. Мы можем привести сотни таких примеров.

Закон притяжения и Закон резонанса являются великими законами Вселенной, однако очевидно, что некоторые люди, остающиеся только на интеллектуальном плане восприятия или подверженные сомнениям (когда сомнение превосходит намерение), не могут жить и не могут даже понять, о чём мы говорим. Но некоторые люди, которые могут найти резонанс между тем, что они думают, и тем, что является жизнью в их сердце, и поэтому способные оценить и ощутить чувства в своём сердце, без тени сомнения знают, что их намерение материализуется сейчас или через некоторое время, разумеется, в зависимости от цели намерения. Визуализация является одним из важных факторов. Кто-то думает, кто-то визуализирует, один оценивает, другой чувствует так, как будто намерение уже осуществилось. Поэтому способность делать «так, как будто» позволяет нам осуществлять вещи, поскольку способствует их притяжению.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.