Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выездная костюмированная фотосессия

КОСТЮМЕРНАЯ НА ВАШ ПРАЗДНИК

Развлекательная интерактивная программа для гостей вечеринки, корпоративного мероприятия, свадьбы и любого праздника. Это приятное развлечение и времяпрепровождение. Стилизация при помощи аксессуаров элементов одежды. Преимуществом такого шоу, является то, что участникам не требуется переодеваться из своих праздничных нарядов, а просто можно довериться стилисту, который профессионально дополнит аксессуарами и элементами одежды, реквизитом любое платье или костюм. Вашим гостям будет предоставлена возможность перевоплощения в легкой и непринужденной обстановке. Опытный фотограф запечатлит этот момент навсегда. Такое превращение не сможет оставить равнодушным ваших гостей и запомнится им, как приятное путешествие во времени и пространстве.

Популярными темами являются Шляпная вечеринка, Гангстеры Чикаго, Голливуд, Ретро, Стиляги, Черно-белое кино, Великий Гетсби, Венецианский карнавал. При работе выездной программы используются максимальное количество аксессуаров, дизайнерские шляпки-вуалетки, мужские шляпы, цилиндры и котелки, меховые манто, перчатки, боа, веера, трубки, мунштуки, ретро-зонтики, трости, бижутерия, маски всего более 100 различных аксессуаров.

Костюмерная органично впишется в любой интерьер от простого до изысканного. Профессиональный стилист оформит изящно и красиво пространство предоставленное для костюмерной. Для этого будут задействованы различные элементы декора, такие как бархат, ретро-чемоданы, нарядные коробки. И конечно же главной интригой мероприятия будет сама изысканная коллекция аксессуаров.

 

ВЫЕЗДНАЯ КОСТЮМИРОВАННАЯ ФОТОСЕССИЯ

Полное перевоплощение при помощи костюмов и аксессуаров. Обычно используется для масштабных длительных корпоративных фото и видео съемок. Если вам необходимо сделать корпоративный фирменный календарь со всеми сотрудниками кампании, или хотите поздравить любимый женский коллектив с 8 марта или наоборот мужской коллектив с 23 февраля- подарить фотосессию. Тогда это именно то, что Вам нужно! Такая костюмированная съемка дает полное ощущение участия в профессиональной модельной съемке всем участникам и оставит на память отличные фотографии. Кроме того, сблизит коллектив и создаст неповторимую дружескую атмосферу позитива и счастья.

Костюмерная располагает огромной коллекцией одежды всевозможных стилей и направлений. В нашем арсенале есть все, чтобы создать образ любой эпохи и отразить любую тему вечеринки.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
с помощью шестнадцати граней | ВВЕДЕНИЕ. Курс «История античной литературы» студенты дневной формы обучения отделений отечественной и романо-германской филологии (бакалавриат и специалитет) изучают в




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.