Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К документации о закупке






Заявка на участие[9] в процедуре открытого запроса предложений:
 
(указать наименование процедуры закупки, номер процедуры при необходимости номер лота)
1. Изучив условия и требования, изложенные в документации о закупке, в том числе
проект договора, размещённые в сети Интернет, по адресу:  
  (указать адрес места публикации процедуры)
  , а также Положение о закупках товаров, работ, услуг Заказчика
(указать дату публикации)  
и принимая установленные в них требования, условия проведения запроса предложений
и поставки товаров (выполнения работ, оказания услуг)
 
(указать полное наименование юридического лица / фамилию, имя отчество физического лица)
зарегистрированное/ый/ая по адресу:
 
(указать адрес места нахождения юридического лица / места жительства физического лица)
предлагает заключить договор на
 
(указать предмет договора)
в соответствии с коммерческим предложением и другими документами, являющимися неотъемлемой частью настоящей заявки на участие в процедуре открытого запроса предложений.
2. Настоящей заявкой на участие в запросе предложений сообщаем (декларируем), что в отношении
 
казать полное наименование юридического лица / фамилию, имя отчество физического лица]
Отсутствует решение арбитражного суда о признании банкротом и об открытии конкурсного производства, не проводилась процедура ликвидации (для юридических лиц).
Деятельность не приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки в целях участия в закупках;
Отсутствуют сведенияв реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном ст. 5 Федерального закона № 223‑ ФЗ и в реестре недобросовестных поставщиков, предусмотренном Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44 ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
3. Настоящим гарантируем достоверность представленной нами в заявке на участие в запросе предложений информации и подтверждаем право Заказчика, не противоречащее требованию формирования равных для всех участников запроса предложений условий, запрашивать у нас, в уполномоченных органах власти и у упомянутых в нашей заявке на участие в запросе предложений юридических и физических лиц информацию, уточняющую представленные нами в ней сведения.
4. В случае, если по итогам процедуры запроса предложений Заказчик предложит нам заключить договор, обязуемся предоставить Заказчику[10], в недельный срок с момента размещения протокола в сети Интернет, сведения в отношении всей цепочки собственников, включая бенефициаров (в том числе конечных), и осоставе исполнительных органов[11].
5. В случае, если по итогам запроса предложений Заказчик предложит нам заключить договор, мы берем на себя обязательства подписать договор с ПАО «Аэрофлот» в соответствии с требованиями документации о проведении запроса предложений и условиями наших предложений, в срок не позднее чем через три календарных дня со дня получения данного договора от заказчика.
6. В случае, если мы будем признаны участником запроса предложений, занявшим второе место по итогам проведения закупки, а победитель запроса предложений будет признан уклонившимся от заключения договора, мы обязуемся подписать данный договор в соответствии с требованиями документации о запросе предложений и нашим предложением о цене договора.
7. В случае, если мы будем признаны единственным участником запроса предложений, мы обязуемся подписать договор на выполнение работ в соответствии с требованиями документации о запросе предложений и по цене, указанной в нашем коммерческом предложении.
8. В случае признания нас победителями запроса предложений или принятия решения о заключении с нами договора в установленных случаях, и нашего уклонения от заключения договора, являющихся предметом запроса предложений, мы согласны с включением сведений
о/об  
  (указать полное наименование юридического лица / фамилию, имя отчество физического лица)
в Реестр недобросовестных поставщиков.
9. Принимаем на себя обязательство не изменять и (или) не отзывать заявку на участие в запросе предложений после истечения срока окончания подачи заявок на участие в запросе предложений.
10. К настоящей заявке на участие в запросе предложений прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в запросе предложений,
согласно описи на   стр.
     
Руководитель      
  (подпись)   (указать инициалы, фамилию)
М.П.  
Дата составление «   »       г.
    (ДД)   (ММ)   (ГГГГ)  
                             

 

 

Приложение №4

к документации о закупке






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.