Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






К документации о закупке.




АНКЕТА УЧАСТНИКА[4] процедуры закупки:
 
(указать наименование процедуры)
№ процедуры   № лота  
  (указать номер процедуры)   (указать номер лота)
 
(указать полное наименование организации в соответствии с Уставом и организационно-правовая форма)
 
(указать сокращенное наименование организации в соответствии с Уставом)
1. Юридические реквизиты
Страна регистрации  
Юридический адрес  
Фактический адрес  
Телефон  
Факс  
E-mail  
2. Банковские реквизиты
ИНН / КПП организации  
ОГРН  
№ расчетного счета  
Наименование Банка  
Корреспондентский счет  
БИК  
3. Регистрационные данные
Дата, место и орган регистрации  
Учредители  
Профиль деятельности  
Принадлежность к малому и среднему предпринимательству[5]  
ОКПО  
ОКВЭД  
4. Приложения к анкете участника:
Наименование документа Кол-во листов
1. Нотариально заверенные копии учредительных документов (Свидетельство о государственной регистрации, Устав, Учредительный договор).  
2. Нотариально заверенная копия выписки из ЕГРЮЛ/или ЕГРИП, полученная не ранее чем за 3 месяца до дня размещения в единой информационной системе извещения о проведении запроса предложений (для иностранных компаний – выписки из торгового реестра).  
3. Оригинал или нотариально заверенная копия справки, подтверждающей отсутствие у участника закупки недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, выданную соответствующими подразделениями Федеральной налоговой службы (требование не распространяется на участников, являющихся нерезидентами Российской Федерации).  
4. Копии доверенности лица, подписывающего договор, если оно действует на основании доверенности, или иных документов (разрешение уполномоченного органа и т.п.), подтверждающих его полномочия.  
5. Копии документов бухгалтерской отчетности: для российских юридических лиц – бухгалтерского баланса, отчета о финансовых результатах, налоговой декларации и т.д. за последние два года с отметкой налогового органа о принятии или с приложением копии извещения о получении налоговым органом электронного документа при передаче бухгалтерской отчетности в электронном виде, за исключением вновь зарегистрированных компаний (для иностранных юридических лиц – копий документов, эквивалентных бухгалтерскому балансу и отчету о финансовых результатах).  
6. Копии документов, подтверждающих право в установленных применимым законодательством Российской Федерации случаях заниматься определенной деятельностью (лицензии и т.д.) и/или подтверждающих соответствие товаров и услуг сертификационным требованиям.  
7. Копии уведомления о применении упрощенной системы налогообложения (УСН) или уведомительного заявления участника о применении УСН с печатью налогового органа (там, где это применимо), с предоставлением налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН, за последний за последние два года.  
8. Заверенные руководителем организации сведения об отсутствии/наличии аффилированности участника закупки с работниками ПАО «Аэрофлот» и их близкими родственниками (супруги, дети, родители, братья и сестры).  
9. Краткая историческая справка о деятельности организации.  
10. Копии результатов аудиторских проверок (при наличии).  
11. Для группы (нескольких лиц) лиц, выступающих на стороне одного участника закупки, дополнительно предоставляется оригинал или нотариально заверенная копия документа, подтверждающего объединение лиц, выступающих на стороне одного участника закупки в группу, и право конкретного участника закупки участвовать в процедуре от имени группы лиц, в том числе подавать заявку на участие, подписывать протоколы, договор.  
12. Описание поставляемого товара, его функциональных характеристик, количественных и качественных характеристик (в случае, если товар является предметом закупки) или описание выполняемой работы или описание оказываемой услуги (в случае, если предметом закупки являются работа или услуга), их количественных и качественных характеристик.  
   
5. Контактное лицо  
  (указать фамилию, имя, отчество, телефон, факс, e-mail)
Настоящим участник подтверждает правильность всех данных, указанных в Анкете и согласие со всеми условиями, изложенными в документации о закупке в отношении процедуры закупки:
 
(указать наименование процедуры)
       
(должность руководителя) (подпись)   (указать инициалы, фамилию)
Главный бухгалтер      
  (подпись)   (указать инициалы, фамилию)
М.П.
Дата составления «   »       г.
    (ДД)   (ММ)   (ГГГГ)
                                                   


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.